WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги][Фрост 5.4] Изготовление мороженого в Пандарии  (Прочитано 850607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, для этого надо сначала Гарошша в ХМе убить :)

По результатам собственных наблюдений за 2 кд. В гире близком к 580 профитнее иметь 15832 рейтинга скорости.

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, для этого надо сначала Гарошша в ХМе убить :)

По результатам собственных наблюдений за 2 кд. В гире близком к 580 профитнее иметь 15832 рейтинга скорости.
Ну так он про идеальный вариант не? )) А так ВФ нормал голова с гарика очень даже ок. Я ее сменил тока 1 кд назад, на хм версию. Хотя этих голов у меня уже штук 8 наверно, падают с монеты на имерсиусе.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда мы убьем Гароша - я этот вов заброшу на пару недель. Видеть этого орка уже не могу. Как на работу ходишь.  ;D

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда мы убьем Гароша - я этот вов заброшу на пару недель. Видеть этого орка уже не могу. Как на работу ходишь.  ;D
Скока траев?)

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока чуть больше 100. Но я так думаю, что еще штук 400 нам предстоит.  :facepalm:

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока чуть больше 100. Но я так думаю, что еще штук 400 нам предстоит.  :facepalm:
Ну это нормально)) у нас упал с 300+

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я хочу нормал тир плечи ,на хм офсет с меткость и хастой.
идеальный вариант это сет плечи и сет перчи, ноги вф с исполина, вф голова с глубиния и вф грудак с защитников
А голова с гарроша уже не ок?
голова с гарроша очень даже ок

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, для этого надо сначала Гарошша в ХМе убить :)

По результатам собственных наблюдений за 2 кд. В гире близком к 580 профитнее иметь 15832 рейтинга скорости.
573 близок к 580?)
Ours is the Fury

MATpas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Где я?!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Электрокоза
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну ближе чем две полоски на тесте к одной =)

Искристый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старкет
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте! Меня интересует как скалируется урон от ледяного шара? Если привести в пример доты то они скалируются от всех баффов и проков которые были на игроке в момент наложения на цель доты и дамажут все ее время действия с учетом всей силы проков даже несмотря на то что они спали с игрока. То есть если я заюзаю ледяной шар под все проки он будет дамажить с учетом всех усилений или же когда они спадут то урон уменьшиться?

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте! Меня интересует как скалируется урон от ледяного шара?
Дамаг скалируется от спд в текущий момент. Но, вообще, у все телега впереди лошади стоит. Шар запускают, чтобы получить проки. Первый раз под бурст, когда прожимаете Стылую кровь, но лучше раньше. Далее, в общих случаях, по кд. Либо в соответствие с требованиями энкаунтера.

Искристый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старкет
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу символа на ледяное копье. В описании указано что с символом ледяное копье будет наносить 50% урона дополнительной цели. Интересует как это работает? То есть берется 100% дамаги ледяного копья и делиться напополам и основная цель получает 50% дамаги от него плюс доп цель 50%? Либо же второй вариант- основная цель получает 100% дамаги и плюс доп цель 50%?

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу символа на ледяное копье. В описании указано что с символом ледяное копье будет наносить 50% урона дополнительной цели. Интересует как это работает? То есть берется 100% дамаги ледяного копья и делиться напополам и основная цель получает 50% дамаги от него плюс доп цель 50%? Либо же второй вариант- основная цель получает 100% дамаги и плюс доп цель 50%?

Второй вариант 100%+50%

Искристый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старкет
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте!Интересует заклинание Чарокрад. А точнее под скольким количеством украденных баффов может единовременно находиться маг? Пример-если я украл бафф с цели А и затем украл с цели Б то на мне будут висеть оба баффа? Или же бафф от цели Б заменит тот что я украл у цели А ?

 

закрыть