WORLD OF WARCRAFT

Тема: Репутационные награды фракций обновления 8.3: Раджани и Ульдумский союз  (Прочитано 20936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43882



В обновлении 8.3 в игре появятся две новые фракции, прокачать репутацию с которыми смогут игроки – Раджани и Ульдумский союз. Поскольку новой локации не появится, эти две фракции расположатся в двух старых зонах: Вечноцветущем доле и Ульдуме, что пополнятся контентом для персонажей максимального уровня. Репутацию с ними игроки будут улучшать, участвуя во вторжения союзников Н'Зота и атаках самого Древнего Бога, выполняя локальные задачи и ежедневные задания. Само собой, новые фракции принесут и некоторые новые награды.:cut:

Сейчас на PTR эти фракции предлагают питомцев, транспорт, гербовые накидки и новые азеритовые сущности. Чуть больше узнать о процессе получения репутации с ними можно здесь:

Раджани

Дружественный клан могу Раджани, который прислуживает самому Ра-дену, обитает в Вечноцветущем доле. Найти интенданта этой фракции – Жан Ку – можно на юго-западе локации в пещерном святилище неподалеку от Деревни Туманного Водопада. Продает он следующие товары:
Также из ларя за репутацию идеала будет можно получить еще одного питомца:

Ульдумский союз

Ульдумский союз – это объединение трех организаций – Рамкахенов, шайки Скитальцев Пустыни из Танариса и Лиги Исследователей, которые все вместе принялись за охрану Чертогов Созидания в Ульдуме. Интендант этой фракции – Поставщица Корра – находится в Рамкахене в самом центре локации. У него продаются следующие товары:
Также из ларя за репутацию идеала будет можно получить еще одного питомца:
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 18:42:37 by Wishko »

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Надеюсь, прокачка будет не таким унылым говнищем, как Мехагон. Это был просто писос - я еле осилил реверед для флая.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Надеюсь, прокачка будет не таким унылым говнищем, как Мехагон. Это был просто писос - я еле осилил реверед для флая.
Сугубо на вторжениях. Спойлер алёрт.

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Отлично, завезли еще 2 фракции. То чувство когда решил вернуться в БФА спокойно поиграть, но надо фармить тону репы с кучами фракций.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Скоро слуг титанов ждет вечно забвение...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Скоро слуг титанов ждет вечно забвение...
Да если бы.

Aggramar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святовитт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Ещё один облачный змей,никогда такого не было и вот опять!

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Лишь бы маунтов в сундуки за репу не пихали...

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
О, единственная полезная статья за последнюю неделю :D

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Надеюсь, прокачка будет не таким унылым говнищем, как Мехагон. Это был просто писос - я еле осилил реверед для флая.
Хз мне мехагон очень понравился,лучшая из лок добавленных в середине аддонов имхо.
Ours is the Fury

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Отлично, завезли еще 2 фракции. То чувство когда решил вернуться в БФА спокойно поиграть, но надо фармить тону репы с кучами фракций.
не фармить религия запрещает?

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Отлично, завезли еще 2 фракции. То чувство когда решил вернуться в БФА спокойно поиграть, но надо фармить тону репы с кучами фракций.
Ты уж определись, для чего ты вернулся в БФА, спокойно играть, или неспокойно фармить репу.

Скоро слуг титанов ждет вечно забвение...
Опять эти говорящие эпиксы...  :P

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
надо фармить тону репы
Кому надо? Мне вот не надо. Что дают эти фракции? Косметику и сущность 3 ранга. Ты, наверное, хотел, чтобы тебе только за факт покупки аддона всё бесплатно давали? Да, сущность может быть топовой для кого-то. Но до 3 ранга надо еще 1 и 2 получить. Пока ты будешь их получать, я уверен, ты накопишь половину или две трети нужной репутации.

Ты уж определись, для чего ты вернулся в БФА, спокойно играть, или неспокойно фармить репу.
Ещё кстати можно спокойно фармить репу. Ну это для тех, кому не нужны топ1 по миру, а кто просто играет. Но на набклабе же собралась элита вовпрогресса.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Наконец то завезли ещё фракций, только сегодня расстраивался что репутацию фармить не с кем  ;)

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Наконец то завезли ещё фракций, только сегодня расстраивался что репутацию фармить не с кем  ;)
С черным принцем, гидроксианами, всякими тому подобными огрилами и северными волками нафармил?)
Ведь куча интереснейшего контента с фармом реп есть, неужели все зафармлено? :)
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2019, 21:55:41 by iNuclearSun »

 

закрыть