WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Обзор локальных заданий Защитников Азерот  (Прочитано 17574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44314



Одной немного необычной фракцией Battle for Azeroth являются Защитники Азерот, возглавляемые Магни Бронзобородом, что ищут способы исцелить мир от раны, нанесенной ему клинком Саргераса. У этой фракции есть несколько локальных заданий, связанных со сбором азерита из разнообразных источников в Сердце Азерот, а также задание посланника и пара наград.:cut:

Посланник Защитников Азерот


Хотя немногочисленные локальные задания выполняются на Зандаларе и Кул Тирасе, задание посланника "Защитники Азерот" необходимо завершать в Силитусе у Раны мира. Для него как обычно требуется выполнить 4 локальных задания фракции, а в награду вы получите репутацию вместе с дополнительной силой азерита. На определенных уровнях репутации с Защитниками Азерот игрокам доступны различные награды:


Локальные задания


Локальных заданий у этой фракции всего 3 штуки (и еще одно, судя по всему, ныне удаленное), они разбросаны по всем 6 новым зонам.

Азеритовое безумие

В этом задании игрокам необходимо поглощать азерит из убитых элементалей. Во время его выполнения вам будет доступна дополнительная кнопка "Сердце Азерот", с помощью которой можно вытянуть силу вплоть до 4 поверженных элементалей рядом. Есть несколько видов элементалей, за каждого из которых дается свое количество азерита. Убиваем существ — заполняем шкалу.



Добыча азерита

В этом задании игрокам предстоит отправиться на раскопки азерита в рудник и либо забирать ресурс с тел поверженных противников, либо самому раскапывать залежи. Типы встречающихся существ зависят от места проведения раскопок, это могут быть как рабочие Торговой компании Ашвейн, так и могу. Попадаются и редкие элитные существа, с которых азерита добывается немало. Залежей азерита всего два типа: малые и большие.




Азеритовое усиление

Для этого задания нужно просто убить редкое элитное существо, которое поглощает силу из азеритовой лужи. Эти задания напоминают поручения Стражей из Legion. В каждой зоне встречается по 2 существа:


Азеритовые раны

Некоторое время назад игрокам было доступно еще одно задание, в котором было необходимо отправиться в полные азеритовых кристаллов и луж зоны, чтобы найти там раны Азерот и исцелить их с помощью своего Сердца Азерот. За исцеление ран выдавалась азеритовая сила. Вероятно, что недавно это задание было удалено.

« Последнее редактирование: 10 Июня, 2018, 10:45:13 by Wishko »

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего понравилась тролльская тканевая маска за экзалтед, остальные награды смотрятся довольно простенько. Так же неплох табард, такой себе дешёвый аналог Гербовой накидки Светоносного. Но надо еще хоть игрушку какую-нибудь в награды или может пета, а то очень скудненькие поощрения ::)
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2018, 11:56:41 by Хомутяша »

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего понравилась тролльская тканевая маска за экзалтед, остальные награды смотрятся довольно простенько. Так же неплох табард, такой себе дешёвый аналог Гербовой накидки Светоносного. Но надо еще хоть игрушку какую-нибудь в награды или может пета, а то очень скудненькие поощрения ::)
Читай внимательнее,там за почтение двух петов дают.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего понравилась тролльская тканевая маска за экзалтед, остальные награды смотрятся довольно простенько. Так же неплох табард, такой себе дешёвый аналог Гербовой накидки Светоносного. Но надо еще хоть игрушку какую-нибудь в награды или может пета, а то очень скудненькие поощрения ::)

Так ведь за почитание целых 2 пета.
WoW: Nothing lasts

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Извиняюсь, мне показались они какими-то итемами с итемлевелом 100. Тогда всё отлично по наградам.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В этом задании игрокам предстоит отправиться на раскопки азерита в рудник и либо забирать ресурс с тел поверженных противников, либо самому раскапывать залежи. Типы встречающихся существ зависят от места проведения раскопок, это могут быть как рабочие Торговой компании Ашвейн, так и могу. Попадаются и редкие элитные существа, с которых азерита добывается немало. Залежей азерита всего два типа: малые и большие.
В Волдуне, кстати, есть небольшая шахта и прилегающий в ней лагерь Ашвейн - очень крутое место. там можно лутать шмотки Ашвенойв и переодеваться в члена её компании на 5 минут. Мелоч, а приятно, игре такого побольше бы :)

