WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сказка о «хороших» Blizzard прошлого в World of Warcraft как простой плод нашего воображения  (Прочитано 30998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Обязательных активностей нет, но вот лист моих обязательных активностей.
Гуд джоб.
Что из моих активностей актуально для тебя - Рухмар или зверобой скверны?

Ну понятно, у тебя летопись активностей такая длинная, что ты к концу забыл, что ты в нем в начале написал.

Не делаешь локалки, уходишь в минус по голде.
Не делаешь локалки и экспедиции, шея не качается, потому что выпадения АП в других активностях порезали.
Не делаешь локалки, не летаешь.
Не ходишь в пвп, не имеешь топ-эссенций, даешь меньше дпс, меньше удовольствия от игры.

Почему на вхдох умирающего я должен делать вторжения? Почему для того, чтобы пойти в видения, я должен делать вторжения?

А так, да, обязательных активностей нету и не было.
Вон, в Торгасте будут ресурсы для лег падать.
Тоже необязательный контент, видимо, по твоей методичке.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3870

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Не делаешь локалки, уходишь в минус по голде.
Не делаешь локалки и экспедиции, шея не качается, потому что выпадения АП в других активностях порезали.
Не делаешь локалки, не летаешь.

Собственно, возникает вопрос, а играешь ли ты вообще в игру?
"Уходишь в минус по голде" - это прям вообще топчик.
Шея до 80 качается за полторы локалки, на полеты нужно всего лишь почтение при приходе 1,5к++ репы в день.
Не ходишь в пвп, не имеешь топ-эссенций, даешь меньше дпс, меньше удовольствия от игры.
Вах, какая жалость. Не ходишь в пвп - не имеешь менее четверти эссенций.
Ну я вот не хожу и не имею. И?
Почему на вхдох умирающего я должен делать вторжения? Почему для того, чтобы пойти в видения, я должен делать вторжения?
А почему для тебя проблема потратить полчаса на вторжение?
И если уж на то пошло, емнип, на эссенцию нужно всего лишь почтение.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2020, 15:46:07 by Riv »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Обязательных активностей нет, но вот лист моих обязательных активностей.
Гуд джоб.
Что из моих активностей актуально для тебя - Рухмар или зверобой скверны?

Ну понятно, у тебя летопись активностей такая длинная, что ты к концу забыл, что ты в нем в начале написал.

Не делаешь локалки, уходишь в минус по голде.
Не делаешь локалки и экспедиции, шея не качается, потому что выпадения АП в других активностях порезали.
Не делаешь локалки, не летаешь.
Не ходишь в пвп, не имеешь топ-эссенций, даешь меньше дпс, меньше удовольствия от игры.

Почему на вхдох умирающего я должен делать вторжения? Почему для того, чтобы пойти в видения, я должен делать вторжения?

А так, да, обязательных активностей нету и не было.
Вон, в Торгасте будут ресурсы для лег падать.
Тоже необязательный контент, видимо, по твоей методичке.
Почему чтобы чтото получить,я должен чтото делать.
Ours is the Fury

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
Шея качается пассивно, поскольку азерит сыплется вообще отовсюду. Внимание, вопрос: что именно ты для нее фармишь? И зачем - чтобы открыть слот на неделю раньше?
Пока знание не разогналось до капа, она пассивно не качалась. Выбил азеритку в мифик рейде, соси бибу месяц или фарми экспы два дня. Что же выбрать...

Некоторый набор эссенций дается пассивно. Добрую половину вообще дают за сюжетку.
Не знаю, кому как, мне за сюжетку дали ровно одну эссенцию - тигель. Все остальные эссенции я фармил.

Плащ требует ОДИН заход на ап, причем, если закрывать Нзота хотя бы в обычке, и того не требует.
Пока он не был прокачан до 15 уровня, он требовал фарма нападений и вижнов. После фулл прокачки всё равно за первое прохождение дают 470 шмотку, которая может быть полезна.

"Необходимость" фарма другой половины тоже у тебя в голове: коррапты и сокеты - всё прекрасно закрывается у тех, кто их не фармил, а тебе вот НАДА! И коррапты и сокеты те, кто их не фармит "почему-то" вполне себе имеет (подсказка - некоторое количество что эха, что реликвий, что вещей с корраптом падает и без фарма).
Без фарма ничего не падает. А то, что падает, ни на что не хватит.

