WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые награды для игроков в "Возвращении Азшары": питомцы, транспорт, игрушки  (Прочитано 15457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Хм, а за дк таурена будут давать расовую броню? Или принципиально надо с 1-120 лвл?
За бэ дх мне никаких Квест цепочек не предлагали :-[

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Хм, а за дк таурена будут давать расовую броню? Или принципиально надо с 1-120 лвл?
За бэ дх мне никаких Квест цепочек не предлагали :-[

Цепочка заданий имеет два требования: 120 уровень персонажа + превознесение у своей столицы, и неважно, каким образом вы его получите, прокачав ли персонажа 1-120, или просто повысив его уровень. Когда вы выполните эти требования и пройдете фрагмент военной кампании, то сможете выполнить цепочку и получить броню.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
На самом деле, тот случай, когда Золотая лань говорит : "Все станет черепком, когда скажешь ХВАТИТ"...

Слишком много всего. Я помню свой первый маунт.  \помню как делал задания в Стратахольме на палолошадь и Стучал в колокол на локовского маунта. \но когда их уже сотни - реально это интересует только коллекционеров.
Круто, но это не то что лично для меня мотиватор возврата в игру. И так цже все это барахло потеряло ценность, из за количества и рекалоров.
А я вопспринимаю всех этих маунтов как бонус.
Для меня именно сам процесс является большей наградой.
Взять того же Брюса в бойцовской гильдии - от процесса его получения я испытал гораздо больше фана, чем от катания на нём.
Также например со всеми классовыми маунтами из Легиона, которых я сейчас решился в БфА доделать.
То же самое и с экспедициями - я просто хожу фо фан в ПвП-режим, и если вдруг что-то выпадет - будет крайне приятный рарный бонус.
Всё же в игры ради ощущений играем.  :)

P.S. Первого маунта в виде синего механодолгонога тоже помню, однако помню и пару сотен других, достать которые было непросто, но и также интересно. :)

Maxsal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55


Так вот тут не понял: раньше писали, что его самому придётся крафтить, а тут оказывается он просто продаётся?


Речь о расцветке, скорее всего

Нет, расцветки как раз выбиваются с раров (в основном), а вот что бы собрать маунта нужно: купить рецепт и иметь реги, цена рецепта - даже нищий купит, цена регов - можно выбить или купить (некоторые), видимо это и имели в виду под покупкой, а вообще нет смысла покупать, так как этот эпик мусор стоит не мало и при этом падает с каждого пятого рара.
P.S. Хотя учитывая что Голографический оцифрованный камень возвращения: кустарная механика - Источник: профессии, судя по этому близз посту, а на птр это крафт у паскаля (написано что падает с дейли моба, мне не падал, поэтому утверждать не берусь), то они то ли сами не в курсе, то ли кто-то где то передумал но до дела не довёл пока что, время покажет.
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2019, 11:48:41 by Maxsal »

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Во вторых - это не ванилла.
Кажется, у нас появился новый простой тест на идиотизм.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

 

закрыть