WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения баланса классов в PvP – 11 января  (Прочитано 15435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы хотел чтобы были равные условия,  и я за кастера мог сбивать роге анимацию котнтролей. Дайте каст гоужа чип по 1 секунде, я посмееюсь. Мили ребятки вайнящие на кастеров, потому что не успели отдать тринкет вовремя. :facepalm:
КД лассо 30 сек, тринька перезаряжается 2 минуты, это раз. Во вторых, кроме лассо есть другие станы, в которые также необходимо нажать тринкет. И у того же мага или ханта сейвы кастуются мгновенно, почему сразу роги только должны кастовать сейв? Тотем конденсации срабатывает через несколько секунд, но у врага выбор: получить стан или убежать, мало кто остается получать стан, все выбегают. Не надо ныть на миликов (хотя зачастую да, у них преимущество=D но не из за сейвов)
« Последнее редактирование: 11 Января, 2019, 20:42:44 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только удар по почкам не сбивается, не диспелится, и во время него ты можешь и дамажить и убежать похилится, и кинуть стан в одного противника а бить в это время другого.  А шаман этой вариативности не имеет, ты дал лассо и 5 секунд просто кастуешь лассо. Практически все классы могут дать в цель контроль и дамажить её в это время. Но шам может дать лассо и только дамажить. И уж не роге точно на шамана наговаривать. У тебя и чип, и кидни, и сап, и блайнд, и гоудж. А у шамана лассо и жаба. Всё.

Элемы в конец оборзели там? Просто КАСТУЕШЬ лассо? ничего, что пока ты афк с лассо стоишь, там -пол хп идет. при этом элем с кулфейсом спокойно убегает за колону. Нормально было бы, если бы элем НЕ МОГ бегать во время лассо и при этом оно бы диспелилось хилом. А так это самые изи -50% хп в моей жизни.
Вообще заметил, что чем сильнее апнут спек, тем больше потом изнываются его представители после совершенно обоснованных нерфов
Назови любой класс который не может дать контроль и дамажить одновременно. Почему рога может мне за чип+кидни срезать пол хп без бурстов, а с бурстами если сейвы не отдать то можно и вовсе отлететь. Ретрик за ходж может побольше 40% снять. и так любой класс. Но вот именно элем не должен уметь дамажить во время контроля. Давайте сделаем лассо просто станом без дамага. Вот классно будет, просто стоишь 5 секунд и ничего не изменяется. Уберите вообще лассо. Оставьте только жабу которая дамагом сбивается. Будет баланс.
Сейчас абсолютно любой класс, когда бурстит сносит почти пол хп, даже шаман и это нормально. А фурики и ДК у меня, например, могут и всё снести, если сейвы не прожать. Зато если переживаешь можешь спокойно хилиться или перейти в атаку.
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть