WORLD OF WARCRAFT

Тема: Авторы популярной программы для мультибокса трудятся над решением, которое позволит ее использовать  (Прочитано 18942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Диармайд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рунари
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
Один игрок = один персонаж. Хочешь в 8 друидов летать и собирать траву? Найди ещё 7 человек. Всё честно.

П.с мультибоксеры не люди

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
Вот интересно, сколько из вас готовы собрать гильдию, собрать трансмог и  игрушки. Научить людей правильной последовательности действий, чтобы формировать в игре такие красивые образы, как на скриншотах?

Запрещальщики. Запретите запрещать, для начала.

Второй момент, кто из Вас пишет код сложнее калькулятора? Относитесь к любым разработчикам с уважением пожалуйста. 

Ну и третий момент, Вы работать не пробовали, на работе, за зарплату? Может и не нужно будет днями пятую точку на аукционе просиживать в попытке голдишко поднять, которое вы потом всё равно известно кому спихиваете.

Диармайд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рунари
    • Класс: Дк
    • Сервер: РФ
Запрещальщики. Запретите запрещать, для начала.
1. чушь.
2. чушь.
3. чушь.

То есть, когда я хочу до рейда за часик нафармить на препоты зинки и за это время нахожу только 2 куста это норма?
а, так. должен писать код и работать на работе. понял. что бы покупать голду за реал и в итоге покупать эту траву или фласки у тех кто просиживает дни фармя это всё в 8 друлей. отличный план, советую сходить..ну понимаешь сам, не дурак, код пишешь сложнее калькулятора

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Один игрок = один персонаж. Хочешь в 8 друидов летать и собирать траву? Найди ещё 7 человек. Всё честно.

П.с мультибоксеры не люди
Эм, 8 учеток имею. 2 монитораи по 4*2 выходит . Без альт-таба можно фармить все. Да с макросами проблемки стало. Но это 2-3 секунды прожать на каждом окне.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Так глядишь и Бота с нуля создадут :D

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
То есть, когда я хочу до рейда за часик нафармить на препоты зинки и за это время нахожу только 2 куста это норма?

А я хочу видеть дешёвые реги на аукционе, а на таких клоунов как ты мне плевать, так что мультибокс это полезно.

nhodify

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инюмайнд
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
А чего все боятся, что цены будут улетать в небеса?
Как раз таки рынок все поставит все на места, сначала может и улетят на недельку, а когда никто не будет покупать просядет до вменяемых значений
Все по сути упирается в траву (руды в принципе рассматривается в разы меньше, кожа еще на порядок), но это в итоге решается корректировкой требований к тем или иным вещах близами

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Меня не напрягают боты, фармящие ресы. Меня напрягают боты, фармящие голду. Все же видели армию мункинов со звездопадами в поселении троллей? Они там не ресы фармят. И не игрушки и не репутацию. Там квестовые мобы ресаются нонстоп.
Оценить ущерб никто не сможет, а пальцесосание я не уважаю как инструмент анализа. Но то, что они вредят - факт.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Там лимит учеток всего ничего. И близам никто не мешает банить всю бнет учетку, а не мелочиться по 1

Два бана за ботоводство получал. На 6 и 18 месяцев на WoW1. А чтоб забанили весь аккаунт Blizzard Battle.net надо прям совершить небось ужасное. Ну например: продавать золото, вводить хомячков за реал. И то, небось не забанят. Т.к на акке есть другие игры, которые не при чем.
нет, достаточно получить баны до того, когда давали месяцы, а давали сразу пермачи за простой фишбот, т.е. до первых пол года дренора

а за продажу голды сейчас в 99% дают пермачи
Как продавали так и продают.
ну да, только как давали пермачи, так и раздают

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2683
Запрещальщики. Запретите запрещать, для начала.
1. чушь.
2. чушь.
3. чушь.