Попробуй предоставить такой же список своих "обязательных" активностей, мы подскажем, что из него можно выкинуть, потеряв в пределах погрешности.
В начале патча 8.3:
1. Эмиссар каждый день для открытия полётов.
2. Назжатар каждый день для прокачки репутации и пета (для эссенций и полётов).
3. Мехагон каждый день для прокачки репутации (для эссенций и полётов).
4. 4-5 часов арены каждую неделю для пвп капа для эссенции.
5. Неисчислимое количество бг для эссенции.
6. Нападения для вижнов.
7. Вижны для прокачки плаща и шмоток.
8. Квесты нападения для репутации для эссенций.

После ввода эха, прокачки плаща и отфарма всех нужных эссенций (все я так и не осилил):
1. Эмиссар каждый день для эха для корраптов.
2. Нападения для вижнов.
3. Вижны для эха и сокетов.

Даже после того, как я купил все коррапты с запасом, я вынужден отбивать все нападения и фармить по 10-15 вижнов в хорошие недели, теперь уже за эхо, чтобы купить сокеты. Это я ещё казуально играю, от оффспеков и пвп отказался, чтобы с ума не сойти.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2020, 15:51:17 by vsb »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
А почему для тебя проблема потратить полчаса на вторжение?
И если уж на то пошло, емнип, на эссенцию нужно всего лишь почтение.

А почему в игре, в которую я играю по фану, я должен вообще делать что-то, что мне не нравится?
Потому что вторжения - скучная, неинтересная, времязатратная ссанина.
Падала бы валюта, чтобы покупать проходки в вижоны / необходимые эссенции за бг, аренки, ключи, рейды и прости, господи, локалки, слова бы не сказал.

Играешь в свой контент, спокойно одеваешься.
Нет, давайте отправим всех на арену за эссенцией, кто хочет быть максимально эффективным.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Пока знание не разогналось до капа, она пассивно не качалась. Выбил азеритку в мифик рейде, соси бибу месяц или фарми экспы два дня. Что же выбрать...
Пруфани когда выбил первую азеритку из ульдира. И когда взял кап шеи. Еще б интересно узнать когда играть начал, так как все "мамка разрешила играть лишь когда домашку сделал, а всё лето у бабки в деревне сидел" идут лесом.
Не знаю, кому как, мне за сюжетку дали ровно одну эссенцию - тигель. Все остальные эссенции я фармил.
Что ты фармил. То в одних постах для удержания рейтинга требуется верса и гашинги, то мифик рейды фармишь. Наверняка еще и мастер ключник и 15+ на викли тебя Ион заставляет фармить, в экспедициях бедный потеет сидит, чтоб к открытию ниалоты 90+ шею взять. А теперь оказывается на все сущности надо было СПЕЦИАЛЬНО время тратить
Без фарма ничего не падает. А то, что падает, ни на что не хватит.
Ну где-то тут частично прав.
В начале патча 8.3:
1. Эмиссар каждый день для открытия полётов.
2. Назжатар каждый день для прокачки репутации и пета (для эссенций и полётов).
3. Мехагон каждый день для прокачки репутации (для эссенций и полётов).
4. 4-5 часов арены каждую неделю для пвп капа для эссенции.
5. Неисчислимое количество бг для эссенции.
6. Нападения для вижнов.
7. Вижны для прокачки плаща и шмоток.
8. Квесты нападения для репутации для эссенций.

После ввода эха, прокачки плаща и отфарма всех нужных эссенций (все я так и не осилил):
1. Эмиссар каждый день для эха для корраптов.
2. Нападения для вижнов.
3. Вижны для эха и сокетов.

Даже после того, как я купил все коррапты с запасом, я вынужден отбивать все нападения и фармить по 10-15 вижнов в хорошие недели, теперь уже за эхо, чтобы купить сокеты. Это я ещё казуально играю, от оффспеков и пвп отказался, чтобы с ума не сойти.
Настолько конченный, что даже не пытался сесть на флая в доле и ульдуме?
А, не играл полгода, ну дак это твои проблемы, можешь письмо со справкой от врача направить близзам, чтоб они тебе прогулы не ставили.
Хладиатор жалуется на арену? Что-то новое.
Только вот вижены и фарм валюты к ним занимали менее 1,5 часов в неделю.
Напомни сколько времени занимал фарм капа боблести в дреноре?

