WORLD OF WARCRAFT

Тема: HotS подвисания.  (Прочитано 14151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
HotS подвисания.
« : 14 Марта, 2013, 16:11:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Собственно суть проблемы такова, проходя компанию иногда появляются неприятные подвисания, настройки значения не имеют что на максимальных что на минимальны со средними игра идёт гладко и в определённый момент подвисает на 1-2секунды.
В скирмише не пробовал так как такое подвисание сливу подобно, да и пока компанию не прошёл не хочу. В WoL подобного не наблюдал.
Может кто то сталкивался с такой же проблемой и смог её решить или просто знает решение то буду приемного благодарен.

Мурзяшкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: HotS подвисания.
« Ответ #1 : 08 Мая, 2013, 11:13:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у кого-нибудь будет такой косяк, попробуйте откючить полностью звук с музыкой и прорисовку всплывающих, анимированных 3d портретов персонажей. Снижение настроек графики не лечит подвисания.

P.S. Сори за некропостинг, м.б. кому пригодится совет.

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: HotS подвисания.
« Ответ #2 : 22 Мая, 2013, 01:25:32 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
У меня на старом, слабом проце что то такое было, уже нет.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2013, 01:27:40 by kvasilov48 »

Tauras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: HotS подвисания.
« Ответ #3 : 11 Мая, 2016, 14:33:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у кого-нибудь будет такой косяк, попробуйте откючить полностью звук с музыкой и прорисовку всплывающих, анимированных 3d портретов персонажей. Снижение настроек графики не лечит подвисания.
Ятак и не понял, так это косяк разработчика или проблемы нашего железа? Как то скушновато будет без музончика :(

Jakudzzzzza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Droid_Druid
    • Класс: Маг
Re: HotS подвисания.
« Ответ #4 : 14 Мая, 2020, 16:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может видеокарта тротлит? попробуй помониторить
Хорошо, когда можно отдохнуть не только за играми, но и с любимым человеком. Но иногда не хватает разнообразия , в этом вам поможет секс шоп, где можно будет приобрести разные игрушки, по типу анальный плаг https://aaaa.in.ua/igrushki/analnye-igrushki/probki-plugi-analnye/ и прочие.Советую заглянуть

 

закрыть