WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тиранда будет играть одну из важных ролей в сюжетах WoW: Shadowlands  (Прочитано 19692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Appokaliptik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дай угадаю, а в конце аддона она станет глав гадом. и придется её убивать. со сколькими так уже было?

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На войнах убивают, да. Причем убивают с выдумкой и в очень больших количествах. Для тебя, как для малолетней яркой индивидуальности, это откровение рвет шаблон.
Это ответ на мое сообщение? Лол, малолеткой меня никто еще не называл, но даже хорошо - вся жизнь впереди! Конечно, а как мне еще судить? В моей детской 31-летней голове витает мысль, что убийство и смерть - это плохо и причиняет боль и горе. Не могу я это воспринимать так стоически как Вы, прожженный жизнью ветеран нескольких горячих точек, судя по тому, как "бывало" пишете о войне и потерях.
З.Ы. Продолжайте писать, пожалуйста!
Ты же только что рассказывал как правильно и хорошо убивать орков в мирное время если ты правильно мотивирован как адмирал Праудмур. Естественно такие дешманские взаимоисключающие манипуляционные приемы могут мирно сосуществовать только в голове малолетнего долбоеба независимо от его паспортных данных.  На войнах убивают и безотносительно твоих детских рефлексий это - неоспоримый факт
Товарищ взрослый-ветеран, Вас контузило, с чтением проблемы? Я написал, что у адмирала Праудмура были причины ненавидеть и убивать орков. Эти причины были логичны, и ненависть Праудмура к оркам была обоснованна. И что ожидать от него какой-то другой реакции на обнаруженных орков - это быть очень наивным. И, если бы Вы удосужились почитать, написанное мной, (хотя к чему это, Вы же и так все знаете). то увидели бы, что я писал о логичности и наличии мотивации действий Адмирала, а не об их правильности (комментарий от 14:40).
Но Вы пишите дальше!
Мальчик, это именно те орки, которые убили его сына? Нет, те емнип были мертвы еще в ходе той войны, а эти вроде даже не из того клана. Орки нападали на Култирас ? Нет не нападали. Идет война с орками? Нет не идет. Может Адмирал не в курсе перемирия? Вроде как должен быть в курсе в силу своей должности. Адмирал не может отличить фермеров разводящих свиней от воинского формирования? Вроде как должен даже ночью отличать в силу своего положения. Адмирал напал на военную крепость? Да нихера - на фермы и хутора. Где логика, Аристотель ты малолетний? И у тебя и у Праудмура логику видимо заменяют какие-то другие особенности мну. Какие причины у Праудмура убивать всех орков без разбора в мирное время? Убитые орки разве могут как-то изменить или исправить то, что произошло с его сыном? Да вообще ни разу. И зачем же тогда весь этот джаз? Потому что у него не логика а уже психическое отклонение. Я последний, кто скажет доброе слово о Джайне но все ваши закосы под логику не помешали ей при тех же вводных нормально и обоюдно мирно сосуществовать с теми же орками
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2019, 16:50:17 by Малюта »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Мальчик, это именно те орки, которые убили его сына? Нет, те емнип были мертвы еще в ходе той войны, а эти вроде даже не из того клана. Орки нападали на Култирас ? Нет не нападали. Идет война с орками? Нет не идет. Может Адмирал не в курсе перемирия? Вроде как должен быть в курсе в силу своей должности. Адмирал не может отличить фермеров разводящих свиней от воинского формирования? Вроде как должен даже ночью отличать в силу своего положения. Адмирал напал на военную крепость? Да нихера - на фермы и хутора. Где логика, Аристотель ты малолетний? И у тебя и у Праудмура логику видимо заменяют какие-то другие особенности мну. Какие причины у Праудмура убивать всех орков без разбора в мирное время? Убитые орки разве могут как-то изменить или исправить то, что произошло с его сыном? Да вообще ни разу. У него не логика а уже психическое отклонение. Я последний, кто скажет доброе слово о Джайне но все ваши закосы под логику не помешали ей при тех же вводных нормально и обоюдно мирно сосуществовать с теми же орками
Может проспишься, а потом на трезвую голову подумаешь? Специально пересмотрел компанию Рексара на эту тему.
Адмирал НЕ знал не о мире, не о событиях с мировым древом, он поплыт в Терамор из-за падения Лоардерона.

