WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные задания Орды к фронту "Битва за Темные Берега"  (Прочитано 35632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После последних событий очевидно, что Орда в её нынешнем воплощении это чистое зло, которое ведёт захватнические войны, чинит геноцид и воскрешает убитых в виде нежити. не вижу большой разницы между Королём личём (Плетью) и Сильваной с Натаносом  :facepalm:
Наконец то Орда показала своё истинное лицо, столько лет притворялась ...

Тебе передает привет Тралл, который единственный из всех лидеров азерота удостоился чести быть аспектом этого мира и спас его. Полюбасу из злого умысла это сделал.

Punsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последние сводки:
1) Орда вероломно нападает на Тельдрасил и сжигает столицу ночных эльфов, попутно вырезая всех и вся;
2) Орда вторгается в Нагорье Арати, на родину расы людей;
2) Орда устраивает гоблинскую лесопилку в землях ночных эльфов и воскрешает мёртвых эльфов в виде нежити.

Альянс тем временем лишь отбивает у Орды свою столицу - Лордерон.

Нагорье Арати спорная территория давно. Торас вышел из Альянса ещё после Второй Войны. Королевство практически в руинах. А вот Лига Аратора уже была за Альянс и воевала против Отрёкшихся.

Лордерон принадлежит отрёкшимся,а не ребятам жившим через полматерика, т.к. большая часть этого королевства либо мертва, либо нежить.

Главной целью военной кампании Альянса было саботирование флота Зандаларов(на момент кампании все ещё не давших присягу орде), а затем нападение(8.1) на их столицу и убийства их короля.

P.S. Какого хуя эльфы после поднятия так быстро метнулись? Я ещё могу как-то понять погибшую при Войне Шипов,т.к. она утратила по рассказу веру в момент смерти, ну и относительно долго была мёртвой, но даже если так... Схуяли они верны Сильване сразу? Близзы ж это даже сами отредактировали и отретконили в Серебряном Бору, чтоб они сходились с Тарисфалем и Хрониками. (Там мертвецы были верны поднявшим, хотя Тарисфаль,хроники и сама концовка Серебряного Бора показывало обратное)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Элуну и двор стреляю в упор

Эк вам пердаки разворотило, почище бабаха у хохлов....

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В оригинале всех этих броксигаров , Крутогоров , вообще не было их ввели чтоб малышки из Орды не чувствовали себя неполнощенными и ущемленными исторической справедловтью и моги и дальше лопототать что без орды и не туды и сюды.. Чтож эльфы молодцы сами решают свои проблемы а орки если их не остановил так  ненавидимый тобой Альянс и дальше бы несли смерть всему живому во Вселенной.

Я про Брокса ни слова не сказал, а вот фурболги, дворфы и таурены думается были и без всяких там залетных) Так что коровок не стоит брать и списывать со счетов, они не из будущего, они из самого того прошлого)

Ах да, "ненавидемый мною Альянс"?)) Ты накуреный?) Где хоть капля ненависти была в моем сообщении?) А еще открой плюсик и погляди сервер на котором я играю, ты правда думаешь я на Гордунни за орду гоняю, лол? :facepalm:
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе передает привет Тралл, который единственный из всех лидеров азерота удостоился чести быть аспектом этого мира и спас его. Полюбасу из злого умысла это сделал.

Да в орде полно достойных героев/правителей, тот же Керн, Саруфанг, Тралл, Волджин ... Да и в те времена не было предпосылок к черному и белому, а вот именно в этом аддоне близард подвели четкую грань.

Сильвана натворила непростительных делов, все её действия противоречат всем нормам чести/морали что раньше были у орды, даже если её не сольют, она будет чем то вроде Иллидана и уйдёт в закат в этом/следующем аддоне.

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько в такие темы не захожу, постоянно вижу засилие «целователей белочек». Зачем вы вообще играете в «Мир Военного Ремесла»,если Война вас не устраивает??

Иногда мне хочется, чтобы Близзард посмотрели на этих представителей фауны, и просто отключили все БГ,все Арены, выключили пвп полностью. И чтобы орки с отреками гуляли по Шторму, а люди и дворфы по Оргриммару - ну чисто игра про поцелуйчики.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно даже.
Ууу альянс тоже не святой. Вон посмотрите, что они наделали!
Ну да, альянс не святой, альянс серый. Иногда приходится запачкать руки. Но альянс никогда не грезил мечтами вырезать неугодную расу под корень как это было с Гаррошеи и Сильвашкой. Когда был шанс убить всех орков, альянс оставил им жизнь, когда был шанс зачистить подгород, альянс не сделал этого, когда был шанс разрушить оргриммар, альянс вывел войска из столицы орды.

А вот орду превращают в сборище голожопых мразей, теперь еще и с сильным запахом гнили, которые идут за любым поехавшим фашистом.

-Ууу это вуйна! Моя быть плохо и пичаль, поэтому вы идите убивать все живое.
-То есть... нам не насрать на твои проблемы, вождь?
-Нет.
-А ну ок. Народ выдвигаем войска убивать все живое, нам не насрать!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько в такие темы не захожу, постоянно вижу засилие «целователей белочек». Зачем вы вообще играете в «Мир Военного Ремесла»,если Война вас не устраивает??

Иногда мне хочется, чтобы Близзард посмотрели на этих представителей фауны, и просто отключили все БГ,все Арены, выключили пвп полностью. И чтобы орки с отреками гуляли по Шторму, а люди и дворфы по Оргриммару - ну чисто игра про поцелуйчики.
Народ у нас мир военного ремесла, идем высасывать конфликт из пальца.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Артас воевал с орками защищая земли своего народа, напал на город ЛЮДЕЙ, чтобы не дать чуме распространится, а потом уплыл в нордскол откуда персонажи Альянса пытались его вернуть вместе с войском, но Артас единолично с помощью обмана и предательства, вопреки требованиям альянса, его короля и отца, удержал войска альянса в нордсколе. А когда вернулся из нордскола он убил одного из предводителей альянса и еще немножко стал нежитью, что возможно могло лишить его членства в этом самом альянсе который никогда не подчинялся его безумным планам.

Ну так и Гаррош нападал на лагерь Троллей, ну т.е. на своих, а когда Гаррош окончательно съехал с катушек он попытался убить одного из правителей орды (ну ок не убил и то только благодаря игрокам), а перед этим завалил другого (но он там не честно уыйграл, угу). Получается почти повторил историю Артаса, но Артаса все ставят отдельно от Альянса, а Гаррош=Орда. Как то странно, не? =)

К слову о троллях, тролли это древнейшие жители этого шарика, зовущегося Азеротом, а человеки совсем чуть чуть, немного, понаехавшие, как и орки)) И что же делали эти милейшие потомки созданий титанов, основавшись на Азероте? Верно, воевали с коренными жителями планеты, назвали одного из самых успешных выпиливателей этого населения Троллебой, отжали большую часть земел, ох вейт, как можно, добрые добрые людишки, альянса))) Если так посудить, тролли - коренные жители, встретив орду, заклюичили союз, а значит Орда на шарике уже на на птичьих правах - если судить там по праву наследия. XD А вот хуманы те еще набегуны, эволюционировали, освоились и  го троллей по лесам гонять =) Дворфы и гнумы туда же и из той же оперы корни. Одни только Йольфы, на основаниях кровного родства имеют те же права на этом шарике, таки дела)

Разница между Артасом и Гаррошем лишь в их положениях) Артас был наследный принц, до вступления на пристол - хер с горы, с лампасами, перед которым стоит приклонять колено, но если король велит, можно его в этот самый орган не ставить. Гаррош правитель, ему нельзя "приказать" не бомбить Террамор, ему нельзя сказать "нельзя! фу! сидеть!", ему можно намекнуть что это плохо, что собственно и делали другие члены Орды, по итогу за все эти вот намеки Волджин получил заточку под ребро, а деревеньки Черного Копья переехали катком. А перед этим за добро и справедливость откинулся Керн. Конечно конечно, вся орда целиком злая и дикая, а не отдельный её представитель, получивший в лапки власть, попереть против которой на ровном месте, не продумывая ничего и не ища союзников = выкопать себе в земле домик 2х2 с полом из массива древесины, деревянной крышей и отделать его деревом по бокам.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 17:10:53 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
То есть когда я очевидно обозначил разницу, ты ее удобно не увидел и вырезал из цитаты, молодец удобно.
Давай я тебе помогу:
Цитировать
Он сжигал леса эльфов, захватывал территории и все это делал не своими руками, а посылал войска орды которые как верные песики повинуются каждому отмороженному фашисту.
Цитировать
но Артас единолично с помощью обмана и предательства, вопреки требованиям альянса, его короля и отца

Цитировать
что возможно могло лишить его членства в этом самом альянсе который никогда не подчинялся его безумным планам.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но альянс никогда не грезил мечтами вырезать неугодную расу под корень как это было с Гаррошеи и Сильвашкой.

Тролли, которые изначально жили на этих землях, которых по факту загнали в три их города и их окресности, в каждый из которых есть либо рейд, либо данжеон с целью зайти и выпилить там все к хренам, передают вам большущий привет :)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но альянс никогда не грезил мечтами вырезать неугодную расу под корень как это было с Гаррошеи и Сильвашкой.

Тролли, которые изначально жили на этих землях, которых по факту загнали в три их города и их окресности, в каждый из которых есть либо рейд, либо данжеон с целью зайти и выпилить там все к хренам, передают вам большущий привет :)
А сами эти тролли ни кому не хотят передать привет? Или они святые целователи белочек? А еще да, я могу ошибаться конечно, но не похоже, что тролли вырезаны под корень

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть когда я очевидно обозначил разницу, ты ее удобно не увидел и вырезал из цитаты, молодец удобно.
Давай я тебе помогу:
Т.е ты не прочитал сообщение целиком и не заметил того, что я ответил на "их разницу"? Давай и я тебе помогу)


Цитировать
Разница между Артасом и Гаррошем лишь в их положениях) Артас был наследный принц, до вступления на пристол - хер с горы, с лампасами, перед которым стоит приклонять колено, но если король велит, можно его в этот самый орган не ставить. Гаррош правитель, ему нельзя "приказать" не бомбить Террамор, ему нельзя сказать "нельзя! фу! сидеть!", ему можно намекнуть что это плохо, что собственно и делали другие члены Орды, по итогу за все эти вот намеки Волджин получил заточку под ребро, а деревеньки Черного Копья переехали катком. А перед этим за добро и справедливость откинулся Керн. Конечно конечно, вся орда целиком злая и дикая, а не отдельный её представитель, получивший в лапки власть, попереть против которой на ровном месте, не продумывая ничего и не ища союзников = выкопать себе в земле домик 2х2 с полом из массива древесины, деревянной крышей и отделать его деревом по бокам.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 17:11:08 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ты реально с закрытыми глазами читаешь?

Персонажи орды выполняли приказы Гарроша, и даже Кэрн, который вызвал Гарроша на дуэль, был в числе штурмовавших Терамор. Во время прокачки персонажа орды до 60 уровня практически все время выполняешь приказы Гарроша которые практически всегда звучат как "идти туда, бить человек!"

Персонажи альянса не подчинялись приказам Артаса и когда его заносило слишком сильно, пытались его остановить.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А сами эти тролли ни кому не хотят передать привет? Или они святые целователи белочек? А еще да, я могу ошибаться конечно, но не похоже, что тролли вырезаны под корень

Не вырезаны, но это не значит что их не пытались вырезать) Да и Гаррош к слову никого под корень не вырезал)

Ну и да, я не говорю что Тролли белочек целовали, я говорю что альянс не белая пуська пуська и даже не всегда он серый, есть и такие себе делишки у него. Но когда есть Орда, всегда удобно назвать её плохой бакой, смешать в общую кучу Гарроша, Бейна, Керна, Тралла и игроков (которые в любом случае вынуждены подчиняться правителю), а после этого орать на каждом заборе "Орда плохаааая!!!"

Не орда плохая, отдельные представители у власти плохие, я к этому веду) И у всех сторон есть свои скелеты в шкафу, у всех есть полудурки у власти. Этот ваш любимый Muzzle Dog тоже тот еще отбитыш, готовый ради личной мести на все (За Гилнеас и двор стреляю в упор! А за сына похороню все надежды целого народа, пусть и совсем чуть чуть немножко мертвого), но всем же пофиг)))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть