WORLD OF WARCRAFT

Тема: Извлеченный глаз Н'Зота: особенности работы и ограничения предмета  (Прочитано 21670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Т.е весь шмот из 8.2 даже из миф в унитаз. Смысл было его фармить? Кто там близзардам сказал, что нерфить шмот каждый мини патч это хорошая  идея?
Прошло 15 лет, игроки начали что-то подозревать.
No beard, no good.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Т.е весь шмот из 8.2 даже из миф в унитаз. Смысл было его фармить? Кто там близзардам сказал, что нерфить шмот каждый мини патч это хорошая  идея?

В этом контенте есть отличные шмотки, многие из которых, особенно тринкеты не потеряют актуальности в 8.3, тот же тринкет с азшары 45+ будет актуален очень долго, палка с неё же, топор с левиафана, арбалет с 1ого босса, эти стволы лучше почти всех героик стволов, и поменяются только на мифик, исключения есть, но их не много.

И да смысл играть в ммо если в ммо всё меняется, в любой ммо, вопрос только в скорости устаревания. С таким подходом можно сказать что нахер играть в 8.3, надо ждать 9.0 ведь шмот 8.3 в 9.0 станет гавном, а в 9.0 тоже не надо ведь будет 9.1 а после ещё через пару лет 10.0, можно не играть никогда. Даже в классике было устаревание шмота, и кроме гибридов и дд варов ты менял тиры постоянно, это только у дд вара бис шапка до накса бое ворлд дроп, и это не норма а херовая айтемизация.

щас бы в 2к19 вк20 играть в ммо ради  шмоток  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Jeam666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Т.е весь шмот из 8.2 даже из миф в унитаз. Смысл было его фармить? Кто там близзардам сказал, что нерфить шмот каждый мини патч это хорошая  идея?
Пора уже привыкнуть что шмот каждого обновления становится не актуальным с выходом следующего...
Обновления, а не полугодового патча.
Я не хочу к такому маразму привыкать, поэтому выше лфра и не хожу, количество затраченного времени не пропорционально полученному результату как бы. Я бы понял, если бы разница между шмотом из 8.0 8.1 8.2 и 8.3 была около 5-10% а не в 50 итемлевелов да еще и с какими либо имба плюшками типо доп азеритовых колец из 8.1 или порчи из 8.3 и вот этого вот слота и тд.

Ох уж эти мамкины ЛФРщики, которые рассуждают о миф вещах и беспокоятся об их актуальности.... В чем смысл Вашей игры в ВОВ тогда? Я например хожу и в гер и в миф (половину боссов осилил только в мифе), хожу в ключи выше десятки и получаю удовольствие от самого процесса игры, шмот уже и не нужен по факту. ММО - это синоним потери времени если что, и если Вы  несогласны тратить на игру время - что Вы вообще тогда делаете здесь? У вас было достаточно времени закрыть весь хай-левел контент и повыпендриваться кромками, гладами и +20 ключами (ради этого и собирается высокий шмот, не?)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Я не хочу к такому маразму привыкать, поэтому выше лфра и не хожу
Ветрами Нордскола повеяло.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
В чем смысл Вашей игры в ВОВ тогда?

Я флуд в чате развожу. И петов качаю... иногда.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Т.е весь шмот из 8.2 даже из миф в унитаз. Смысл было его фармить? Кто там близзардам сказал, что нерфить шмот каждый мини патч это хорошая  идея?

В этом контенте есть отличные шмотки, многие из которых, особенно тринкеты не потеряют актуальности в 8.3, тот же тринкет с азшары 45+ будет актуален очень долго, палка с неё же, топор с левиафана, арбалет с 1ого босса, эти стволы лучше почти всех героик стволов, и поменяются только на мифик, исключения есть, но их не много.

И да смысл играть в ммо если в ммо всё меняется, в любой ммо, вопрос только в скорости устаревания. С таким подходом можно сказать что нахер играть в 8.3, надо ждать 9.0 ведь шмот 8.3 в 9.0 станет гавном, а в 9.0 тоже не надо ведь будет 9.1 а после ещё через пару лет 10.0, можно не играть никогда. Даже в классике было устаревание шмота, и кроме гибридов и дд варов ты менял тиры постоянно, это только у дд вара бис шапка до накса бое ворлд дроп, и это не норма а херовая айтемизация.

щас бы в 2к19 вк20 играть в ммо ради  шмоток  :facepalm:
Я и не играю ради шмоток.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
Т.е весь шмот из 8.2 даже из миф в унитаз. Смысл было его фармить?
ахахахаха тебе понадобилось 10+++ лет чтобы понять как работает эта система ? а ты "смышленый" мальчуган ...
... выше лфра и не хожу ...
тогда какое тебе дело что творится в мифике ? афк'шить в лфр ты сможешь и в шмоте за локалки, описанное в этой статье тебя не касается от слова "совсем"; так что давай: дуй назад в Элвинский лес - тебя там белочки заждались, их гладить не кому !!!
Кто там близзардам сказал, что нерфить шмот каждый мини патч это хорошая  идея?
вообще то это сделано именно для таких лфр-пуси как ты, чтоб ваши истерики ну хоть как то угомонить !