А теперь смоделируй ситуацию: Опытный, старый тёртый вояка с устоявшимся мнением видет орков, которые тварили "дич" на протяжении 2-х войн, он не видел НИЧЕГО хорошего от них - всё что видел это жестокость и убийства, в том числе и мирного населения. И тут он видит, что эти орки построили форпосты, много войнов и так далее - обычная реакция - убить гадов. Всё.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На войнах убивают, да. Причем убивают с выдумкой и в очень больших количествах. Для тебя, как для малолетней яркой индивидуальности, это откровение рвет шаблон.
Это ответ на мое сообщение? Лол, малолеткой меня никто еще не называл, но даже хорошо - вся жизнь впереди! Конечно, а как мне еще судить? В моей детской 31-летней голове витает мысль, что убийство и смерть - это плохо и причиняет боль и горе. Не могу я это воспринимать так стоически как Вы, прожженный жизнью ветеран нескольких горячих точек, судя по тому, как "бывало" пишете о войне и потерях.
З.Ы. Продолжайте писать, пожалуйста!
Ты же только что рассказывал как правильно и хорошо убивать орков в мирное время если ты правильно мотивирован как адмирал Праудмур. Естественно такие дешманские взаимоисключающие манипуляционные приемы могут мирно сосуществовать только в голове малолетнего долбоеба независимо от его паспортных данных.  На войнах убивают и безотносительно твоих детских рефлексий это - неоспоримый факт
Товарищ взрослый-ветеран, Вас контузило, с чтением проблемы? Я написал, что у адмирала Праудмура были причины ненавидеть и убивать орков. Эти причины были логичны, и ненависть Праудмура к оркам была обоснованна. И что ожидать от него какой-то другой реакции на обнаруженных орков - это быть очень наивным. И, если бы Вы удосужились почитать, написанное мной, (хотя к чему это, Вы же и так все знаете). то увидели бы, что я писал о логичности и наличии мотивации действий Адмирала, а не об их правильности (комментарий от 14:40).
Но Вы пишите дальше!
Мальчик, это именно те орки, которые убили его сына? Нет, те емнип были мертвы еще в ходе той войны, а эти вроде даже не из того клана. Орки нападали на Култирас ? Нет не нападали. Идет война с орками? Нет не идет. Может Адмирал не в курсе перемирия? Вроде как должен быть в курсе в силу своей должности. Адмирал не может отличить фермеров разводящих свиней от воинского формирования? Вроде как должен даже ночью отличать в силу своего положения. Адмирал напал на военную крепость? Да нихера - на фермы и хутора. Где логика, Аристотель ты малолетний? И у тебя и у Праудмура логику видимо заменяют какие-то другие особенности мну. Какие причины у Праудмура убивать всех орков без разбора в мирное время? Убитые орки разве могут как-то изменить или исправить то, что произошло с его сыном? Да вообще ни разу. И зачем же тогда весь этот джаз? Потому что у него не логика а уже психическое отклонение. Я последний, кто скажет доброе слово о Джайне но все ваши закосы под логику не помешали ей при тех же вводных нормально и обоюдно мирно сосуществовать с теми же орками
Спасибо за такое пламенное повествование! А у вас какой-то комплекс, связанный с возрастом, да, что всех малолетними называете? Варианта собственно два, то ли это последствия ранения полученного вами в горячих точках либо... Ну как правило школьники первыми начинают называть всех вокруг кто с ними не согласен малолетками, но это же не про вас, верно? Вы же не школота, неспособная написать связный коммент без мата и луркояза, ведь правда? Сразу видно хладнокровного человека, способного без капли эмоций и руководствуясь логикой отличать зеленокожих кровожадных тварей, вырезавших людские поселения после появления из портала, а потом отойдя от крови демона всего-то захотевших мирно осесть на пропитанной людской кровью земле и разводить там свиней от мирных орков-фермеров. Которые выглядят, правда, точно так же. Насчет другого клана: то есть в Азероте были орки НЕ пришедшие через портал с Дренора и никак не причастные к зверствам орды? Надо же, а я и не знал. И Близзы не знали. А оно вот оно как!
С нетерпением жду ответа! 😀
С нетерпе
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Joui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кто должен быть в главном синематике..

