WORLD OF WARCRAFT

Тема: [9.0 WIP][Рыцарь смерти - Кровь] Кровь для Бога Крови! Черепа для Трона Черепов!  (Прочитано 156442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Приток даёт очень небольшой прирост. И чем сильнее бои - тем он незначительнее. Бонус на 2-3к на фоне средних хилок с дс-а по 60к и максимальных от 150к и выше - такое себе.
Азарт ещё хуже. Полезность мастери где-то в самой жопе.
Где ты такие трейты нашёл-то?)

А вообще тут достаточно наглядно
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/19#class=DeathKnight&spec=Blood&combatantinfo=Azerite


Да вот дропнулся сегодня шлем 385 (на дк только только сел) а там азарт и приток :D
переполняющая еще во втором кольце, вроде ниче такой талант

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Вообще как по мне довольно странный нерф, там линейка которую берут по ситуации, и его нерф не особо что-то меняет, типо если есть адовые спайки - захват, очень злая магия - ап ams, там вон есть тир 57-уровня где выбор намертво стоит... хотя я может просто чего-то не понимаю -/-
Ну, близы смотрят по выборкам. Некрополис берут в 95%+ случаев - значит типа дисбалланс и это сильно имбовый трейт, надо нерфить.
Только тут фишка не в том что он типа сильно круче захвата работает, а в том что захват с 20сек кд тупо не откатывается на адовые спайки. Тебе либо абилками лицо чаще ломает, либо тупо с руки проламывает так что некрополис достаточно эффективно работает против каждого первого хита.
Тут по сути нужно не абилки нерфить/апать, а пересматривать сами энкаунтеры. Причём практически все. Так что если близы этого не сделают и в следующем тире останется та же картинка (каюсь, не гонял в этот раз тесты на птр, так что хз как оно там) - то некрополис даже после нерфа так и будут брать в 95% случаев.
Придаз берут чаще, чем драгоценную шкуру. Это он настолько лучше или так редко шкура попадается?
Из рейдового шмота шкура есть только на весьма сомнительном грудаке, в то время как придаз - на двух нормальных кусках.
На ключевых кусках - та же картинка. Вроде есть всего на парочке шмотках, и идёт при этом в комплекте с хреновыми трейтами первых колец.
Сама по себе она весьма неплоха, не на настолько чтоб забивать ради неё на нормальные трейты типа того же хребта)
Да вот дропнулся сегодня шлем 385 (на дк только только сел) а там азарт и приток :D
переполняющая еще во втором кольце, вроде ниче такой талант
Ох, из гробницы что-ль? Фу какая кака.
Ну да, второе кольцо там неплохое, и жилы и переполняющая, повыбирать по ситуации можно. И на третьем нормальный трейт есть. Но первое - просто оторвать и выбросить =/
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2018, 03:01:43 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Surrounds you with a barrier of whirling bones, increasing Armor by (5040 * Strength / 100), and your Haste by 10%. Each melee attack against you consumes a charge. Lasts 30 sec or until all charges are consumed.

Узнаю метелицу, соло таргет и так леща давал не слабого, а теперь они видать зарофлянить в край решили. Интересно, удаляя пасивку и включая это все в кости, они подумали, что часто в плюсах к боссу амр не откатывается, а кости слетают. И как хилу это осиливать, когда пробивать первые пару гкд будет ровно как любого другого латника?

