WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 114679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Публикуем здесь свои вопросы касательно игрового процесса, более опытные помогаем новичкам. Наиболее популярные вопросы будут выносится сюда, в шапку темы. Совет - чтобы конкретизировать ваш вопрос, постарайтесь подробно описать суть проблемы и сделать скриншот своих статов и билда.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чем предыдущая тема была плоха?
хант до мозга костей

Murdok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо тем, что та тема была в целом обзором класса с фундаментальным обсуждением механик, а эта тема в стиле "меня наказывают элитники ссылка на армори/билд, посоветуйте что поменять".
Лошади не должны улыбаться. Если лошадь улыбается, значит она что-то задумала.

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, буду первым. Дошел до инферно, прошел первый акт n-ое кол-во раз... Зашел во второй, наткнулся на первый пак элиток и ушел снова в первый акт. Линканул бы свой армори, но такой возможности не имею. Если в кратце:
Хп - 30к+
Армори - 48%
Физик резист 35%
Остальные резисты 35-40%
Арбалет на 630 Dps
Ловкость 1200

И как быть в такой неловской ситуации? Подскажите выбор пасивных талантов под Соло таргет и АоЕ
Заранее Спасибо :)

Aostro1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • V_(O_o)_v

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аострол
    • Класс: рога
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
 заводи элиток в город, по сути там стоит 2 гварда которые при приблежении мобов встанут в ворота и заблокируют мобов ( в 70% так и бывает) далее все просто встаешь подальше и убиваешь пак - повторяешь данную процедуру вплоть до магды - ну и ее потом убиваешь. Сам так отфармливал 2 акт раза 4, как только дпс перевалил за 20к да и надоело водить паки в город стал уже на месте разбирать.
Песчанники - мобы которые плавают в песке - будут застревать в коньоне в месте где лежит труп - не паникуй ставишь мини подходищь и отбегаешь - повторяешь до полной готовности.


Скилы - Тенкакли +сс+преп+лужа+мины
Пасив - арчери+"ускорее при юзе сс"( непомню название), ШШ для мин
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 22:24:37 by Aostro1 »

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заводи элиток в город, по сути там стоит 2 гварда которые при приблежении мобов встанут в ворота и заблокируют мобов ( в 70% так и бывает) далее все просто встаешь подальше и убиваешь пак - повторяешь данную процедуру вплоть до магды - ну и ее потом убиваешь. Сам так отфармливал 2 акт раза 4, как только дпс перевалил за 20к да и надоело водить паки в город стал уже на месте разбирать.
Песчанники - мобы которые плавают в песке - будут застревать в коньоне в месте где лежит труп - не паникуй ставишь мини подходищь и отбегаешь - повторяешь до полной готовности.


Скилы - Тенкакли +сс+преп+лужа+мины
Пасив - арчери+"ускорее при юзе сс"( непомню название), ШШ для мин

Спасибо :) Сейчас попробуем.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купи арбалет приличный, с таким конечно ходить можно, но ты не замечал что мобы смеются над тобой?

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а поначалу так и проходили)
хант до мозга костей

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а поначалу так и проходили)
У меня был лук с ~725 дпс, д осередины 2акта, потом купил 850+ и почти сразу упал арбалет в 980 с чем-то ДПС. С оружием под 1к дпс можно хоть Диабло убивать (на самом деле и меньше хватит с ловкостью мангуста).

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купи арбалет приличный, с таким конечно ходить можно, но ты не замечал что мобы смеются над тобой?

Былиб деньги...

Дело не в пухе... Мобы вливают в меня по 30-40к это уже перебор мне кажется...

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так нужно делать так, чтобы они до тебя не доходили :) Дх не милишник же. У меня арбалет на 740 дпса, ~1450 агилы, с настаканным шарпшутером в районе 45к дпс (да-да, дно, все дела). Однако тентакли за "пролёт" выпиливают пак обычных мобов, ну а чемпов/элитников нужно кайтить, без этого никуда.

И да, есть вопрос. Нереально напрягают мобы с рефлект дамагом. Что против них можно сделать? В СС-е постоянно стоять не получится, а так я периодически сам себя убиваю. Отхил с тентаклей идёт конечно, но я больше дамажу, чем хилюсь. Может кто-нибудь что-то подсказать? Да, кстати, думал над лайфстилом на оружии, но посмотрел видео, где рассказывали, мол, лайфстил на инферно на 80% меньше, что меня несколько расстроило. А собирать итемы на +life per hit как-то не вариант. В общем, подскажите кто что может :)

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как убиваю я - имеем 24к хп. Первый залп даешь тентаклями и жмешь СС за мгновение до касания шариков в мобов. Регенишь хатред в молоко выстрелами, и повторяешь. Желательно перед этим поставив мобов на трапы, чтобы побольше тиков вошло. Обязательно готовся жать банку если шарики продолжают тикать после конца СС. Ну и без смертей почти не обойтись.
хант до мозга костей

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Былиб деньги...
Если нет денег (потрачены и т.п., хотя после прокачки 600к должно быть минимум)- несколько забегов на хэле (там тоже стакается баф) и денег уж на пушку за 100к точно хватит. Еще можно не выкидывать шмот вендору, а продавать за 3-30к.И в свою очередь скупать за столько же шмот, на аукцион полно хорошего шмота за такую цену (у меня почти все такое), при этом дпс хороший.


По поводу рефлект дамага: некоторых мобов убиваю хангеринг арроу точечно, ибо бывает так, что никакой СС не спасет от безумных тентаклей, если мобов много можно умереть за промежуток между СС. ХП 14,2к, дпс 54,8/92,3.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2012, 23:23:30 by 71st »

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Денег в кармане 80к. Одна пуха не поможет, надо как то выживать. Какие руны у вас стоят на абилы?

Zach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавольпе
    • Класс: Крабъ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пользуюсь минами, электрошариком, проблем с рефлектом почти нет, отхила от темплара и банок хватает. Больше доставляют упоротые фаллены и их шаманы с аффиксами типа "Invulnerable minions". Бегаю во втором акте на Кулла на инферно.
З.Ы. Пуха 690 дпс, проблем почти нет в гробницах перед Куллом.

 

закрыть