А по последнему абзацу вскрылся хронический балабол, так как еще пару недель назад ныл о том, что устал фармить на остатки сокетов для пвп, походу кукуха то поехала, а ты сам и не заметил.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3870

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Пока знание не разогналось до капа, она пассивно не качалась. Выбил азеритку в мифик рейде, соси бибу месяц или фарми экспы два дня. Что же выбрать...
Уровень шеи перестал быть значим для азерита этак в 8.1. И на значимые трейты (первое кольцо тогда, первые два потом) он требовался околонулевой.
Не знаю, кому как, мне за сюжетку дали ровно одну эссенцию - тигель. Все остальные эссенции я фармил.
Поiхали снова. Пассивно добываются: тигель, сны наяву, вздох умирающего и аналоги других спеков. Высвобожденная сила и аналоги, протокол очищения и аналоги (добываются в процессе получения полетов). Искра вдохновения и аналоги (добывается в процессе прокачки плаща). Ты рейдишь? две рейдовых эссенции. Ты ходишь в м+? еще одна непосредственно с м+ и одна с мехагона.
Пока он не был прокачан до 15 уровня, он требовал фарма нападений и вижнов. После фулл прокачки всё равно за первое прохождение дают 470 шмотку, которая может быть полезна.
На прокачку плаща требовалось "аж" четыре захода в неделю (емнип, четыре только одну неделю и требовалось). Четыре бутылки не требовали фарма, ибо набивались за банальное отбитие нападений.
Бив, плащ качается один раз, а не еженедельно.
На 470 шмотку нужен ОДИН заход.
Без фарма ничего не падает. А то, что падает, ни на что не хватит.
Всем хватает, тебе не хватает. Ну не будет у тебя в трех слотах сокета, скажем. Это твой дпс хоть на процент снизит?
В начале патча 8.3:
1. Эмиссар каждый день для открытия полётов.
2. Назжатар каждый день для прокачки репутации и пета (для эссенций и полётов).
3. Мехагон каждый день для прокачки репутации (для эссенций и полётов).
4. 4-5 часов арены каждую неделю для пвп капа для эссенции.
5. Неисчислимое количество бг для эссенции.
6. Нападения для вижнов.
7. Вижны для прокачки плаща и шмоток.
8. Квесты нападения для репутации для эссенций.
Пп. 1-2-3 требуют всего лишь почтения. Незачет, ибо всего занимают несколько недель.
4-5 - те самые пункты, который можно легко вычеркнуть, заменив эссенцию другой.
6 - одно/два отбития в неделю. Фарм?
7 - см п.6
8 - Накой? Вот серьезно... накой? Вычеркиваем, получаем эссенцию "аж" на неделю позже.
После ввода эха, прокачки плаща и отфарма всех нужных эссенций (все я так и не осилил):
1. Эмиссар каждый день для эха для корраптов.
2. Нападения для вижнов.
3. Вижны для эха и сокетов.

Даже после того, как я купил все коррапты с запасом, я вынужден отбивать все нападения и фармить по 10-15 вижнов в хорошие недели, теперь уже за эхо, чтобы купить сокеты. Это я ещё казуально играю, от оффспеков и пвп отказался, чтобы с ума не сойти.
Куда тебе столько корраптов?
Лично я за все время покупал три, два из них - аналоги имеющихся, чтобы перекидать шмот. Третий лежит в сумке, ждет, пока плащ докачается до капа.
Ну ладно, допустим они тебе нужны. Почему они тебе нужны именно сейчас, причем настолько нужны, что ты упарываешься в фарм, когда можно получить их на условный месяц позже без упарывания?

10-15 видений - это 2-3 сокета в неделю. Даже если предположить, что у тебя вообще все вещи были без сокетов, то получается месяц на полный шмот. С релиза видений прошло полгода.
Что ты там столько времени делаешь?
Лично у меня на три(!) комплекта шмота сейчас без фарма суммарно не хватает четыре сокета, из них три в наборе с наинизшим приоритетом. И еще суммарно в двух вещах от втыкания сокетов в имеющиеся вещи и замены ими надетых можно получить минорный прирост. На три комплекта шмота, Карл!


Ты сам придумал себе фарм. Ты не можешь остановиться и спросить себя: "А что будет, если я не буду фармить". Ты не можешь отделить фарм от околопассивного прихода и вычленить каким образом пользу от конкретно фарма.
Ну так кто ж тебе виноват?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
Пруфани когда выбил первую азеритку из ульдира.
Без понятия, как это узнать. Талока миф убил 17 сентября. Скорей всего примерно тогда и выбил.

И когда взял кап шеи.
Тем более без понятия, как это узнать. Я помню факт, что были шмотки с неюзабельными трейтами, на которые пришлось идти и фармить экспедиции, по 4 штуки в неделю, чтобы открыть.

Еще б интересно узнать когда играть начал, так как все "мамка разрешила играть лишь когда домашку сделал, а всё лето у бабки в деревне сидел" идут лесом.
В конце БК.

Что ты фармил. То в одних постах для удержания рейтинга требуется верса и гашинги, то мифик рейды фармишь. Наверняка еще и мастер ключник и 15+ на викли тебя Ион заставляет фармить, в экспедициях бедный потеет сидит, чтоб к открытию ниалоты 90+ шею взять. А теперь оказывается на все сущности надо было СПЕЦИАЛЬНО время тратить
Нифига не понял, что ты хочешь сказать. Задавай вопросы и нормально общайся, если тебе действительно интересны ответы, а не как базарная бабка.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
Пассивно добываются: тигель, сны наяву, вздох умирающего и аналоги других спеков. Высвобожденная сила и аналоги, протокол очищения и аналоги (добываются в процессе получения полетов). Искра вдохновения и аналоги (добывается в процессе прокачки плаща). Ты рейдишь? две рейдовых эссенции. Ты ходишь в м+? еще одна непосредственно с м+ и одна с мехагона.
Сны требуют фарма Наздатара. Вздох требует фарма Ульдума. Искра требует фарма вижнов. И так далее.

Пока он не был прокачан до 15 уровня, он требовал фарма нападений и вижнов. После фулл прокачки всё равно за первое прохождение дают 470 шмотку, которая может быть полезна.
На прокачку плаща требовалось "аж" четыре захода в неделю (емнип, четыре только одну неделю и требовалось). Четыре бутылки не требовали фарма, ибо набивались за банальное отбитие нападений.
Бив, плащ качается один раз, а не еженедельно.
На 470 шмотку нужен ОДИН заход.
банальное отбитие нападений и ОДИН заход это фарм.

Без фарма ничего не падает. А то, что падает, ни на что не хватит.
Всем хватает, тебе не хватает. Ну не будет у тебя в трех слотах сокета, скажем. Это твой дпс хоть на процент снизит?
Без понятия. Думаю, на один процент точно снизит. Можешь посимкрафтить, если тебе так уж интересно.

В начале патча 8.3:
1. Эмиссар каждый день для открытия полётов.
2. Назжатар каждый день для прокачки репутации и пета (для эссенций и полётов).
3. Мехагон каждый день для прокачки репутации (для эссенций и полётов).
4. 4-5 часов арены каждую неделю для пвп капа для эссенции.
5. Неисчислимое количество бг для эссенции.
6. Нападения для вижнов.
7. Вижны для прокачки плаща и шмоток.
8. Квесты нападения для репутации для эссенций.
Пп. 1-2-3 требуют всего лишь почтения. Незачет, ибо всего занимают несколько недель.
4-5 - те самые пункты, который можно легко вычеркнуть, заменив эссенцию другой.
Неприемлемо заменять эссенцию другой. Надо использовать топовые эссенции.

6 - одно/два отбития в неделю. Фарм?
7 - см п.6
Конечно фарм.

8 - Накой? Вот серьезно... накой? Вычеркиваем, получаем эссенцию "аж" на неделю позже.
Откуда такая математика? За квесты дают довольно много репутации.

После ввода эха, прокачки плаща и отфарма всех нужных эссенций (все я так и не осилил):
1. Эмиссар каждый день для эха для корраптов.
2. Нападения для вижнов.
3. Вижны для эха и сокетов.

Даже после того, как я купил все коррапты с запасом, я вынужден отбивать все нападения и фармить по 10-15 вижнов в хорошие недели, теперь уже за эхо, чтобы купить сокеты. Это я ещё казуально играю, от оффспеков и пвп отказался, чтобы с ума не сойти.
Куда тебе столько корраптов?
Что значит куда? На шмот. У меня сейчас 7 корраптов висит. Через 2 недели восьмой повешаю. Ещё в запасе пару штук надо иметь, если вдруг шмотка новая упадёт.

