WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 2: Трейлер модификации Median XL Sigma  (Прочитано 16621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
Re: Diablo 2: Трейлер модификации Median XL Sigma
« Ответ #15 : 04 Декабря, 2018, 21:21:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
приятный глазу интерфейсик новый
Игра в неё одно время,лично меня кумарят челенжи ибо не сделав их вовремя...всё профукал скилл или +стат и тд...
Ну и немного передека классов пугает,
Играл во многие моды,куча их через дсе всё в одну папку:))) ибо диабо игра детства....PoD кстати тоже не плох..
Подождём,поиграемс.

Единственный минус модов,когда в них уже перебаршивают со статами,абиками и прочей фигнёй,взять тот же зу-ель  мод,не так сильно выражено,но уже присуствует.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2018, 21:25:19 by Behemoth »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Diablo 2: Трейлер модификации Median XL Sigma
« Ответ #16 : 04 Декабря, 2018, 21:29:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пфф, а почему не на телефоне выходит? Кому это нужно, ведь сейчас все играют в мобильные игры!  :D

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 2: Трейлер модификации Median XL Sigma
« Ответ #17 : 04 Декабря, 2018, 21:36:54 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Бан проекта и письмо от юристов близзард уже у ребят на почте  ;D ;D ;D ничто не должно помешать шедевру на мобилках!

 близзы даже не пытались засудить создателей Hellfire, который вполне себе продавался.


Hellfire это не мод, а официальный экспаншн пак, хоть и не поддерживался баттлнет. Его уникальность в том, что это был первый и единственный аддон к играм Близзард выпущенный абсолютно сторонней командой.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Diablo 2: Трейлер модификации Median XL Sigma
« Ответ #18 : 04 Декабря, 2018, 21:56:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Занятно. Я в свое время в другой мод играл, назывался "Гроздья гнева", тоже интересный был. Но этот, конечно, покруче выглядит. Жаль 18 января выходит, можно было бы на выходных новогодних залипнуть.

Интересно, как себя близард поведут? Отреагируют как-нибудь?

Этому моду в обед сто лет стукнет, конкретно сейчас стабильная версия 1.3 (ссылка в конце текста). А в январе просто новый патч на него выходит. Попробовать можно и сейчас, у него свой инсталлер, вручную клиент ковырять не нужно.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Diablo 2: Трейлер модификации Median XL Sigma
« Ответ #19 : 04 Декабря, 2018, 22:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Занятно. Я в свое время в другой мод играл, назывался "Гроздья гнева", тоже интересный был. Но этот, конечно, покруче выглядит. Жаль 18 января выходит, можно было бы на выходных новогодних залипнуть.

Интересно, как себя близард поведут? Отреагируют как-нибудь?

Этому моду в обед сто лет стукнет, конкретно сейчас стабильная версия 1.3 (ссылка в конце текста). А в январе просто новый патч на него выходит. Попробовать можно и сейчас, у него свой инсталлер, вручную клиент ковырять не нужно.
Спасибо! Поиграю обязательно. Понятно что это патч, но судя по видео, контента в нём очень много.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 2: Трейлер модификации Median XL Sigma
« Ответ #20 : 04 Декабря, 2018, 22:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень крутой мод, помню еще школьником играл. Нравился больше оригинала.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Diablo 2: Трейлер модификации Median XL Sigma
« Ответ #21 : 05 Декабря, 2018, 00:05:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Занятно. Я в свое время в другой мод играл, назывался "Гроздья гнева", тоже интересный был. Но этот, конечно, покруче выглядит. Жаль 18 января выходит, можно было бы на выходных новогодних залипнуть.

Интересно, как себя близард поведут? Отреагируют как-нибудь?

