WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с разработчиками о новинках «Видений Н'Зота»  (Прочитано 14135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5827
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Preach Gaming видел прохождение 2х дополнительных кварталов с 3м плащем.
https://www.youtube.com/watch?v=cra17C3ikEQ

Сдается мне, некоторые классы уже со 2м уровнем плаща могут такое провернуть при определенных условиях, ибо сфера регенит все здравомыслие и используется 3 раза.
Но для игроков не стремящихся в топ100-200 это не имеет смысла, ибо квестовый итем на ап плаща падает после убийства ласта, неважно сколько зон прошли.

Толкьо плащ в определенный момент перестает апаться и нужно его апгрейдить по квесту.

Дмт

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толкьо плащ в определенный момент перестает апаться и нужно его апгрейдить по квесту.
Достаточно ли его апать, убивая только Аллерию/Тралла видения?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5827
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толкьо плащ в определенный момент перестает апаться и нужно его апгрейдить по квесту.

Достаточно ли его апать, убивая только Аллерию/Тралла видения?

Нет.

С 1го по 5й ранг достаточно проходить локацию 1го тира. И получать Страницы книги, за которые по квесту Гневион будет давать итем на апгрейд плаща.

С 6го по 11й Страницы будут добываться за прохождение 2го и 3го тира Кварталов. При этом вроде там будет проще, в том плане, что не обязательно будет убивать босса.

с 12 по 15 - доподлинно неизвестно, во всяком случае на вовхеде есть только предположения.

Так же будет система 15+ на увеличение сопротивления к порче.

Вот тут написано
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=56570.0
« Последнее редактирование: 13 Января, 2020, 14:47:40 by xxxHOLiC »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто нужна одна пвп локация без полетов типо ОЛО с нон стоп пвп куда можно придти в любой момент и что то там поделать (пвп квесты), а в остальном мире хоть пве будет вечное - пофигу.

Ашран передаёт привет. Всё уже давно в игре есть.
Да ты что, давно есть говоришь, а то я не знаю, и какие там награды? И не смущает, что ашран это дренор, а сейчас уже вроде бфа, где актуальная пвп лока?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто нужна одна пвп локация без полетов типо ОЛО с нон стоп пвп куда можно придти в любой момент и что то там поделать (пвп квесты), а в остальном мире хоть пве будет вечное - пофигу.

Ашран передаёт привет. Всё уже давно в игре есть.
Да ты что, давно есть говоришь, а то я не знаю, и какие там награды? И не смущает, что ашран это дренор, а сейчас уже вроде бфа, где актуальная пвп лока?

в бфа также есть ашран, доброе утро лфрщик  :) и от того что он дренорский а щас бфа сути это не меняет, представляешь?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да неужели, еще раз и что же там дают? Очки чести? Может шмот, как в дреноре? Нет? И нах он тогда нужен?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да неужели, еще раз и что же там дают? Очки чести? Может шмот, как в дреноре? Нет? И нах он тогда нужен?

пвп, фан как и всегда... жаль лфрбою не понять, ведь он весь контент меряет "а есть ли там шмот"  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да неужели, еще раз и что же там дают? Очки чести? Может шмот, как в дреноре? Нет? И нах он тогда нужен?
Я и не играю ради шмоток.
Б - балабол🤷‍♂️

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да неужели, еще раз и что же там дают? Очки чести? Может шмот, как в дреноре? Нет? И нах он тогда нужен?
Я и не играю ради шмоток.
Б - балабол🤷‍♂️

нуну контей, ты же забыл что у форумных мальчиков мозгов и памяти как у рыбки, и ваще то была другая тема и аж неделю назад, за эт время легко можно было поменять мнение и принципы  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да неужели, еще раз и что же там дают? Очки чести? Может шмот, как в дреноре? Нет? И нах он тогда нужен?
Я и не играю ради шмоток.
Б - балабол🤷‍♂️

нуну контей, ты же забыл что у форумных мальчиков мозгов и памяти как у рыбки, и ваще то была другая тема и аж неделю назад, за эт время легко можно было поменять мнение и принципы  :)
Мельчает их брат🤷‍♂️ Или их там в одной голове несколько, по теме меняются🤔

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да неужели, еще раз и что же там дают? Очки чести? Может шмот, как в дреноре? Нет? И нах он тогда нужен?

пвп, фан как и всегда... жаль лфрбою не понять, ведь он весь контент меряет "а есть ли там шмот"  :facepalm:
Пвп фан, понятно. Это видимо такой же фан как в дуелях, своеобразный. Или в ворлд пвп, 10 на 1.
Те по факту там наград нет, но ты утверждаешь что это типо аналог ашрана дренорского, когда там можно было одеться. Гений.

 

закрыть