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1061
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Откуда столько хейта к Тиранде? Есть адекватные аргументы? Или это обиженные сильвано-дрочеры так вымещают своё недовольство тем что их госпожа опрокинула. Как там Сильвана говорила "служи мне и тебя ждёт награда" ахаха. А вот Тиранда по прежнему топит за свой народ.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Откуда столько хейта к Тиранде? Есть адекватные аргументы? Или это обиженные сильвано-дрочеры так вымещают своё недовольство тем что их госпожа опрокинула. Как там Сильвана говорила "служи мне и тебя ждёт награда" ахаха. А вот Тиранда по прежнему топит за свой народ.
Да когда Джайна сказала свою фразу, про "добей их" в ОО - тоже было много хейтров против Джайны со стороны ордынцев. Неадеквтов - хейтеров полно:)

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 777
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот Тиранда по прежнему топит за свой народ.
За кого-кого она топит? :D Всё что от нее слышно в последнее время - О МОЙ ДОРОГОЙ МАЛФУРИОН КАК ТЫ ТАМ МОЯ ЛЮБИМКА
легион наступает? дерево горит? МАЛФУРИОН ТЫ ГДЕ МОЙ ПУПСИК МЫ ЕДЕМ В ШТОРМГРАД

Мазалакк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Тот страшен, кто за благо почитает смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазалакк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если там появляется душа Кенария, то души лоа - Сетралисс, Торги, Хир'ик и Хаккар - могут оказаться где-то на территориях ковенантов?
- Я думал после воскрешения, всё тело будет адски болеть..
- Не ожидал услышать от тролля слово "думал".
*БАМ!*
*Звук рухнувшего тела*
- А зря. Нужно всегда быть готовым к неожиданностям, эльф..

Малюта

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Может проспишься, а потом на трезвую голову подумаешь? Специально пересмотрел компанию Рексара на эту тему.
Адмирал НЕ знал не о мире, не о событиях с мировым древом, он поплыт в Терамор из-за падения Лоардерона.

А теперь смоделируй ситуацию: Опытный, старый тёртый вояка с устоявшимся мнением видет орков, которые тварили "дич" на протяжении 2-х войн, он не видел НИЧЕГО хорошего от них - всё что видел это жестокость и убийства, в том числе и мирного населения. И тут он видит, что эти орки построили форпосты, много войнов и так далее - обычная реакция - убить гадов. Всё.
Мамку свою поучи щи варить. Война закончилась, адмирал поплыл искать выживших беженцев из Лордерона, найдя орков решил вознагнуть. Но что-то пошло не так, адмирал огреб люлей и отчалил в направлении Терамора. Когда дочка до него донесла благую весть о мире, он забил и на весть и на дочку и продолжил начатое. Во всех своих речах адмирал открытым текстом говорит, что клал он на текущее состояние несостояния, и орков он будет резать всегда и везде. Так что ваша попытка спиздеть с закосом на лор признана неудачной
Спасибо за такое пламенное повествование! А у вас какой-то комплекс, связанный с возрастом, да, что всех малолетними называете? Варианта собственно два, то ли это последствия ранения полученного вами в горячих точках либо... Ну как правило школьники первыми начинают называть всех вокруг кто с ними не согласен малолетками, но это же не про вас, верно? Вы же не школота, неспособная написать связный коммент без мата и луркояза, ведь правда? Сразу видно хладнокровного человека, способного без капли эмоций и руководствуясь логикой отличать зеленокожих кровожадных тварей, вырезавших людские поселения после появления из портала, а потом отойдя от крови демона всего-то захотевших мирно осесть на пропитанной людской кровью земле и разводить там свиней от мирных орков-фермеров. Которые выглядят, правда, точно так же. Насчет другого клана: то есть в Азероте были орки НЕ пришедшие через портал с Дренора и никак не причастные к зверствам орды? Надо же, а я и не знал. И Близзы не знали. А оно вот оно как!
С нетерпением жду ответа! 😀
С нетерпе
Это называется мягко съехал или слился. Блаблабла Вода не по теме.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Может проспишься, а потом на трезвую голову подумаешь? Специально пересмотрел компанию Рексара на эту тему.
Адмирал НЕ знал не о мире, не о событиях с мировым древом, он поплыт в Терамор из-за падения Лоардерона.

