WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Хаззикостас о гонке за звание первых в мире и Ни'алоте  (Прочитано 26335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Боже, когда этого "грека" (не хочу обидеть греков) уже уволят!!! Когда я вижу эту физиономию, хочется выть на луну! :(
Во времена легиона я общался с лидом ГМов русскоговорящих, которые во франции сидят и вот он рассказал, что хозик как руководитель очень толковый и реально болеет за игру, его все сотрудники любят и уважают. Честно сказать я вообще не понимаю почему его так все хейтят, такая же дичь как с Холинкой в свое время. Такое чувство, что местные аборигены нубклаба думают, что хозикостас лично все гейм дизайнерские решения принимает и решает в каком направлении развивать игру.

Это местные кукареки друг перед дружкой красуются. Им не важна тема, им не важен объект, им важен процесс дефекации в интернет.   

Понятно, что проект стал монструозно большим. Но это не уменьшает негативных впечатлений, когда сталкиваешься с мешающими тебе проблемами.
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Если лишь сделать запуск рейдов общим в Азии, Европе и Америке, то в последних двух регионах сократится общее время до ближайшего сброса сохранений: из-за разных часовых поясов рейдовая неделя в Америке уменьшится до 5 дней, а это нечестно.
Убрать недельные кд уже из игры твоюж ....
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Коротко - близы молодцы . По мнению близов.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При этом, что БФА - фактически первый ЕГО аддон - говно полное, треш и содомия. А про шадоуландс - вообще ничего толком неизвестно.
Что значит БФА первый его аддон? он занимает свою должность уже не первый год, он вроде и во времена дренора был у руля. Или вы думаете, что сценарий он сам лично пишет, а не отряд сценаристов?
Да и харизма это не самое важное для руководителя, а он именно руководитель.

Ну, если ты не в курсе, Ион вступил в должность ведущего гейм - дизайнера по Варкрафту в конце 2016, фактически в 2017 году после ухода Чилтона. Легион уже к тому моменту давно вышел (30 августа 2016 года).
Полноценным его адоном стал убогий БФА. Боюсь, следующее дополнение под его руководством вбъёт окончательный гвоздь в гроб Варкрафта.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Зато понятна будущая система получения лег в ШЛ, спойлер, хреновая.
На близконе было сказано, что игрок будет выбирать от слота до эффекта. Так что не понятно, что именно тебе понятно
Боже, когда этого "грека" (не хочу обидеть греков) уже уволят!!! Когда я вижу эту физиономию, хочется выть на луну! :(
Во времена легиона я общался с лидом ГМов русскоговорящих, которые во франции сидят и вот он рассказал, что хозик как руководитель очень толковый и реально болеет за игру, его все сотрудники любят и уважают. Честно сказать я вообще не понимаю почему его так все хейтят, такая же дичь как с Холинкой в свое время. Такое чувство, что местные аборигены нубклаба думают, что хозикостас лично все гейм дизайнерские решения принимает и решает в каком направлении развивать игру.

Есть такое понятие - харизма. Она или есть или нет. У Метсена, у Морхейма - она была.  А у  Хоцикастоса нет. В сочетании с его профессиональной привычкой говорить расплывчато (он адвокат по профессии) вы получаете то что есть. Яростную нелюбовь комьюнити. При том что он в целом может быть толковым организатором. Выставили бы против него ПРщика, но вот такая практика на западе, что должен выходить он.

При этом, что БФА - фактически первый ЕГО аддон - говно полное, треш и содомия. А про шадоуландс - вообще ничего толком неизвестно.
Ни Метцен ни, боже упаси, Морхайм никогда не были директорами вов. Его первый аддон был Легион. За последний аддон его предшественника - кастрировал классы, и ввел Камеру С.Е.Л.Ф.И. Если ты считаешь, что БфА - хуже Дренора, то извини, у тебя горячка.

Я вот наоборот обожаю Иона именно за то, что он хоть что-то делает с контентом и собирает статистику, а не продолжает год за годом культивировать одни рейдоров и клепать для них контент. 

Ну здесь есть момент,что близы сделали легион намного лучше бфа,азеритовая броня на мой взгляд убила все те классные и крутые идеи,которые были в легионе. Потом исправились с порчей,но опять-таки даже в ней куча изъянов.  Хотя на мой взгляд после дренора близы пошли явно правильным путем,причём оба патча были по сути тестерными,ну надеюсь в шд перенесут всё лучшее из обоих патчей. По сути своей грек повёл команду каким-то не правильным путем. Но не факт,что это его вина) да и опрос насколько людям не нравится бфа никто не проводил,здесь то огромное кол-во хейтеров)
Ион повел игру по пути НОВЫХ игровых систем. Кошмарные Видения Нзота стали, очевидно, новым началом для игры, когда в ней наконец-то появился адекватный соло контент помимо битв питомцев ачивдротинга и трансмога.
И не надо тут начинает кудахтать "соло кантент в ММОРПГ" никак соло контент не мешает  ММОшности. Это дает мне выбор, я могу пойти в видения(торгаст) один или в группе и получать ту награду на которую заработаю своими силами, без затупов мимокрокодилов.
 

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не понял а где извинения за потерю дпса на 10000, после первого нерфа эха и второго, че мудак этот ваш хозиккостас

Цитировать
Если действительно разработчики довольны системой коррапта


да они довольны, их цель была вывести голду из игры, сколько там на милионов коррапчей скупили, а потом тут-же понерфили и цель удалась и проблем с балансом нет

и куда же выводится голда при передачи от одного игрока другому?
(показать/скрыть)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, когда этого "грека" (не хочу обидеть греков) уже уволят!!! Когда я вижу эту физиономию, хочется выть на луну! :(
Во времена легиона я общался с лидом ГМов русскоговорящих, которые во франции сидят и вот он рассказал, что хозик как руководитель очень толковый и реально болеет за игру, его все сотрудники любят и уважают. Честно сказать я вообще не понимаю почему его так все хейтят, такая же дичь как с Холинкой в свое время. Такое чувство, что местные аборигены нубклаба думают, что хозикостас лично все гейм дизайнерские решения принимает и решает в каком направлении развивать игру.
В сочетании с его профессиональной привычкой говорить расплывчато (он адвокат по профессии)толком неизвестно.
Причем здесь "адвокат по профессии", если большинство разработчиков всегда говорят расплывчато (и правильно делают, иначе получается "точка зрения титанов" - лучше расплывчато, чем непродуманную отсебятину). Упомянутый тобой Метцен точно также всегда на вопросы отвечал и отвечает.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, когда этого "грека" (не хочу обидеть греков) уже уволят!!! Когда я вижу эту физиономию, хочется выть на луну! :(
Во времена легиона я общался с лидом ГМов русскоговорящих, которые во франции сидят и вот он рассказал, что хозик как руководитель очень толковый и реально болеет за игру, его все сотрудники любят и уважают. Честно сказать я вообще не понимаю почему его так все хейтят, такая же дичь как с Холинкой в свое время. Такое чувство, что местные аборигены нубклаба думают, что хозикостас лично все гейм дизайнерские решения принимает и решает в каком направлении развивать игру.

Он руководитель и принимает решения, а также несет за это ответственность. Хейтят его в основном за желание оправдывать крайне провальные идеи и механик в игре, про сюжет вообще молчу.
То, что он болеет за ВОВ, как за свой проект я не сомневаюсь (было бы совсем странно если бы это было наоборот), но это не делает его автоматически хорошим специалистом! Этого недостаточно. Можно быть прекрасным человеком, любящем отцом, восхитительным мужем и добрым другом, но как специалист полным г... Это ни фига не взаимосвязанно.
Будь он плохим специалистом, то не работал бы над игрой со времен разработки ВотЛК.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да они довольны, их цель была вывести голду из игры, сколько там на милионов коррапчей скупили, а потом тут-же понерфили и цель удалась и проблем с балансом нет
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем тебя не устраивает человек, постоянно эксперементирующий с игрой и пытающийся вводить что-то новое и интересное?
Пусть идет на*ер со своими экспериментами...Где он что новое ввел? Подергал системы из гриндилки - своей же игры по сути, диабло 3? Что он сделал реально интересного? Какая из систем оправдала себя? Бесконечный дроч и жопочасы = сила персонажа? Ну тут ума-то много не надо. RNG во все щели, триллион пассивных эффектов и прокающего дерьма вместо нормальных и интересных ротаций? Сила персонажа на 30% зависит от RNG, еще на 40% - от гриндофарма. Офигенная тема, ящитаю.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альфу БфА запустили в начале февраля. Теперь, думаю, в начале марта будет запуск. Если сказали что скоро то максимум недели 3 ждать.
Самое главное в начале Альфы это как будет смотреться сплющивание уровней. Сколько придется потратить времени проходя условный Легион начиная с 10 по 50. Надо ли будет идти в данжи. Какие новые эксплойты в прокачке. Что быстрее кач на квестах или на данжах? А может в препатче можно будет на экспедициях апать 50 за пару часов? Вот тут будет море косяков и багов, которые надо бы вычистить еще на птр, но как всегда их будет достаточно и на лайве.
По новым зонам может дадут ту же самую с синюшними греками, но уже можно будет закончить тамошнюю историю и посмотреть как будет выглядеть эндгейм и какие награды будут за репутацию ковена. Может еще дадут один данж в этой локе потестить.
Шадовлендс это очередная попытка упорядочить то что было создано за последние 15 лет. Упрощения прокачки, возвращение старых талантов, может еще какие плюшки подкинуть что бы заманить новых игроков. Старые то все равно или забили на игру, или пошли на классик сервера. В самом аддоне возможно интересным будет Башня Торгаст, который может быть новым направлением ПВЕ. Видения показали себя в перспективе сложным и интересным режимом. Далее это зона Утроба, которая может быть похожа на вторжения НЗота в плане что там надо будет что то фармить для доступа в башню, или для легендарок, которые в этой башне можно будет крафтить.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже, когда этого "грека" (не хочу обидеть греков) уже уволят!!! Когда я вижу эту физиономию, хочется выть на луну! :(
Во времена легиона я общался с лидом ГМов русскоговорящих, которые во франции сидят и вот он рассказал, что хозик как руководитель очень толковый и реально болеет за игру, его все сотрудники любят и уважают. Честно сказать я вообще не понимаю почему его так все хейтят, такая же дичь как с Холинкой в свое время. Такое чувство, что местные аборигены нубклаба думают, что хозикостас лично все гейм дизайнерские решения принимает и решает в каком направлении развивать игру.

Он руководитель и принимает решения, а также несет за это ответственность. Хейтят его в основном за желание оправдывать крайне провальные идеи и механик в игре, про сюжет вообще молчу.
То, что он болеет за ВОВ, как за свой проект я не сомневаюсь (было бы совсем странно если бы это было наоборот), но это не делает его автоматически хорошим специалистом! Этого недостаточно. Можно быть прекрасным человеком, любящем отцом, восхитительным мужем и добрым другом, но как специалист полным г... Это ни фига не взаимосвязанно.
Будь он плохим специалистом, то не работал бы над игрой со времен разработки ВотЛК.

Возможно, как специалист гейм дизайнер, позже уже как помощник/ассистент он был толковым, но как Ведущий проекта, он полное УГ, на мой взгляд. БФА тебе в руки.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем тебя не устраивает человек, постоянно эксперементирующий с игрой и пытающийся вводить что-то новое и интересное?
Пусть идет на*ер со своими экспериментами...Где он что новое ввел? Подергал системы из гриндилки - своей же игры по сути, диабло 3? Что он сделал реально интересного? Какая из систем оправдала себя? Бесконечный дроч и жопочасы = сила персонажа? Ну тут ума-то много не надо. RNG во все щели, триллион пассивных эффектов и прокающего дерьма вместо нормальных и интересных ротаций? Сила персонажа на 30% зависит от RNG, еще на 40% - от гриндофарма. Офигенная тема, ящитаю.

Можно пример интересных и нормальных ротаций из прошлого?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чем тебя не устраивает человек, постоянно эксперементирующий с игрой и пытающийся вводить что-то новое и интересное?
Пусть идет на*ер со своими экспериментами...Где он что новое ввел? Подергал системы из гриндилки - своей же игры по сути, диабло 3? Что он сделал реально интересного? Какая из систем оправдала себя? Бесконечный дроч и жопочасы = сила персонажа? Ну тут ума-то много не надо. RNG во все щели, триллион пассивных эффектов и прокающего дерьма вместо нормальных и интересных ротаций? Сила персонажа на 30% зависит от RNG, еще на 40% - от гриндофарма. Офигенная тема, ящитаю.

А раньше то в ветках талантов каждый талант был крутой ротацией, а не пассивным эффектом и прокающим дерьмом  8) :P
WoW: Nothing lasts

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2238
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
«Разработчики довольны тем, какой получилась система пораженных порчей вещей, в частности тем, как она сделала подбор экипировки более интересным. »
Просто идите нахер. У меня в сумках лежит 460 шмотки а одеты 430 и 445 потому что там коррапт и старые тринкеты лучше.
Прикол в том что я симил и в текущем илвле 446 дпса больше чем если одеться в 457. Просто ппц
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

 

закрыть