WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается  (Прочитано 17267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #15 : 04 Января, 2019, 18:35:21 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Цитировать
про ПоЕ нет речи

Почему? Значит с мертвыми проектами мы давайте сравним. А если инди контора обошла создателей (по сути) жанра, так сразу "нет речи". Двойные стандарты такие двойные.   

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #16 : 04 Января, 2019, 18:35:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
зачем мне свистелки в мертвой игре? лучше потрачу время на другое.
Время на бесполезные комментарии (на почти мертвом сайте,кроме раздела новостей)у тебя же есть?Почему на игру то не найдеться?
"Почти мертвом сайте"?
Нормально так, 5 лямов просмотров в месяц идёт трафика, но сайт конеш мертвый... Сказочник блеать

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #17 : 04 Января, 2019, 18:38:28 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
зачем мне свистелки в мертвой игре? лучше потрачу время на другое.
Время на бесполезные комментарии (на почти мертвом сайте,кроме раздела новостей)у тебя же есть?Почему на игру то не найдеться?
"Почти мертвом сайте"?
Нормально так, 5 лямов просмотров в месяц идёт трафика, но сайт конеш мертвый... Сказочник блеать

Не мешай хейтеру НК, хейтить хейтеров Близзард за нежелание фанбоить Близзард как он. Хейтер.

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #18 : 04 Января, 2019, 18:42:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем мне свистелки в мертвой игре? лучше потрачу время на другое.
Время на бесполезные комментарии (на почти мертвом сайте,кроме раздела новостей)у тебя же есть?Почему на игру то не найдеться?
"Почти мертвом сайте"?
Нормально так, 5 лямов просмотров в месяц идёт трафика, но сайт конеш мертвый... Сказочник блеать

Не мешай хейтеру НК, хейтить хейтеров Близзард за нежелание фанбоить Близзард как он. Хейтер.
Извините, не осознал тонкости приема  :(

Хэлс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Работорговец Сэм

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрондум
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #19 : 04 Января, 2019, 18:45:54 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Как всегда триллиард токсиков (простите, мудаков) ставящих всех в известность что не будут на это тратить время. Много новинок в торчлайте? в грим даун? в титан квесте? про ПоЕ нет речи, уровень доната зашкаливает. Есть знакомые, которые ранний ивент не застали и игру недавно купили, с ними по фану пройдемся
ну ка, расскажи про донат в пое который зашкаливает. очень хочу послушать

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #20 : 04 Января, 2019, 18:48:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять близзард не смогли ничего нового придумать. Хотя о чём это я, они за столько лет не смогли придумать даже банальный трансмог за сезоны то.)
Жалуются на бесплатный контент в BtP игре которой почти 7 лет. Пробиваем дно, здесь и сейчас.
Потому как брать деньги на обслуживание серверов, откуда то надо.

Продажи D3 и RoS окупили существование тех полутора полупустых серверов, что есть сейчас и двух уборщиц, которые их обслуживают лет на 200 вперёд.
п.с.: а если серьёзно - будь содержание серверов, необходимых для поддержание мультиплеера в D3 хоть сколько-то убыточно - в игре давно бы уже не было онлайн составляющей. Но для входа в неё всё равно требовался бы инет. ;D
« Последнее редактирование: 04 Января, 2019, 18:53:25 by LokNarad »

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #21 : 04 Января, 2019, 18:51:09 »
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Я забыл, что сейчас тех, кто хочет больше контента в их любимой игре (и никто не говорит бесплатно), принято называть хейтерами. О чем же это я, здесь все, кому не нравится хоть что-либо у Близзард, хейтер.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #22 : 04 Января, 2019, 19:02:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я забыл, что сейчас тех, кто хочет больше контента в их любимой игре (и никто не говорит бесплатно), принято называть хейтерами. О чем же это я, здесь все, кому не нравится хоть что-либо у Близзард, хейтер.
Речь в начале поста была о бесплатном контенте, если быть честным.