upd: чекнул птр, значения для 86 гира разнятся не особо сильно, а с прокнутым фк так вообще разница в 200. Думаю, с учетом трейтов на марроувинд, амр и прочих дающих броню можно будет очень сильно веселиться.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2018, 12:38:30 by Lordinfaith »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Узнаю метелицу, соло таргет и так леща давал не слабого, а теперь они видать зарофлянить в край решили. Интересно, удаляя пасивку и включая это все в кости, они подумали, что часто в плюсах к боссу амр не откатывается, а кости слетают. И как хилу это осиливать, когда пробивать первые пару гкд будет ровно как любого другого латника?
Первые ПАРУ гкд? А с чего, если не секрет, можно начинать бой, если не с костянки?)
А так вообще - привет с Архимонда. Который тыкал в лицо по 80% хп и пулился для спокойного настакивания костей под захватом или кровью.
upd: чекнул птр, значения для 86 гира разнятся не особо сильно, а с прокнутым фк так вообще разница в 200. Думаю, с учетом трейтов на марроувинд, амр и прочих дающих броню можно будет очень сильно веселиться.
Ну так то бладу с его ~60% самохилом вообще фиолетово, 10% армора больше, 10% армора меньше. Главное чтоб лицо с 1 хита не проламывало - а там дальше пофиг.
Так что пока дс не трогают - вообще по барабану всё.
This is Madness? This is Endless Halls!

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Узнаю метелицу, соло таргет и так леща давал не слабого, а теперь они видать зарофлянить в край решили. Интересно, удаляя пасивку и включая это все в кости, они подумали, что часто в плюсах к боссу амр не откатывается, а кости слетают. И как хилу это осиливать, когда пробивать первые пару гкд будет ровно как любого другого латника?
Первые ПАРУ гкд? А с чего, если не секрет, можно начинать бой, если не с костянки?)
А так вообще - привет с Архимонда. Который тыкал в лицо по 80% хп и пулился для спокойного настакивания костей под захватом или кровью.
upd: чекнул птр, значения для 86 гира разнятся не особо сильно, а с прокнутым фк так вообще разница в 200. Думаю, с учетом трейтов на марроувинд, амр и прочих дающих броню можно будет очень сильно веселиться.
Ну так то бладу с его ~60% самохилом вообще фиолетово, 10% армора больше, 10% армора меньше. Главное чтоб лицо с 1 хита не проламывало - а там дальше пофиг.
Так что пока дс не трогают - вообще по барабану всё.

Я не силен в математику, но без амра с нуля будет либо 3 либо 4 кости. А это около 1к брони, сколько они там накинут в процентах? Если босс дикий в плане милихитов, то отрывать будет за дай боже. А так да, кровь сдавать один хрен придется.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Я что то не понимаю? помойму будь у тебя 1 стак или 10 стаков прибавка к броне одинакова же

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я что то не понимаю? помойму будь у тебя 1 стак или 10 стаков прибавка к броне одинакова же
Все правильно, любое количество зарядов костянки дает одинаковое кол-во брони. Товарищ не умеет в почитать описание способности, а не в математику.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Едрить я бестолочь

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 850

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
В ласт тире для миф+ все так же буря топ? Или красная жажда будет лучше теперь? Хотя вроде редко когда более 5 Мобов берёшь

UPD: А что с DS его апнули таки? в патч нотах было что то про увеличение отхила с 40% до 60%
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2018, 13:26:44 by RostV »

LazyHedgehog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Шо, посоны, массгрип?

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Gordunni
В ласт тире для миф+ все так же буря топ? Или красная жажда будет лучше теперь? Хотя вроде редко когда более 5 Мобов берёшь

UPD: А что с DS его апнули таки? в патч нотах было что то про увеличение отхила с 40% до 60%


DS апнули только для дд спеков.

MNMK6393

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • я ещё сегодня ничего не кушал , прикинь ...
Когда ап темы ?
все говорят мне , что я слишком много кушаю

Devilon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зетмен
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Буря все так же топ, дпс как давала дикий так и дает, отхил...даже с нерфом почти бессмертный, если параллельно жамакать ДС

skylorens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
зато абсорб щита был 60% стал 51% на моём альте, выкинул это гавно не играбельное, дк щас чисто фанится в ключиках, для серьезного контента он не подходит

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
зато абсорб щита был 60% стал 51% на моём альте, выкинул это гавно не играбельное, дк щас чисто фанится в ключиках, для серьезного контента он не подходит
Кто вы путник и что вы забыли в этой теме?
Ты вообще хоть иногда читаешь то что ты пишешь? ;)

Devilon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зетмен
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
АМШ вроде бы не трогали, или искусность если ты о ней...

 

закрыть