Этому моду в обед сто лет стукнет, конкретно сейчас стабильная версия 1.3 (ссылка в конце текста). А в январе просто новый патч на него выходит. Попробовать можно и сейчас, у него свой инсталлер, вручную клиент ковырять не нужно.
Спасибо! Поиграю обязательно. Понятно что это патч, но судя по видео, контента в нём очень много.
Если коротко - это новый слешер с модельками,  картинками и анимацией из д2.
Авторы проделали просто титанический труд.  Они не просто наклепали "всего да побольше" или какой нибудь наркомании вроде андерворлда, они завезли кучу сбалансированных и рабочих билдов, механик и контента, что любой другой мод на д2 - игры в песочнице.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Sorrynowres

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Не могу завязать...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sorrynowres
    • Класс: Druid
    • Сервер: Гордуня
Re: Diablo 2: Трейлер модификации Median XL Sigma
« Ответ #22 : 05 Декабря, 2018, 01:24:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поставил, погонял 2 часа. удивился как круто реализовано. сделал паладина рыцаря смерти. огонь. восторг дикий :P
ищу с кем поиграть пишите в личку. договоримся. п.с. я много лет отыграл в д2, так что не нубас=)


покупаю каждый аддон, играю каждый патч по 2 месяца...
зачем? наверно, это наркомания и попытки дождаться чего-то интересного в игре...

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 2: Трейлер модификации Median XL Sigma
« Ответ #23 : 05 Декабря, 2018, 01:34:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бан проекта и письмо от юристов близзард уже у ребят на почте  ;D ;D ;D ничто не должно помешать шедевру на мобилках!

 близзы даже не пытались засудить создателей Hellfire, который вполне себе продавался.


Hellfire это не мод, а официальный экспаншн пак, хоть и не поддерживался баттлнет. Его уникальность в том, что это был первый и единственный аддон к играм Близзард выпущенный абсолютно сторонней командой.
и даже не просто сторонней командой, а самой Sierra, которой в свое время доверяли очень многие геймеры

Не совсем) Там вообще очень интересная история с hellfire была, если кому интересно - гуглится по "Ад разработки Diablo: Hellfire"

Shemharon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Diablo 2: Трейлер модификации Median XL Sigma
« Ответ #24 : 05 Декабря, 2018, 01:45:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А подскажите — на локализованную версию Дьябло 2 ЛоД, купленную на торренте, поставится нормально?

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Re: Diablo 2: Трейлер модификации Median XL Sigma
« Ответ #25 : 05 Декабря, 2018, 04:37:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно уволить того китайца, что продал своим собратам Диаблу, а нанять вот этих ребят.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Diablo 2: Трейлер модификации Median XL Sigma
« Ответ #26 : 05 Декабря, 2018, 07:14:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы взяли Диабло 3, мы взяли поЕ и "сделали" для вас "новый" мод для Диабло 2. Да еще и преподнесли все так, будто это авторская разработка, над которой мы трудились 10 лет.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Sorrynowres

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Не могу завязать...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sorrynowres
    • Класс: Druid
    • Сервер: Гордуня
Re: Diablo 2: Трейлер модификации Median XL Sigma
« Ответ #27 : 05 Декабря, 2018, 08:36:12 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Мы взяли Диабло 3, мы взяли поЕ и "сделали" для вас "новый" мод для Диабло 2. Да еще и преподнесли все так, будто это авторская разработка, над которой мы трудились 10 лет.
вот такие комменты я читаю под каждым постом об играх, которые делают сторонние люди, не близзардовские.
т.е. ты такой кэп, который сказал очевидное и думает, что обличил кого-то?
это и ежу понятно, что берется лучшее и воплощается в реальность в одном проекте, а не в двух-трех отдельно.
какой смысл таким комментаторам как ты, каждый раз вот "желчно" кэпить?
почему вдруг это НЕ авторская разработка? если люди это разработали, только лишь взяв основу и идеи?
мне кажется, ты написал чушь... :facepalm:


покупаю каждый аддон, играю каждый патч по 2 месяца...
зачем? наверно, это наркомания и попытки дождаться чего-то интересного в игре...

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
Re: Diablo 2: Трейлер модификации Median XL Sigma
« Ответ #28 : 05 Декабря, 2018, 08:44:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так фанаты и делают более качественно , чем эти криворукие близы
Потому что фанаты делают с любовью, а не в погоне за уберприбылью.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 2: Трейлер модификации Median XL Sigma
« Ответ #29 : 05 Декабря, 2018, 09:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне, как огромному фанату Д2, думаю зайдет. По крайней мере, судя по трейлеру. Одни только новые локации и боссы чего стоят. Не говоря уже про рифты и подземелья. Надеюсь проект (в смысле новый патч) выстрелит. Очень надеюсь.

 

закрыть