(показать/скрыть)

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #23 : 04 Января, 2019, 19:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я забыл, что сейчас тех, кто хочет больше контента в их любимой игре (и никто не говорит бесплатно), принято называть хейтерами. О чем же это я, здесь все, кому не нравится хоть что-либо у Близзард, хейтер.
А вы (хейтеры) попробуйте меньше дерьма изливать в каждой теме, глядишь отношение к вам изменится, ибо не видать от вас адекватных предложений и мнений. Вы не контента хотите, какой вам не дадут вы обосрете, вам срач только нужен :facepalm:

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #24 : 04 Января, 2019, 19:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, всеж жалко, что второй аддон сделали и не выпустили.
Яды наше все!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #25 : 04 Января, 2019, 19:39:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять близзард не смогли ничего нового придумать. Хотя о чём это я, они за столько лет не смогли придумать даже банальный трансмог за сезоны то.)
Жалуются на бесплатный контент в BtP игре которой почти 7 лет. Пробиваем дно, здесь и сейчас.
Когда ты создаешь игру с привязкой к онлайну, это значит ты собираешься ее сопровождать. Потому как брать деньги на обслуживание серверов, откуда то надо. Иначе, ты просто идиот - делать синглплей игру с обязательным онлайном.
Значит в близах сидят идиоты, сделали синглплей игру с привязкой к инету, как они могли, что это им дало? Всего лишь никто взломать не смог, так как всё на серверах делается, а в клиенте игры только визуал и аудио.
Вообще-то, взломали. На торрентах 1.3 лежит. Там Клинт больше игры весит, потому как замкнутый сервак. Вот только, все что дальше впали в патчах - уже бестолку ломать.

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #26 : 04 Января, 2019, 19:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо близзард решили быть лучшими во всем вот решили сделать лучшую дерьмовую игру даже название ей подобрали весьма удачно, "Immmmortal", а чтобы она побила все рекорды по говености, конечно же решили выпустить ее исключительно на мобилках, ну да естественно что заниматься другими проэктами времени нет ведь им нужно успеть стать лучшими в дерьмострое. Ну а чтобы бурление гнева унять выкатят нам очередной сезон с очередным скином затертого до дыр трансмога что там в этом "Тапки, штаны" "Перчатки, Чест" "Шапка,плечи" хотя какая разница они уже осточертели, ну а чтобы бурление гнева всетаки унять запостят нам с таким пафосным названием "Королевской роскоши" названием сезон в котром АФИГЕТЬ циферки подкрутили, ну и разнообразили эфектом кольца ККР, один хер все упрется в МЕТУ которая будет закрывать свой потолок. Развлечение "НЕ ПРИХОДЯЩЕЙ РОСКОШИ"  :D Где уж там им евенты интересные делать.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #27 : 04 Января, 2019, 19:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять близзард не смогли ничего нового придумать. Хотя о чём это я, они за столько лет не смогли придумать даже банальный трансмог за сезоны то.)
Жалуются на бесплатный контент в BtP игре которой почти 7 лет. Пробиваем дно, здесь и сейчас.
Когда ты создаешь игру с привязкой к онлайну, это значит ты собираешься ее сопровождать. Потому как брать деньги на обслуживание серверов, откуда то надо. Иначе, ты просто идиот - делать синглплей игру с обязательным онлайном.
Значит в близах сидят идиоты, сделали синглплей игру с привязкой к инету, как они могли, что это им дало? Всего лишь никто взломать не смог, так как всё на серверах делается, а в клиенте игры только визуал и аудио.
Вообще-то, взломали. На торрентах 1.3 лежит. Там Клинт больше игры весит, потому как замкнутый сервак. Вот только, все что дальше впали в патчах - уже бестолку ломать.
Во первых сколько времени прошло, во вторых, это вообще уже почти не та игра, все взаимодействия написаны кем-то вручную, и не факт что работают даже примерно как должны. Ну и Reaper of Souls остался не взломанным.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #28 : 04 Января, 2019, 19:48:04 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Видимо близзард решили быть лучшими во всем вот решили сделать лучшую дерьмовую игру даже название ей подобрали весьма удачно, "Immmmortal", а чтобы она побила все рекорды по говености, конечно же решили выпустить ее исключительно на мобилках, ну да естественно что заниматься другими проэктами времени нет ведь им нужно успеть стать лучшими в дерьмострое.
ЛОЛ, так они же выкатили иммортал чтобы побыстрее хоть чего нибудь новое показать, так как они новыми проектами и занимаются, более того, они на презентации мобильной поделки, да и перед самим близконом не один раз говорили об одновременной работе над несколькими проектами, и это только по диабло.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Diablo 3: "Падение Тристрама" возвращается
« Ответ #29 : 04 Января, 2019, 19:51:10 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я забыл, что сейчас тех, кто хочет больше контента в их любимой игре (и никто не говорит бесплатно), принято называть хейтерами. О чем же это я, здесь все, кому не нравится хоть что-либо у Близзард, хейтер.
Дали некроманта, но свои ёбла не заткнули и начали ныть на "ПЛАТНА!!!11"

 

закрыть