WORLD OF WARCRAFT

Тема: Киберспортивная платформа PlayVS начала сотрудничество с Hearthstone  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3757



PlayVS – это проект, который призван стать первым шагом для начинающих киберспортсменов. На данный момент с PlayVS сотрудничают школы из 26 штатов в Америке, а также такие компании как Riot Games, Nintendo, Electronic Arts (EA) and Psyonix. Blizzard присоединились к сотрудничеству с PlayVS в 2020 году, когда в ростер проекта был добавлен Overwatch. Теперь же партнёрство было расширено и для Hearthstone.:cut:

Теперь старшеклассники смогут участвовать в организованных турнирах по Hearthstone, получая поддержку от тренеров. PlayVS также поддержит ActiBlizz в их усилиях по расширению фанбазы франшизы, а также поможет находить молодые таланты, чтобы выявить из них будущих звёзд киберспорта.

Директор PlayVS Дилейн Парнелл в интервью GamesBeat сказал:
Цитировать
От сезона к сезону мы продолжим увеличивать количество школ, активно участвующих в нашей программе. Цифра, которая радует меня больше всего, – это количество детей из каждой школы, которые участвуют в киберспортивных соревнованиях. Всего за три года количество детей от школы увеличилось от нуля до 28, что сопоставимо с показателями вовлечённости для традиционного спорта. Думаю, что крайне скоро мы догоним бейсбол, показатель для которого – 29 детей на школу.

Также Парнелл отметил и объединяющий фактор игр в школах:
Цитировать
Когда-то "качки" и "ботаники" имели мало общего и часто подвергали друг друга остракизму. Но с ростом популярности игр, киберспорт стал связующим звеном между различными субкультурами в средних школах, поскольку практически все играют в видеоигры. А в этом виде спорта ни одна из сторон не имеет преимущества. В результате киберспорт может стать объединяющей силой в старшей школе.

Говоря конкретно по Hearthstone, PlayVS предполагает, что игроки будут собираться в небольшие команды по 3 человека, а первый турнир по Hearthstone при поддержке PlayVS пройдёт уже этой весной.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
 Называть киберспортом такую рандомую дичь как херстоун— это надо очень любить деньги. Вся суть этой игры — тебе зашла карта лучше чем сопернику. Все. Скилл там процентов 10 даёт. А так если ты не аутист — все решает за тебя игра подкидывая картишки тебе и сопернику, выдавая итог по раскопке,  применяя рандом в других случаях. Кому больше повезло на метовой  колоде тот и победил. Какой это к чертовой бабушке киберспорт, это рандомная дичь.  Рандом в пятой степени это, а не киберспорт. Особенно сейчас. На старте игры все равно было больше искусства, там почти все играли от стола и надо было реально больше думать. А сейчас это помойка с агро колодами или отк колодами. Дисбаланс там ещё больше чем в Вове и фиксят его также оперативно.
  Я раньше думал что постоянно играть в вов это дно.  Но если ты рейдер в вове есть конечная цель, в него можно поиграть месяца три и забить.  Я так и делаю после обновы. Рандом тут тоже есть конечно в падении шмота, но есть системы  компенсации и рано или поздно даже при тотальном невезении шмот добьёшь.
 Но тут давеча поиграл пару месяцев в херстоун  и офигел. Это реальный дисбалансный рандомный треш. Бесконечная дро*****я без Скила, смысл которой непонятен. Взять легу там быстро можно, а дальше что делать ? Тупо Играть и радоваться когда тебе выпадает орёл а сопернику решка? Я взял легу в январе и снес это творение со своего компа фастом.  Эта вещь здорово расшатала мою психику, гореть от того что пришла левая карта мне не нравится. А ведь есть люди которые в это играют годами.  Очень специфические люди видимо.  Игра быстро надоедает и вся сводится к симулятору подбрасывания монетки.
 Я заметил, что эта игра вызывает игровую зависимость ещё больше чем вов. Она не лимитирована по времени, по сути особо не зависит от твоих действий и она бесконечна.  Ещё и эти сезоны каждый месяц:)  Если в нормальных пвп  играх ты можешь прогрессировать по скиллу, то тут существенного прогресса не будет.  Жди придёт карта или нет. И играй бесконечно. Эта игра сжирает  куда больше времени чем вов а толку в ней меньше чем в яйце. В топку ее, мой вам искренний совет.
Киберспорт блин, я не могу просто.
 