Ну ладно, допустим они тебе нужны. Почему они тебе нужны именно сейчас, причем настолько нужны, что ты упарываешься в фарм, когда можно получить их на условный месяц позже без упарывания?
Потому, что я хочу сейчас играть, а не на условный месяц позже. Играя неполноценным персонажем я не получаю того удовольствия, которое мог бы получать, играя полноценным персонажем.

10-15 видений - это 2-3 сокета в неделю. Даже если предположить, что у тебя вообще все вещи были без сокетов, то получается месяц на полный шмот. С релиза видений прошло полгода.
Я не хожу каждую неделю по 10-15 видений, я жду оргри с простыми аффиксами. На этой неделе, надеюсь, добью мейн спек. Хотя не факт, мне еще надо одно кольцо поменять, на него тоже нужен сокет. А там над оффспеком нужно будет начинать работать.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Без понятия, как это узнать. Талока миф убил 17 сентября. Скорей всего примерно тогда и выбил.
Цитировать
Тем более без понятия, как это узнать. Я помню факт, что были шмотки с неюзабельными трейтами, на которые пришлось идти и фармить экспедиции, по 4 штуки в неделю, чтобы открыть.
Нашел лог гильдии одной из первых судя по вп убивших Талока 18.09.18 средний илвл шеи ~364.75 и то из-за одного тиммейта отстающего на 20илвл. Как говорит мне вх - это 21 уровень шеи, а для 2ого кольца надо 21-23 в зависимости от слота. С учетом старта бфа, вероятно один итем даже с равным количеством колец может быть хуже другого с предыдущей сложности (привет первые кд матрицы). Ну и сомневаюсь, что вся гильдия из конца третьей тысячи или уже начала 4ой (привет, бурятам) фармила экспедиции для какой-то там шеи.

Цитировать
В конце БК.
Пенсионер. Речь про бфа и про полеты в 8.3.
 
Рейдер, активный облизыватель колон, ключник жалуется на сложность сбора эссенций. А еще, почему-то неоплата подписки всё 8.2 у нас является насилием со стороны разрабов. Он видите ли должен полеты фармить, чтоб  В актуальный рейд попасть и сущности для видений на вторжениях фармить.

Неужели до вас блин ни как не дойдёт, что вайнить надо не фарм чего-либо, а на награды, чтоб потом за свой любимый вид деятельности получать вменяемые и полезные награды, а то они фарм уберут, а брать 2100 для рейдов все равно придется. Сейчас вот проводники обещают давать из разных источников, но никто не обещает, что с 7 ключей в первый же день не будут давать такие же как за фаворита с викличеста или фулгероик, точно также они дают "понятные и самодельные леги", но кладут болт на вторые спеки, дают тестран ковенантов, но .негарантируют их равноценность, не дают их свободно менять и лишь обещают, что нагнать отставание будет можно, то есть одним нерфом тебя отправят фармить ключи или торгасты, чтоб прокачать новый бис ковенант, а так как есть в день кап, то ты даже таймгейты за прошедшие недели и месяцы не наверстаешь. Дивный новый мир, блин. И сколько бы я не проходил опросов у Тукера и остальных, результат их ничего близзам не покажет, так как общий вой нацелен против гринда и за возврат в зад, прям чуть ли не в квассику. Только вот как разраб будет монетизировать контент без гринда в ммо никто думать не хочет.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Только вот как разраб будет монетизировать контент без гринда в ммо никто думать не хочет.

Пусть у других людей поучатся тогда.
Я вот щас играю в "мобильную дрисню", куда за 2 месяца занес 30К рубасов и отлично себя чувствую.

А в вове одна монетизация - даем 5 минутный квест раз в неделю на протяжении 13 недель.
Пусть переходят на фтп и фигарят внешку в шоп.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Пусть у других людей поучатся тогда.
Я вот щас играю в "мобильную дрисню", куда за 2 месяца занес 30К рубасов и отлично себя чувствую.

