WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последние слова о зале рейдовой славы в WoW и необходимости межфракционного PvE  (Прочитано 33339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Тогда какой смысл в разделении на фракции, если контент у всех один? Логика то где тут?

Смотрим цитируемуй момент сообщения. А, вот же он.

Профитнее будет кинуть все силы на разработку контента для одной объединённой фракции.

Тут кто-то говорил про профит. Кто бы это мог быть? Ну, неважно. Ну так вот. Пфф, как насчет не делать фракционного контента вообще? Это будет намного профитнее.

P.S И да, очевидно если фракции объединят, будет пвп в открытом мире в ином виде ежели сейчас а не просто отключенный флажок. Или к чему вы про этот "грубый вариант" назвали, не понимаю.

Грубый вариант - это сделать тяп-ляп, быстро, на отвяжись, либо как временный вариант до дальнейшего переосмысления. Очень странно, что вы требуете пояснения понятным вещам.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 15:32:23 by SeverDenta »

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Тогда какой смысл в разделении на фракции, если контент у всех один? Логика то где тут?

Смотрим цитируемуй момент сообщения. А, вот же он.

Профитнее будет кинуть все силы на разработку контента для одной объединённой фракции.

Тут кто-то говорил про профит. Кто бы это мог быть? Ну, неважно. Ну так вот. Пфф, как насчет не делать фракционного контента вообще? Это будет намного профитнее.

P.S И да, очевидно если фракции объединят, будет пвп в открытом мире в ином виде ежели сейчас а не просто отключенный флажок. Или к чему вы про этот "грубый вариант" назвали, не понимаю.

Грубый вариант - это сделать тяп-ляп, быстро, на отвяжись, либо как временный вариант до дальнейшего переосмысления. Очень странно, что вы требуете пояснения понятным вещам.
И к чему это? Это оскобление такое? Аргументы может какие-то назовёте? 
И делать одинаковый контент одной объединённой фракции вполне логично, а делать один контент для двух разных фракций выглядит очень натянутым, особенно учитывая как создатели делают акцент на том что у нас тут противостояние.
Ещё раз спрошу, зачем разделение на фракции, если в одной фракции просто почти не будет людей и контент для обеих будет одинаковым? Сымсл мне назовите пожайлуста, а не цитируйте меня. Я свои аргументы назвал ранее, жду ваших.

P.S По поводу профита, очень странный комментарий, наверное проще кинуть все силы на разработку контента для одной фракции, что бы он был сочнее и лучше чем разделить контент на две фракции, яркий пример - БФА. Ведь у нас очень многие ордынцы брезгают играть за альянс и наоборот. А если объединить фракции и разрабатывать контент нужно будет только для одной объединённой фракции и будет его больше и история будет цельной.
 К чему придрались, я не понимаю, на пальцах приходится объяснять.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2019, 16:40:43 by Higwind »

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
может близзам стоит остановить свою любовь к орде в виде различных плюшек и перестать пихать калек в альянс (я про механогномов  :facepalm:), тогда и равенство будет может быть
Можно плюшки у орды попорядку?
И кто калек, заставляет играть за альянс? Им и в орде неплохо...

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
может близзам стоит остановить свою любовь к орде в виде различных плюшек и перестать пихать калек в альянс (я про механогномов  :facepalm:), тогда и равенство будет может быть
Можно плюшки у орды попорядку?
И кто калек, заставляет играть за альянс? Им и в орде неплохо...
Он про мехогнумов ;)
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
И к чему это? Это оскобление такое? Аргументы может какие-то назовёте? 
Аргументы чего? Сударь, аргументы чего вы от меня требуете? Стоило мне похохмить по поводу профитов и трудозатрат, и от меня уже требуют какие-то аргументы. Давайте так, вы озвучиваете тему дискуссии, называете позицию, которую я должен занять, и я так уж и быть уважу вас, займу эту позицию, и придумаю каких-нибудь тезисов и аргументов, даже если это и не будет моей личной позицией. Это конечно будет бессмысленная полемика ради полемики, но вам, видимо нравятся подобные извращения, иначе вы незнамо зачем не требовали от меня каких-то аргументов непонятно к чему.

Higwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
И к чему это? Это оскобление такое? Аргументы может какие-то назовёте? 
Аргументы чего? Сударь, аргументы чего вы от меня требуете? Стоило мне похохмить по поводу профитов и трудозатрат, и от меня уже требуют какие-то аргументы. Давайте так, вы озвучиваете тему дискуссии, называете позицию, которую я должен занять, и я так уж и быть уважу вас, займу эту позицию, и придумаю каких-нибудь тезисов и аргументов, даже если это и не будет моей личной позицией. Это конечно будет бессмысленная полемика ради полемики, но вам, видимо нравятся подобные извращения, иначе вы незнамо зачем не требовали от меня каких-то аргументов непонятно к чему.
"Пффф, как на счет того, чтобы не делать фракционного контента вообще?

Вы все слишком зациклены на слове "объединение". Зачем объединять какие-то фракции, если их можно просто устранить? Наиболее грубым вариантом можно считать обычную переделку того, как действует флажок отключенного мирового пвп."

К чему было это сообщение? Либо я его не так понял и развёл спор из ничего, либо вы меня не так поняли и развели спор из ничего. Если я не так понял вас, то каюсь, виноват, извиняюсь.
 Сейчас объясню мою точку зрения, в моём понимании объединение фракций подразумевает то что не будет ни Орды не Альянса, по сути просто отсутствие разделяющей людей вещи, не будет плохой Орды, не будет плохого Альянса. Ну и при соотношении 15/85 с какой-то долей вероятности вернёт людей ушедших из игры из-за того что за Альянс не с кем было бегать, плюс к этому решит проблемы с пвп которые возникнут при таком соотношении.

P.S А зачем хамить-то? Бы ли какой то смысл хамить мне? Это только порождает агрессивную ответную реакцию.

 

закрыть