WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблемы со входом на игровые миры World of Warcraft – 15 октября  (Прочитано 20765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу обратиться к защитникам системы, вы считаете это нормально, что баги, которые репортили счастливчики получившие доступ к бете до сих пор не исправили?

 Это нормально, что на лайве все комьюнити должно слать репорты и искать способы починки каких-то мелких косяков?

 Это нормально выпускать сырой препатч (все силы близы сейчас явно направили на полировку ШЛ)? На релизе дополнения игра походу вообще загнется.
 
Это нормально вводит правило 72 часов на получение компенсации?

Это нормально воспринимать игру не товаром, а хрен пойми чем, и быть терпилой?
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Libbozn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу обратиться к защитникам системы, вы считаете это нормально, что баги, которые репортили счастливчики получившие доступ к бете до сих пор не исправили?

Про отквоченное не могу сказать, но зато я считаю нормальным другое. Что все то ГАВНИЩЕ что отписалось тут про "нетребовательных хомячков", про "ВоВ умер", про "Близзы ничему не учатся", про "не оформлял предзаказ", про "отменил подписку" и т.д., так вот все это ГАВНИЩЕ таки БУДЕТ играть в ШЛ!!  ;D ;D Причем будет ломиться в первых же рядах что бы попасть в первые же минуты в новое дополнение. ВОТ ЭТО - "нормально, Константин!"(C).

 

закрыть