В целом это вторая локация на материке, котоаря будет задействована в контенте, помимо Нагорья Арати для 120х лвлов, это не может не радовать.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Извиняюсь, мне показались они какими-то итемами с итемлевелом 100. Тогда всё отлично по наградам.
2 пета для галочки - это отличные награды? O_o

Для профессий туда что-нибудь, и чарку может какую-либо.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 пета для галочки - это отличные награды? O_o Для профессий туда что-нибудь
Так лучше же, чем ничего. Я сначала хотел маунта предложить, но потом вспомнил, что маунтов в БФА будет и так много, и у других фракций в том числе. Пет в виде азеритовой капли, кстати, довольно симпатично смотрится. Но я только за, если в награды добавят пару игрушек. А вот по профам, лучше не надо, эти рецепты по 2к голд разбросанные по разным фракциям в Легионе смотрятся как-то не очень. Лучше пусть рецепты и звёзды на них зашьют в ворлдроп, и реги себе фармишь с мобов, и рецепты, очень удобно.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
2 пета для галочки - это отличные награды? O_o Для профессий туда что-нибудь
Так лучше же, чем ничего. Я сначала хотел маунта предложить, но потом вспомнил, что маунтов в БФА будет и так много, и у других фракций в том числе. Пет в виде азеритовой капли, кстати, довольно симпатично смотрится. Но я только за, если в награды добавят пару игрушек. А вот по профам, лучше не надо, эти рецепты по 2к голд разбросанные по разным фракциям в Легионе смотрятся как-то не очень. Лучше пусть рецепты и звёзды на них зашьют в ворлдроп, и реги себе фармишь с мобов, и рецепты, очень удобно.
Мда. Ты ж сам ноешь вечно про гринд и прочее. Сам то хоть представил, сколько будешь фармить звёзды твинку кузнецу?

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам то хоть представил, сколько будешь фармить звёзды твинку кузнецу?
Я думаю, что гораздо проще и быстрее выбить рецепты у мобов, чем выкачивать репутации.
Мне в Легионе вполне себе понравилась задумка получения рецептов у рарок, мобов, в данжах.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2018, 15:05:53 by Хомутяша »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Азерит появляется по всему Азероту. А мы скованы (снова) одними лишь островками (нет, ни зандалар ни култирас на континенты не тянут). Вот бы они такие квесты разбросали по всему миру, в рамках особых событий, так как технология у них давно уже отработана, на примере Зова Скарабея, так что временно впилить локалку в какой нибудь Хиджал они могут. Это было бы намного интереснее. К примеру, ввести события, похожие на Вторжения времен препатча Легиона, где Орда и Альянс будут драться за Азерит, а Магни просить исцелить раны в этом месте. Хотя бы раз в месяц в какой нибудь локации не являющейся частью Зандалара и КулТираса.

« Последнее редактирование: 10 Июня, 2018, 15:37:35 by diranida »
WoW: Nothing lasts

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам то хоть представил, сколько будешь фармить звёзды твинку кузнецу?
Я думаю, что гораздо проще и быстрее выбить рецепты у мобов, чем выкачивать репутации.
Мне в Легионе вполне себе понравилась задумка получения рецептов у рарок, мобов, в данжах.

Скажи это людям, которые месяцами не могли выбить третью звезду для Звёздной розы
I will be lost in the dream, when the dark days come

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам то хоть представил, сколько будешь фармить звёзды твинку кузнецу?
Я думаю, что гораздо проще и быстрее выбить рецепты у мобов, чем выкачивать репутации.
Мне в Легионе вполне себе понравилась задумка получения рецептов у рарок, мобов, в данжах.

Скажи это людям, которые месяцами не могли выбить третью звезду для Звёздной розы

Спасибо, я флешбэк поймал из-за тебя.

 

закрыть