То есть, когда я хочу до рейда за часик нафармить на препоты зинки и за это время нахожу только 2 куста это норма?
а, так. должен писать код и работать на работе. понял. что бы покупать голду за реал и в итоге покупать эту траву или фласки у тех кто просиживает дни фармя это всё в 8 друлей. отличный план, советую сходить..ну понимаешь сам, не дурак, код пишешь сложнее калькулятора
ты же знаешь, что спавн травы вообще не зависит от количества мультибоксеров, а только от того, кто первый её собрал? Скорее всего, нет

RAMAPAGEk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
когда они "догадаются" осаждать столицы (хотя.. на рф я такое уже видел)
тогда и забанят (но это не точно)

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Не очень понимаю, даже после кучи попыток обьяснений выше, в чем разница мультибокса и ботов.
Ты нажимаешь кнопку "Старт" на боте и он запускает цепь программного обеспечения, от навигации до симуляции нажатий на кнопки и попёр по алгоритму в круг мобов фармить, траву собирать и заниматься прочими вещами, которыми игроку заниматься лень. Бот это достаточно большой список действий, заменяющих человеческие.
Что такое мультибокс в ныне запрещенном виде? Ты нажимаешь кнопку, программа симулирует нажатие этой же кнопки еще в 7 окнах.  То есть абсолютно то же самое, что и бот, но действий меньше. Бот курильщика, который на каждое своё нажатие спрашивает "Вы даете разрешение на выполнение этого действия?" и каждый же раз нужно жать "Да", "Да", "Да", "Да".

Как по мне, так программы для мультибокса, это боты с урезанным до минимума функционалом. С тем же успехом можно заявлять, что человек так же точно сам управляет фишботом каким нибудь. Ну он же жмёт старт, значит управляет. Так же и с мультибоксом, где фактическое управление персонажем происходит только в одном окне, когда в остальных происходит симуляция действий игрока.

Единственная честнвя многооконность которая мне попалась, была в Л2. Где человек играя в несколько окон руками на каждое заходил и бафал основного персонажа со всех вагончиков. Удивительно, но никаких вопросов к подобным людям не возникало ни у кого. А тут возникает. Найдите 10 отличий. Точнее одно, в связи с которым это на данный момент в ВоВ запрещено.
Хотя честное слово, все эти обьяснения на уровне "Вы нипанимаете, этадругое", даже умиляют.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5802
  • Unsubbed
Вишко, избоксер как раз копировал нажатие кнопки ведущего ведомым. "Одна кнопка" транслировалась=копировалась, не разные. И было одно нажатие одно действие. Программа не была под запретом. Мейн жмёт кнопку "1", все другие жмут её же.
На самом деле формально совершается несколько действий, т.к. совершаются они на разных персонажей. И да, это было норм, пока компы времени лича не позволяли запускать больше 1-2 копий игры. Сейчас же со всякими 100500 ядерными компами можно запускать хоть 20. А близзард приняли верное решение. Хотите мультибоксить в 20 окон? Покупайте квм на двадцать кнопок, переключайтесь и жмите кнопочку в каждом окне по очереди. Никто не запрещает. Между прочем траву и руду можно собирать и так.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Да тех кто бояться что цены взлетят.
У меня мало время на игру и поэтому у меня две тревнечество и руда на мейне, т.к. пока передвигаешся по миру всегда есть возможность заработать на химию, + пару часов в неделю чисто на фарм!
Если нет времени самому заработать на химию, а не рассчитывать на дешёвые цены из-за мультибоксеров и ботов, то можно ходить чисто в нормалы или играть в другие соло офф лайн игры, а не ныть в ммогпг, что мне что теперь самому фармить голду на фласки ПФФФФ

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
а если близзы и эту лавочку запретят ?
Не запретят, речь скорее всего идет о каком то низкоуровневом вводе, который будет проходить через систему и не палиться варденом. То есть будет имитировать то что пользователь нажал руками в другом окне.

 

закрыть