А теперь смоделируй ситуацию: Опытный, старый тёртый вояка с устоявшимся мнением видет орков, которые тварили "дич" на протяжении 2-х войн, он не видел НИЧЕГО хорошего от них - всё что видел это жестокость и убийства, в том числе и мирного населения. И тут он видит, что эти орки построили форпосты, много войнов и так далее - обычная реакция - убить гадов. Всё.
Мамку свою поучи щи варить. Война закончилась, адмирал поплыл искать выживших беженцев из Лордерона, найдя орков решил вознагнуть. Но что-то пошло не так, адмирал огреб люлей и отчалил в направлении Терамора. Когда дочка до него донесла благую весть о мире, он забил и на весть и на дочку и продолжил начатое. Во всех своих речах адмирал открытым текстом говорит, что клал он на текущее состояние несостояния, и орков он будет резать всегда и везде. Так что ваша попытка спиздеть с закосом на лор признана неудачной
Спасибо за такое пламенное повествование! А у вас какой-то комплекс, связанный с возрастом, да, что всех малолетними называете? Варианта собственно два, то ли это последствия ранения полученного вами в горячих точках либо... Ну как правило школьники первыми начинают называть всех вокруг кто с ними не согласен малолетками, но это же не про вас, верно? Вы же не школота, неспособная написать связный коммент без мата и луркояза, ведь правда? Сразу видно хладнокровного человека, способного без капли эмоций и руководствуясь логикой отличать зеленокожих кровожадных тварей, вырезавших людские поселения после появления из портала, а потом отойдя от крови демона всего-то захотевших мирно осесть на пропитанной людской кровью земле и разводить там свиней от мирных орков-фермеров. Которые выглядят, правда, точно так же. Насчет другого клана: то есть в Азероте были орки НЕ пришедшие через портал с Дренора и никак не причастные к зверствам орды? Надо же, а я и не знал. И Близзы не знали. А оно вот оно как!
С нетерпением жду ответа! 😀
С нетерпе
Это называется мягко съехал или слился. Блаблабла Вода не по теме.
О, второе правило школоты в инете:"скажи, что оппонент слился, если нечего возразить и если обзывание оппонента малолеткой не сработало. Как то вы без огонька. Верю, можете лучше!
И назвать пост, где я вам еще раз, для контуженных, объяснил причины действий адмирала и почему для него это поведение было логичным, сливом - это феерично, конечно! 😀
Ах, да, чуть не забыл, вы же другому человеку ответили с помощью "мамкоаргументов"! Что в следующем посте? Скажете, что вычислиье по IP?
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если там появляется душа Кенария, то души лоа - Сетралисс, Торги, Хир'ик и Хаккар - могут оказаться где-то на территориях ковенантов?

Торги? Хитрожопый черепахен же всех прокинул и пошел на перерождение, об этом прямо в конце цепочки квестов с его трупом говорят.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Война закончилась, адмирал поплыл искать выживших беженцев из Лордерона, найдя орков решил вознагнуть. Но что-то пошло не так, адмирал огреб люлей и отчалил в направлении Терамора. Когда дочка до него донесла благую весть о мире, он забил и на весть и на дочку и продолжил начатое. Во всех своих речах адмирал открытым текстом говорит, что клал он на текущее состояние несостояния, и орков он будет резать всегда и везде.

И кстати был прав на счет орды.
Они грядут

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Может проспишься, а потом на трезвую голову подумаешь? Специально пересмотрел компанию Рексара на эту тему.
Адмирал НЕ знал не о мире, не о событиях с мировым древом, он поплыт в Терамор из-за падения Лоардерона.

А теперь смоделируй ситуацию: Опытный, старый тёртый вояка с устоявшимся мнением видет орков, которые тварили "дич" на протяжении 2-х войн, он не видел НИЧЕГО хорошего от них - всё что видел это жестокость и убийства, в том числе и мирного населения. И тут он видит, что эти орки построили форпосты, много войнов и так далее - обычная реакция - убить гадов. Всё.
Мамку свою поучи щи варить. Война закончилась, адмирал поплыл искать выживших беженцев из Лордерона, найдя орков решил вознагнуть. Но что-то пошло не так, адмирал огреб люлей и отчалил в направлении Терамора. Когда дочка до него донесла благую весть о мире, он забил и на весть и на дочку и продолжил начатое. Во всех своих речах адмирал открытым текстом говорит, что клал он на текущее состояние несостояния, и орков он будет резать всегда и везде. Так что ваша попытка спиздеть с закосом на лор признана неудачной
Мухахаах:) iq уровня дедсада дэтектед:) Чувааак (чувак, кстати, в одном и языков значит кастрированный кабан, просто для инфы, я же использую это слово просто как сленговое, никакого оскорбления и намёка!). Так вот, Чувак, ты рассуждал с претензией на знание вопроса, но фраза о том, что я его не знаю - не является автоматическим докозательством твоего знания:) достаточно пройти 2-й варкрафт и 3-й ту сюжетку что бы понять, что ты не прав ну а так же мал - малски разбираться в людях и психологии, даже на уровня старших классов школы:)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если там появляется душа Кенария, то души лоа - Сетралисс, Торги, Хир'ик и Хаккар - могут оказаться где-то на территориях ковенантов?
Сетраллис возраждена и сидит в своём храе в Волдуне. Ты ж в данже её освобождаешь (дух её).
Торга как самый хитропанцирный черепахен возвродился в виде маленькой черепашки и тортоланцы за ним присматривают.
Хаккар - я хз, он вечно возрождается из нифига.

Остаётся только Хир'ик.

 

закрыть