WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma  (Прочитано 21961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #45 : 24 Января, 2019, 01:06:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
... понадобится чистая установка Diablo 2: Lord of Destruction версии 1.14 (торрент эдишен, по идее, тоже может подойти) ...

Пытаюсь установить, уже 5 разных D2Lod c торрентов устанавливал, не хочет мод работать.
Что это за "чистая" версия? где брать? где скачать? ответьте кто-нибудь откуда качали? можно в пм.

Значит дело не в болванке а в другом.  На их сайте Целая портянка возможных ошибок и способов их исправить.
Бтв работает и на 1.13, и на 1.14 -  ставил обе на разные машины,  хоть и пришлось танцевать с бубном на обоих по-своему.

Я уже даже раздобыл в инете эту "чистую" версию. Образы оригинальных 3 дисков с Д2, ключом и образ диска к Д2Lod, со своим ключом, установил, пропатчил до 1.14 - ставлю мод, лаунчер поставился, спросил где Д2 - указал, все казалось бы установка удачно проходит, внизу справа Play в лаунчере жму и ничего! Я фиг знает тогда в чем дело, блин так ждал выхода мода, а тут такие заморочки. Где копать хз.

1. Качаешь ЭТОТ bat-ничек (просто копируешь содержимое в файл .txt, после чего переименовываешь .txt в .bat) и запускаешь от имени администратора.
2. Правый клик на "мой компьютер"- свойства - дополнительные параметры системы - дополнительно - быстродействие - параметры - предотвращение выполнения данных - переключаешь на "включить DEP для всех, кроме выбраных" и добавляешь в исключения Diablo2.exe и Game.exe из папки самого д2.
3. Ребутаешь машину.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2019, 03:50:18 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

NeophroN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #46 : 25 Января, 2019, 10:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего из вышеперечисленного не помогло((
Я заново скачал лаунчер, он оказался уже немного другим как по размеру так и по установке. Теперь не спрашивает где диабла, сразу находит. Но если раньше жмакая на play не происходило ничего, то теперь окно с диаблой появляется, но намертво висит. Ну и ничего не помогает. Ждем следующую версию лаунчера или идей как это запустить)

Alex_DMB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Diablo 2: Состоялся релиз модификации Median XL Sigma
« Ответ #47 : 27 Января, 2019, 22:43:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего из вышеперечисленного не помогло((
Я заново скачал лаунчер, он оказался уже немного другим как по размеру так и по установке. Теперь не спрашивает где диабла, сразу находит. Но если раньше жмакая на play не происходило ничего, то теперь окно с диаблой появляется, но намертво висит. Ну и ничего не помогает. Ждем следующую версию лаунчера или идей как это запустить)

Та же история, при установке и запуске патча игра намертво виснет.

 

закрыть