WORLD OF WARCRAFT

Тема: Авторы популярной программы для мультибокса трудятся над решением, которое позволит ее использовать  (Прочитано 18877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
И опять люди путают ботов и мультибоксеров, уже который раз.

А сколько там жетон стоит в Азии?)
https://wowtokenprices.com/

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Мультибоксеры и ботоводы - гомосеки.
Просто богаче тебя по железу ? Или что могут оплачивать за десятки учеток сразу?)
просто неспортивное поведение ( мультибокс без передачи ввода - бесполезен)

Нет.
Максимум, что может и было разрешено, это управление разными персонажами разными кейбайндами. А так всегда существовало правило одно нажатие одно действие. А потому в общем то такие программы были под запретом всегда.

мультибокс никогда не был под запретом, я даже с гм обещал в чате по данному поводу, где мне ясно дали понять, что на данный момент мультибокс разрешен ( этот разговор состоялся , когда в назжатаре делая квесты, наткнулся на 20 дк которые бегали и вырезали все живое)
запрещают не запуск нескольких окон вов, а именно автоматизацию управления этими окнами.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2020, 15:57:16 by Tiki »

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1465
Макросы, доп. софт дивайсов и все. Боты будут всегда. Споты и т.д. Близзам же лень решать это в игре.
Хотя жетон в цене не упал) Как и цены на голд на сторонних ресурсах .
А чего вдруг цена упасть должна была? Весь существующий в игре голд никуда не делся.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
а если близзы и эту лавочку запретят ?
Близы ее и разрешили, даже рекламировали мультибокс первыми близы

По сути да. Honorbuddy близзы засудили. Но они и сами увеличили кап на золото, у перса и в ги банке. Увеличили сбор . А баны есть, одну учетку WoW1 забанят. Можно создать вторую и ничего не теряешь по коллекциям.
только лимит учёток 8. дальше добрый вечер

vbulakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тапа
    • Класс: вар
    • Сервер: СС
А на деле сидят в лоулвл инстах (механар, ботаника, чертоги камня, прочее) 24 часа/7 дней в неделю.

Давно не играл. Что такого падает в этих инсткх, чтоб там сидеть неделями?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Голду фармят на спотах боты. Именно те которых вы никогда не видите, ибо бегают максимум пачкой из 5 друидов, причем у них схема фарма - это облёт спотов. А на деле сидят в лоулвл инстах (механар, ботаника, чертоги камня, прочее) 24 часа/7 дней в неделю. Недавно была волна, только последняя была полгода назад. И как, отлично вам помогла она, да?
я их уже несколько месяцев не наблюдаю ни возле единого спота, всегда пусто, а раньше было тыща дебилов с никами awdjolawj итп
А на деле сидят в лоулвл инстах (механар, ботаника, чертоги камня, прочее) 24 часа/7 дней в неделю.

Давно не играл. Что такого падает в этих инсткх, чтоб там сидеть неделями?
то же, что и в катапандах и выше - фармят мусор

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Мультибоксеры и ботоводы - гомосеки.
Просто богаче тебя по железу ? Или что могут оплачивать за десятки учеток сразу?)
Я твердо убежден, что и первые и вторые портят нам с вами игру. То, что они вполне "богаче" по железу - вполне может быть, только какая разница? о_О
Десяток учеток может оплатить даже иждивенец с мамкиных подачек на завтраки. И правда повод для зависти на твой взгляд?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5758
  • Unsubbed
Мультибокс это буквально игра в несколько окон. Боты это по определению любая автоматизация. Где находится грань между этими двумя зависит в основном от жадности близзард. Пока чуваки таскали другой акк с бонусом от пригласи друга на фоллоу, никто не возмущался. Когда ходили группы по 5 человек с прожатием одних и тех же кнопок, это уже было на грани дозволенного. Но когда начали ходить целые рейды, то стало очевидно, что без автоматизации это делать нельзя.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
Десяток учеток может оплатить даже иждивенец с мамкиных подачек на завтраки. И правда повод для зависти на твой взгляд?
Тут на офф форуме начали паниковать , когда близзы объявили цены на австралийский доллар. И по поводу зависти? Где она?

EbayEbola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Eugene
    • Класс: Brewmaster
    • Сервер: РФ, Гордуния
Как для меня , сам мультибокс ничего плохого в игру не несёт ( если например люди просто собирают ресурсы ) , но вот когда мультибоксеры выходят уже на бг или в открытом мире бегают 20 дк или 20 совами и тупо за 1 прожим шотают все вокруг, вот это уже начинает бесить.
Пропадут мультибоксеры, цены на ауке конечно вырастут, но вопрос, от куда вы будите брать голду на эти товары? с урезанием дропа золото в старых рейдах, с урезанием стоимости вещей из старых рейдов даже не знаю где  вы ее фармить будите ) так что нужно еще 100 раз подумать стоит ли убирать безобидный мультибокс для фарма ресурса, и как запрещать мультбокс в пвп и впвп.
Мне нравится когда люди вбрасывают подобный аргумент, типо цены вырастут, и что? Ничего что обычные игроки, не только будут покупать дорогие ресурсы, но так же их будут продавать по "высоким" ценам?

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
а если близзы и эту лавочку запретят ?
Близы ее и разрешили, даже рекламировали мультибокс первыми близы

По сути да. Honorbuddy близзы засудили. Но они и сами увеличили кап на золото, у перса и в ги банке. Увеличили сбор . А баны есть, одну учетку WoW1 забанят. Можно создать вторую и ничего не теряешь по коллекциям.

Там лимит учеток всего ничего. И близам никто не мешает банить всю бнет учетку, а не мелочиться по 1

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5918
Нет.
Максимум, что может и было разрешено, это управление разными персонажами разными кейбайндами. А так всегда существовало правило одно нажатие одно действие. А потому в общем то такие программы были под запретом всегда.

Вишко, избоксер как раз копировал нажатие кнопки ведущего ведомым. "Одна кнопка" транслировалась=копировалась, не разные. И было одно нажатие одно действие. Программа не была под запретом. Мейн жмёт кнопку "1", все другие жмут её же.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
Там лимит учеток всего ничего. И близам никто не мешает банить всю бнет учетку, а не мелочиться по 1

Два бана за ботоводство получал. На 6 и 18 месяцев на WoW1. А чтоб забанили весь аккаунт Blizzard Battle.net надо прям совершить небось ужасное. Ну например: продавать золото, вводить хомячков за реал. И то, небось не забанят. Т.к на акке есть другие игры, которые не при чем.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Там лимит учеток всего ничего. И близам никто не мешает банить всю бнет учетку, а не мелочиться по 1

Два бана за ботоводство получал. На 6 и 18 месяцев на WoW1. А чтоб забанили весь аккаунт Blizzard Battle.net надо прям совершить небось ужасное. Ну например: продавать золото, вводить хомячков за реал. И то, небось не забанят. Т.к на акке есть другие игры, которые не при чем.
нет, достаточно получить баны до того, когда давали месяцы, а давали сразу пермачи за простой фишбот, т.е. до первых пол года дренора

а за продажу голды сейчас в 99% дают пермачи

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
нет, достаточно получить баны до того, когда давали месяцы, а давали сразу пермачи за простой фишбот, т.е. до первых пол года дренора
Первый мне давали как раз на Дреноре, второй в Легионе. Но суть, в другой. Возможно к каждому свой подход у близзов. И как раз в Легионе был у меня Fishbot и bimsbot. Авторотация мне не понравилась у того автора.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2020, 16:55:23 by Вайтбулл »

 

закрыть