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2022, 19:29:24 by skuns »

elektrone24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элтена
    • Класс: Охотница на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Называть киберспортом такую рандомую дичь как херстоун— это надо очень любить деньги. Вся суть этой игры — тебе зашла карта лучше чем сопернику. Все. Скилл там процентов 10 даёт. А так если ты не аутист — все решает за тебя игра подкидывая картишки тебе и сопернику, выдавая итог по раскопке,  применяя рандом в других случаях. Кому больше повезло на метовой  колоде тот и победил. Какой это к чертовой бабушке киберспорт, это рандомная дичь.  Рандом в пятой степени это, а не киберспорт. Особенно сейчас. На старте игры все равно было больше искусства, там почти все играли от стола и надо было реально больше думать. А сейчас это помойка с агро колодами или отк колодами. Дисбаланс там ещё больше чем в Вове и фиксят его также оперативно.
  Я раньше думал что постоянно играть в вов это дно.  Но если ты рейдер в вове есть конечная цель, в него можно поиграть месяца три и забить.  Я так и делаю после обновы. Рандом тут тоже есть конечно в падении шмота, но есть системы  компенсации и рано или поздно даже при тотальном невезении шмот добьёшь.
 Но тут давеча поиграл пару месяцев в херстоун  и офигел. Это реальный дисбалансный рандомный треш. Бесконечная дро*****я без Скила, смысл которой непонятен. Взять легу там быстро можно, а дальше что делать ? Тупо Играть и радоваться когда тебе выпадает орёл а сопернику решка? Я взял легу в январе и снес это творение со своего компа фастом.  Эта вещь здорово расшатала мою психику, гореть от того что пришла левая карта мне не нравится. А ведь есть люди которые в это играют годами.  Очень специфические люди видимо.  Игра быстро надоедает и вся сводится к симулятору подбрасывания монетки.
 Я заметил, что эта игра вызывает игровую зависимость ещё больше чем вов. Она не лимитирована по времени, по сути особо не зависит от твоих действий и она бесконечна.  Ещё и эти сезоны каждый месяц:)  Если в нормальных пвп  играх ты можешь прогрессировать по скиллу, то тут существенного прогресса не будет.  Жди придёт карта или нет. И играй бесконечно. Эта игра сжирает  куда больше времени чем вов а толку в ней меньше чем в яйце. В топку ее, мой вам искренний совет.
Киберспорт блин, я не могу просто.


Всё сказаное верно, но киберспорт в любой игре-- это развлечение для смотрящего. И ХС в этом плане прекрасен, короткие катки с неожиданным финалом, а не MDI или упаси господи КС, где от силы 1 минута интересных моментов из часов задроченых плеев

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3757
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чем ХС принципиально отличается от покера? Тот же рандом при сдаче, не?
Только чёт рандомные васьки не выигрывают турниры по покеру поймав удачу за хвост.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2601
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Чем ХС принципиально отличается от покера? Тот же рандом при сдаче, не?
Только чёт рандомные васьки не выигрывают турниры по покеру поймав удачу за хвост.
А че покер называют спортом? Я прост не в курсе.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3757
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем ХС принципиально отличается от покера? Тот же рандом при сдаче, не?
Только чёт рандомные васьки не выигрывают турниры по покеру поймав удачу за хвост.
А че покер называют спортом? Я прост не в курсе.

Спортом, конечно, не называют. Но точно так же проводятся турниры, существуют всевозможные "академии покера" и т.д.

Белхевен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Просто не нужно относится к этому как к рандомной др*чильне, я использую ХС чтобы покидать карты на телефоне, когда чего то жду, чтобы убить время. И никакого горения)))

uewyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: wild130
Чем ХС принципиально отличается от покера на pokerdomdostup.com? Тот же рандом при сдаче, не?
Только чёт рандомные васьки не выигрывают турниры по покеру поймав удачу за хвост.

А че покер называют спортом? Я прост не в курсе.

Покер и был спортом всегда. Естественно игроки бывают разные, но от этого математическое ожидание не начинает работать иначе. Вы почитайте правила и попробуйте изучить стратегию. Многое от людей за столом зависит, вы всё таки играете не с роботами.

 

закрыть