WORLD OF WARCRAFT

Тема: Shadowlands даст игрокам больше выбора, но самим разработчикам его не хватает  (Прочитано 29032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Впервые не куплю новый аддон, в нем нет ничего, чтобы меня заинтересовало

Уже попахивает тупым хейтом, но ОК - ПОКА считаем что "плюрализм мнений" и все такое...

Некроманта нет, играю в классик

Ога, там же есть Некромант. Логично.

Нет, конечно если они начнут фросморны раздавать, то может и заманят меня в актуа, а пока мимо

Т.е. ты всосал вониллочку без всяких, понимаешь, там "морнов" - а актуал обязан его раздать?  :facepalm: Итого - нет, мы не ошиблись - это был ТУПОЙ ХЕЙТ актуала от очередного "мама-я-вонильщик"-а.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Цитировать
Когда заходишь в WoW Classic, поражаешься выбору и возможностям, который действительно шире, начиная с гибкой системы талантов
Дальше можно не читать

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
"Например, дать игрокам возможность выбирать любую фракцию для своей расы" - не дай бог=)
А почему нет ?
Сделать квест в посольстве с кд в месяц и меняй как хош. Типо квеста у панд
Почему нпс можно предавать , а игрокам нет ?

Ой,тогда они не смогут продавать смену фракции шопе и котик не купит себе 3ю яхту (
Потому что лор, потому что атмосфера, потому что предатели - это исключение (и я не видел предателей из Альянса/Орды в столицах противоположной фракции, окроме исключительной Осады Оргри 1.0. в МОП и 2.0. в БФА). В конце концов - потому что Штормград наводнит уйма ордынского отродья (как и Оргри), что будет смотреться крайне неправдоподобно.

К подобной фиче, которую вы себе хотите - необходимо к ней целенаправленно идти минимум несколько дополнений (хотя бы троечку). По щелчку пальцев, многонациональным Штормград/Оргри не станет, это бред и безумный игромех.

Это если обьективно. А если субьективно - то нах. вообще оно надобно. Не смотря на нагромаждения лицимерных заявлений сотрудниками Близзард, я с ними согласен, что фракции - это столпы варкрафта. И без них не будет желанной мне*! атмосферы.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Впервые не куплю новый аддон, в нем нет ничего, чтобы меня заинтересовало
Это еше народ не в курсе, что Бэйн теперь верховный вождь. Скоро запахнет мама не горюй
Так этого все и ждали ещё с пандарии
Тогда он еще не был предателем предательницы  ;)
Ты опять обосралась маня. Бейн с Катаклизма был шептуном Джани, а с Пандарии еще и Ани емнип
О, дружок-пирожок пожаловал. Опять читаешь про одно, а пишешь про другое. Ботирангов дать тебе?

RoloTomasi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
"было стыдно" удивляет такое видиние ... было бы бабло вот их основная стратегия. и если что то меняется то не потому что стядно а потому что собрали все возможное бабло по старой системе теперь с опломбом преподносим новое и опять стрижем. наивность некоторых игроков поражает.
It's not going to stop till your wise up.

dejmoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Аддон ещё не вышел, а все уже ноют, как же всё плохо )) нормальный стандартный аддон по наполнению, а вот по сюжету - будем посмотреть, что получится

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
"было стыдно" удивляет такое видиние ... было бы бабло вот их основная стратегия. и если что то меняется то не потому что стядно а потому что собрали все возможное бабло по старой системе теперь с опломбом преподносим новое и опять стрижем. наивность некоторых игроков поражает.
В "опломбе" Ленин в Россию ехал, тут другое

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
Могли бы на пробу дать возможность кроссерверного кроссфракционного пве. Например, в рамках ковенанта. Система наёмников для БГ ведь была в Дреноре.
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Мусор, высосанный из пальца. Пока сплошное разочарование.

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
Аддон ещё не вышел, а все уже ноют, как же всё плохо )) нормальный стандартный аддон по наполнению, а вот по сюжету - будем посмотреть, что получится
Аддон еще не вышел, а такие отбитые фанатики как ты его дефают. И из всей показанной инфы после близзкона аддон пустышка.
-изменений рейдов нет!
-изменений мифик плюсов нет
-класса нет
-проблема фракций осталась.
-Новых механик нет


« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 02:46:49 by Regasko »

Volosatik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Проблема современного вова это то, что это давно не ММО, а обрыганский коридорный слешэр. В классике хочу в танарис иду, хочу в хинтерлэндс, хочу в фералас... А современный вов? тфу, убожество... При этом сами цепочки в том же легионе интересные, но когда ты по ним бежишь в десятый раз начинает люто тошнить.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Фаеры, фы уже придумали как будете фростболт юзать?

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Согласен,надоело шарахаться по миру,каждый раз открывая новый контент... Я уверен,что ковенанты это тоже будет интересно,я уже заготовил 4 кем играть,но какой смысл если они реально на 2 года? Давно уже пора сделать редизайн столиц,да и всего мира в целом,разве изменения процесса качки на 0-60? Не подводит к этому? Просто оживите мир прошлого и это окупится в миллионы раз больше. Я почти уверен,что людям нафиг не нужны это новые локации,можно обойтись уже созданным. На крайняк лучше улететь на новый условный дренор,который будет развиваться как Азерот,но уже с учётом ошибок прошлого.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Впервые не куплю новый аддон, в нем нет ничего, чтобы меня заинтересовало
Некроманта нет, играю в классик
Нет, конечно если они начнут фросморны раздавать, то может и заманят меня в актуа, а пока мимо
Имхо им надо сделать первый пробный месяц за 100р на прокачку, квесты, нормалы/героики.
Тогда будет интересно, а так конечно я как всегда подожду конца года и сниму все сливки за ничего ))

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
В классике гибкая система талантов? Если не знать, то да, в мелочах возможно в том плане что когда выкинул основные таланты то с поставкой можно поиграть, но называть это гибкостью... Громко. Очень громкое заявление

 

закрыть