А в вове одна монетизация - даем 5 минутный квест раз в неделю на протяжении 13 недель.
Пусть переходят на фтп и фигарят внешку в шоп.
Ну такой себе пример. -__-
Сейчас походы в торгаст/видения, азерит в экспедициях - неизбежное зло, благо теперь с капом и вероятно с системой для догоняющих, как и прогресс ковенантов в аутдоре для прокачки медиумов (остаётся клятая смена). Без этого фактически массы, которые в игру заходят, но не играют, не удержать, так как наличие усилений даже в пределах одной активности оказывается НЕОЧЕВИДНЫМ, всякие Вовкимертвые69 не понимают, что надо начать хорошо играть, чтоб чего-то добиться, а так как игра про специфические загоны, то и в этих загонах надо играть хорошо для награды, потому для таких, даже против их воли, дают местные системы прогресса, которые постепенно усиляют даже лфр-хиро, прокачивают его месяцами по Ай оф тайге, а потом выходит последний квартал лфра, и парень такой: "вау, да я силен! пойду попробую что-нибудь еще, какого-нибудь босса в старом контенте соло убью для внешки!" Так как азеритовые трейты и артефакты изначально пафосная не бесполезная идея, то всё это обрастает кучей доп.систем. Ну а про количество /played у "казуалов" в сравнении с некоторым хардкорными игроками играющими для фана лучше не вспоминать, как итог то, что создаётся ради белкоцелователей и не самых скилловых, но склонных к хардкору игроков, становится каким-то уёжищем, которое сосёт время тех, кто не может себя сдержать, ну или в силу обстоятельств вынужден черпать усиления из каждой лужи =/

Если и откажутся от подписки, то скорее уйдут на модель тесо, хотя и тут скорее всего качество рейдов сможет упасть, ну на ключах какое-то время еще протянут и сессионном и глиномесном пвп, но такое лучше будет сразу дропать.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Вопрос про гринд эссенций. Для примера возьму Кровь врага (чаще все, имхо, ноют на это). И так. Я регулярно бегаю рандом бг. Получил Кровь мимоходом. Специально чаще на бг не ходил. Это фарм для меня? Или закрытие Ниалоты несколько кд (стандартные казуальные забеги ) и получение рейдовой эссенции мимоходом - фарм?

Фарм это всё то, что ты делаешь в контенте, который тебе не нравится для того, чтобы улучшить персонажа для контента, который тебе нравится. Отсутствие фарма это когда ты ходишь в рейд для того, чтобы ходить в рейд, когда ты ходишь на арену и получаешь там всё, что тебе нужно для арены. А когда ты ходишь на арену, но вынужден каждую неделю убивать дестагата для тринкета, когда ты ходишь в рейд, но вынужден 4 месяца отбивать пвп кап для эссенции с арены, вот это фарм. Или делать эти идиотские дейлики каждый день, чтобы порчу купить.

Во-первых, меня мало интересует размазывание сферических соплей по сферическому вакууму. Не нравится? Не фарми. Почему? А потому что надо было линковать и отвечать на первую половину поста (или целиком), так как речь была конкретно про тебя.

И так. Вот твои логи. Взял радена ибо ты его как-то линковал и хивмайнд (больше всего киллов у тебя). Не поленитесь и отсортируйте по дате.

Раден
Хивмайнд

Разница в шмоте между первым киллом и последним очевидна. Но у тебя такой лютый разброс из-за твоей игры, что эти изменения коту под хвост.
Вопрос - ЗАЧЕМ ТЫ ФАРМИШЬ АКИ ТОП? Зачем? Ведь результат около нулевой (если не нулевой вообще). Какие в жопу сокеты? Ау. Очнись. Ты 25го мая сделал свой лучший лог на хивмайнде на ФК, а спустя 2 месяца, 20 июля, усравшись от фарма (на те же сокеты и коррапты) сдал на 20к хпса меньше! АУУУУУУУУУУУУУУУУУ




Потому, что я хочу сейчас играть, а не на условный месяц позже. Играя неполноценным персонажем я не получаю того удовольствия, которое мог бы получать, играя полноценным персонажем.

Какая наглая ссанина в глаза. Особенно от игрока с "конца БК".
Расскажи нам сказки как ты полноценно здесь и сейчас играл без бисовых чантов, без лака на дроп бисовых тировых кусков, без отбития капов для 2/2 или 4/4, без фарма легендарок начиная с Леща (ок, на хила там не сильно то и разбежишься, но у других их никто не отменял) и тд и тп.
Расскажи, а мы посмеемся. Ведь ты не один тут такой давно играешь.
А самое главное - какая к черту полноценная игра, если ты элементарно не выкладываешься на максимум из своих рук?



Почему на вхдох умирающего я должен делать вторжения? Почему для того, чтобы пойти в видения, я должен делать вторжения?

Потому что где-то с Пандарии Близзард глубоко плевать на хотелки топов-их последователей-мин/максеров (чаще псевдо как vsb).
Компания увеличила число активностей. Компания хочет, чтоб обычные игроки охватили максимум из того, что она предоставляет в игре.
Каким способом? Заманивая игроков разными плюшками. Тем более пласт игроков, играющих по несколько активностей уж точно не меньше тех, кто ходит только во что-то одно. И уж тем более у последних нет никаких преимуществ перед первыми.
И компания совсем-совсем-соооооовсееееем не виновата, что существуют всякие топы/рекаунты/симкрафты и прочее, что комьюнити придумало само себе и само же это начинает упорото фармить.
т3 эссенции добываются за минимум усилий. Хочешь полутать? Пожалуйста. Можно и в рейде и миф+ и в ПвП и в открытом мире за квестики. Ах, какие-то ребятули посчитали в симкрафте, что ПвП эссенция будет жечь и в ПвЕ? Ну так это их нахрен проблемы.
Вот я рад Крови - на халяву (ибо регулярно бегаю бг) залутал мощную способность. А на арену не хожу вообще- я решил, что раздор лично для меня не решит ничего, только нервы попортит и время отнимет. И не хожу на арену. И нет у меня раздора (ну, т1 для галочки).
Уверен, ты сможешь все что хочешь и без фарма не интересных тебе активностей. Ах, симкраф/топ говорит, что ты будешь эффективней с другой плюхой из не понравившейся активности? Так тебе решать надо это тебе или нет. Задача компании - дать. Твоя - включить мозги и решить, стоят ли усилия того.
Если "одеть" все лучшее для тебя просто фикция, а не возможность быть топом - то фарми, кто тебе виноват то ::) твоя хотелка - твои проблемы. С чего вдруг из-за этого компания должна что-то убирать? Ведь есть игроки, которые играют в разные направления :P
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2020, 22:34:34 by Kontey »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Во-первых, меня мало интересует размазывание сферических соплей по сферическому вакууму. Не нравится? Не фарми. Почему? А потому что надо было линковать и отвечать на первую половину поста (или целиком), так как речь была конкретно про тебя.

И так. Вот твои логи. Взял радена ибо ты его как-то линковал и хивмайнд (больше всего киллов у тебя). Не поленитесь и отсортируйте по дате.

Раден
Хивмайнд

Разница в шмоте между первым киллом и последним очевидна. Но у тебя такой лютый разброс из-за твоей игры, что эти изменения коту под хвост.
Вопрос - ЗАЧЕМ ТЫ ФАРМИШЬ АКИ ТОП? Зачем? Ведь результат около нулевой (если не нулевой вообще). Какие в жопу сокеты? Ау. Очнись. Ты 25го мая сделал свой лучший лог на хивмайнде на ФК, а спустя 2 месяца, 20 июля, усравшись от фарма (на те же сокеты и коррапты) сдал на 20к хпса меньше! АУУУУУУУУУУУУУУУУУ





Потому что где-то с Пандарии Близзард глубоко плевать на хотелки топов-их последователей-мин/максеров (чаще псевдо как vsb).
Компания увеличила число активностей. Компания хочет, чтоб игроки охватили максимум из того, что она предоставляет в игре.
Каким способом? Заманивая игроков разными плюшками. Тем более пласт игроков, играющих по несколько активностей уж точно не меньше тех, кто ходит только во что-то одно. И уж тем более у последних нет никаких преимуществ перед первыми.
И компания совсем-совсем-соооооовсееееем не виновата, что существуют всякие топы/рекаунты/симкрафты и прочее, что комьюнити придумало само себе и само же это начинает упорото фармить.
т3 эссенции добываются за минимум усилий. Хочешь полутать? Пожалуйста. Можно и в рейде и миф+ и в ПвП и в открытом мире за квестики. Ах, какие-то ребятули посчитали в симкрафте, что ПвП эссенция будет жечь и в ПвЕ? Ну так это их нахрен проблемы. Вот я рад Крови - на халяву (ибо регулярно бегаю бг) залутал мощную способность. А на арену не хожу вообще. У меня оттуда т1 раздор. Ничего ужасно не случилось :facepalm:

Ну ситуация с мастхевными сущностями за репу все ж бред. Ну допустим пускай они дают схожие бонусы - типа резист к порче, как и всякие крутые и модные, ну и их т3 вроде как проще и доступнее добыть всяким белкоцелователям. Но это должны быть стартовые комплекты. Вздох и его хилотанковые аналоги хоть как-то выручает то, что дрочить на банки в видения все равно придется, ну а сейчас это еще и норм так эхо, за изи пролёт. За репу с назжатаром давался жемчуг (условно из-за бентоса у рейдеров еще не так жопа горела), который все пылесосили со всех альтов, но если хилу требовалсь сущность лишь для ключей, а в рейды этот чар все равно не ходит, а бентос-то только для рейдов и нужен, то зачем вот это всё? Понятное дело, что кому-то по 1 фрагменту т3 с ключей собирать сложно, в мехагон кто-то группу вплоть до релиза героика не смог бы найти для себя, да и рейды тоже долго сосать с открытием по 3 босса в 2 недели, но гнать делать дейлики в 2019ом? Очередным чаром, на очередной круг, при открытых уже полётах? Говённый дизайн. Они б лучше тогда за репу открывали покупку рейдовых, а в рейд больше завезли, чтоб можно было как и большинство других сущностей продавить таймгейты скиллом. Негатива от "Нас заставляют" они получали куда больше, чем если б заставили поочередно т3 сущности бисовые за ключи или рейды/арены открывать. С проводниками они уже от этого отказались. Ну и кровь врага кастрировать в пве как и раздор >_> с ответкой для излишних имб из пве на арене. Если же это была еще и попытка оживить вармод, то и в этом они обосрались, со второго кд не видел НИ РАЗУ в назжатаре боёв за контроль сбалансированных, лол, рилм хопнулся куда надо и дальше жемчуг фармишь бомжами.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Почему на вхдох умирающего я должен делать вторжения? Почему для того, чтобы пойти в видения, я должен делать вторжения?
Потому что где-то с Пандарии Близзард глубоко плевать на хотелки топов-их последователей-мин/максеров (чаще псевдо как vsb).
Компания увеличила число активностей. Компания хочет, чтоб обычные игроки охватили максимум из того, что она предоставляет в игре.
Каким способом? Заманивая игроков разными плюшками. Тем более пласт игроков, играющих по несколько активностей уж точно не меньше тех, кто ходит только во что-то одно. И уж тем более у последних нет никаких преимуществ перед первыми.
И компания совсем-совсем-соооооовсееееем не виновата, что существуют всякие топы/рекаунты/симкрафты и прочее, что комьюнити придумало само себе и само же это начинает упорото фармить.
т3 эссенции добываются за минимум усилий. Хочешь полутать? Пожалуйста. Можно и в рейде и миф+ и в ПвП и в открытом мире за квестики. Ах, какие-то ребятули посчитали в симкрафте, что ПвП эссенция будет жечь и в ПвЕ? Ну так это их нахрен проблемы.
Вот я рад Крови - на халяву (ибо регулярно бегаю бг) залутал мощную способность. А на арену не хожу вообще- я решил, что раздор лично для меня не решит ничего, только нервы попортит и время отнимет. И не хожу на арену. И нет у меня раздора (ну, т1 для галочки).
Уверен, ты сможешь все что хочешь и без фарма не интересных тебе активностей. Ах, симкраф/топ говорит, что ты будешь эффективней с другой плюхой из не понравившейся активности? Так тебе решать надо это тебе или нет. Задача компании - дать. Твоя - включить мозги и решить, стоят ли усилия того.
Если "одеть" все лучшее для тебя просто фикция, а не возможность быть топом - то фарми, кто тебе виноват то ::) твоя хотелка - твои проблемы. С чего вдруг из-за этого компания должна что-то убирать? Ведь есть игроки, которые играют в разные направления :P

Я, безусловно, уважаю твой подход к игре и считаю, что каждый человек должен играть так, как считает нужным, даже не так, как я.
У меня подход к игре другой, сделать доступный максимум для усиления персонажа.

Я вот другого не понимаю, кому конкретно будет плохо, если я смогу фармить азерит на уровне локалок в ключах, покупать эссенции за валюту, которая падает с ключей, а не с арены или если БИС-шмотки для ключей будут падать в ключах, а не в рейде?

 

закрыть