WORLD OF WARCRAFT

Тема: Саурфанг - нормал  (Прочитано 97234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Masterwell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #195 : 25 Августа, 2010, 00:02:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Masterwell
скажи честно - твой пост - это ведь какоето унылое подобие троллинга ?

если нет - иди почитай классовые разделы, попробуй научиться дамажить нормально... да и бойцов своих тоже отправь
если и это не поможет - пусть дк замедляет аддов
танкам кстать тож пистона вставь - пусть меняются чотче, 2-3 метки к 30% босса, даже при 5к дпсу у дамагеров - эт явно саурфанг хилится за счет руны крови
Во первых - я не РЛ, т.е бойцы не мои.
Ну и во вторых - это не троллинг, первых 2 боссов и бой прошли вроде норм,  а этого никак. Рл собирал рейд из ги, я и дк там внешние. Своих они скорее выкидывать не будут - скорее выкинут меня просто) а хантов все равно оставят)
Люди делятся на 2 категории: одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!", другие: "А вот и я!"

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #196 : 25 Августа, 2010, 08:15:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Masterwell
скажи честно - твой пост - это ведь какоето унылое подобие троллинга ?

если нет - иди почитай классовые разделы, попробуй научиться дамажить нормально... да и бойцов своих тоже отправь
если и это не поможет - пусть дк замедляет аддов
танкам кстать тож пистона вставь - пусть меняются чотче, 2-3 метки к 30% босса, даже при 5к дпсу у дамагеров - эт явно саурфанг хилится за счет руны крови
Во первых - я не РЛ, т.е бойцы не мои.
Ну и во вторых - это не троллинг, первых 2 боссов и бой прошли вроде норм,  а этого никак. Рл собирал рейд из ги, я и дк там внешние. Своих они скорее выкидывать не будут - скорее выкинут меня просто) а хантов все равно оставят)
Выкинут тебя? оО Та с такого рейда самому бежать надо!!!!!!


digitall80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #197 : 25 Августа, 2010, 09:04:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добрый день, подскажите кто знает, в какой момент и каким способом второй танк должен забирать босса с первого танка, если при наложении на первого руны крови энкаунтер становится иммуным к провокации и дразнящему удару. Есть кое какие догадки по поводу переагривания босса, но хотелось бы услышать мнения тех кто проходит его без проблем.

Заранее благодарен за ответы.

P.S. Тактики смотрели, нигде про иммун к провокации не нашли.

Snowball

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снежоксмерти
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #198 : 25 Августа, 2010, 09:34:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего вы решили, что он иммунен к таунту? у нас танки спокойно таунтят, что в хме, что в нормале.

digitall80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #199 : 25 Августа, 2010, 10:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего вы решили, что он иммунен к таунту? у нас танки спокойно таунтят, что в хме, что в нормале.

По собственным наблюдениям, вчера ходили в 10-ку нормал, как только вешает руну, иммун к провокации пока руна висит на первом танке, как только руна спадает спокойно можно забирать.

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #200 : 25 Августа, 2010, 10:18:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю тут проблема в том, что таунт был заюзан слишком часто, поэтому был иммунитет. Если не ошибаюсь что бы не было иммуна, нужно ждать некоторые время, что бы перетаунтить.
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

digitall80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #201 : 25 Августа, 2010, 10:31:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю тут проблема в том, что таунт был заюзан слишком часто, поэтому был иммунитет. Если не ошибаюсь что бы не было иммуна, нужно ждать некоторые время, что бы перетаунтить.

А вот об этом я не подумал, вполне возможно, обязательно проверим эту версию, спасибо. Интересно вследствие частого использования таунта иммун на дразнящий удар тоже распространяется? По идее дразнящий просто заставляет цель атаковать 8 секунд и не меняет значение в агро таблице, если я правильно рассуждаю

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #202 : 25 Августа, 2010, 10:35:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добрый день, подскажите кто знает, в какой момент и каким способом второй танк должен забирать босса с первого танка, если при наложении на первого руны крови энкаунтер становится иммуным к провокации и дразнящему удару. Есть кое какие догадки по поводу переагривания босса, но хотелось бы услышать мнения тех кто проходит его без проблем.

Заранее благодарен за ответы.

P.S. Тактики смотрели, нигде про иммун к провокации не нашли.

выгони 2го танка
если ты сам используешь "таунт в ротации" - удали у себя танкоспек

digitall80

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #203 : 25 Августа, 2010, 10:49:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добрый день, подскажите кто знает, в какой момент и каким способом второй танк должен забирать босса с первого танка, если при наложении на первого руны крови энкаунтер становится иммуным к провокации и дразнящему удару. Есть кое какие догадки по поводу переагривания босса, но хотелось бы услышать мнения тех кто проходит его без проблем.

Заранее благодарен за ответы.

P.S. Тактики смотрели, нигде про иммун к провокации не нашли.

выгони 2го танка
если ты сам используешь "таунт в ротации" - удали у себя танкоспек

обязательно воспользуюсь вашим советом и всех выгоню, и таунт в ротацию включу :)

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #204 : 25 Августа, 2010, 11:36:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заплати 300 рублей и иди играй на оффе, тут баф 30% уже давно...
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Гадька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #205 : 27 Августа, 2010, 13:42:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Masterwell
скажи честно - твой пост - это ведь какоето унылое подобие троллинга ?

если нет - иди почитай классовые разделы, попробуй научиться дамажить нормально... да и бойцов своих тоже отправь
если и это не поможет - пусть дк замедляет аддов
танкам кстать тож пистона вставь - пусть меняются чотче, 2-3 метки к 30% босса, даже при 5к дпсу у дамагеров - эт явно саурфанг хилится за счет руны крови
Во первых - я не РЛ, т.е бойцы не мои.
Ну и во вторых - это не троллинг, первых 2 боссов и бой прошли вроде норм,  а этого никак. Рл собирал рейд из ги, я и дк там внешние. Своих они скорее выкидывать не будут - скорее выкинут меня просто) а хантов все равно оставят)

Если честно, я лучше тебя оставлю, а выведу из рейда одного из нашего ханта, пока он не возьмется за ум :) Да, да, я та самая горе-РЛ :(

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Саурфанг - нормал
« Ответ #206 : 14 Сентября, 2010, 23:54:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, что до сих пор не могут его осилить - сосредоточтесь за мелочах, немного потренируйтесь и все будет отлично. Дальше будет труднее.
(показать/скрыть)

 

закрыть