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Т.е весь шмот из 8.2 даже из миф в унитаз. Смысл было его фармить? Кто там близзардам сказал, что нерфить шмот каждый мини патч это хорошая  идея?

В этом контенте есть отличные шмотки, многие из которых, особенно тринкеты не потеряют актуальности в 8.3, тот же тринкет с азшары 45+ будет актуален очень долго, палка с неё же, топор с левиафана, арбалет с 1ого босса, эти стволы лучше почти всех героик стволов, и поменяются только на мифик, исключения есть, но их не много.

И да смысл играть в ммо если в ммо всё меняется, в любой ммо, вопрос только в скорости устаревания. С таким подходом можно сказать что нахер играть в 8.3, надо ждать 9.0 ведь шмот 8.3 в 9.0 станет гавном, а в 9.0 тоже не надо ведь будет 9.1 а после ещё через пару лет 10.0, можно не играть никогда. Даже в классике было устаревание шмота, и кроме гибридов и дд варов ты менял тиры постоянно, это только у дд вара бис шапка до накса бое ворлд дроп, и это не норма а херовая айтемизация.

щас бы в 2к19 вк20 играть в ммо ради  шмоток  :facepalm:
Я и не играю ради шмоток.

ну ты лично, вообще не играешь, не более чем форумный планктон, небось подписку оплачиваешь чтоб еще и на офф форуме бредить с твинов  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Какие статы и бонусы? Я когда увидел, что в 8.3 будут 420 давать тупо как бентоску, то все понял уже. Политика конечно офигенная.

Сила вашего пероснажа растет от увеличения статов, с каждым разом босы сильнее, то есть требуют большего урона, хила, выживаемости к возрастающим навыкам игры.

И логичо что итем лвл шмота как и его доступность возрастает, иначе бы контент был бы вобше не убиваемый за вменяемое время, даже ваш лфр.

« Последнее редактирование: 04 Января, 2020, 12:41:02 by Сатт »

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Т.е весь шмот из 8.2 даже из миф в унитаз. Смысл было его фармить? Кто там близзардам сказал, что нерфить шмот каждый мини патч это хорошая  идея?
Пора уже привыкнуть что шмот каждого обновления становится не актуальным с выходом следующего...
Обновления, а не полугодового патча.
Я не хочу к такому маразму привыкать, поэтому выше лфра и не хожу, количество затраченного времени не пропорционально полученному результату как бы. Я бы понял, если бы разница между шмотом из 8.0 8.1 8.2 и 8.3 была около 5-10% а не в 50 итемлевелов да еще и с какими либо имба плюшками типо доп азеритовых колец из 8.1 или порчи из 8.3 и вот этого вот слота и тд.
Эта тенденция берет начало ещё с ванилы: новый рейд - лучше шмот. Проснулись блин
do you think when you act or just act like you're thinking?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Т.е весь шмот из 8.2 даже из миф в унитаз. Смысл было его фармить? Кто там близзардам сказал, что нерфить шмот каждый мини патч это хорошая  идея?

В этом контенте есть отличные шмотки, многие из которых, особенно тринкеты не потеряют актуальности в 8.3, тот же тринкет с азшары 45+ будет актуален очень долго, палка с неё же, топор с левиафана, арбалет с 1ого босса, эти стволы лучше почти всех героик стволов, и поменяются только на мифик, исключения есть, но их не много.

И да смысл играть в ммо если в ммо всё меняется, в любой ммо, вопрос только в скорости устаревания. С таким подходом можно сказать что нахер играть в 8.3, надо ждать 9.0 ведь шмот 8.3 в 9.0 станет гавном, а в 9.0 тоже не надо ведь будет 9.1 а после ещё через пару лет 10.0, можно не играть никогда. Даже в классике было устаревание шмота, и кроме гибридов и дд варов ты менял тиры постоянно, это только у дд вара бис шапка до накса бое ворлд дроп, и это не норма а херовая айтемизация.

щас бы в 2к19 вк20 играть в ммо ради  шмоток  :facepalm:
Я и не играю ради шмоток.

ну ты лично, вообще не играешь, не более чем форумный планктон, небось подписку оплачиваешь чтоб еще и на офф форуме бредить с твинов  :facepalm:
у вас с головой все в порядке? что за поток бреда?

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
(показать/скрыть)
у вас с головой все в порядке? что за поток бреда?
Ты свой первый пост читал? Тот же вопрос задать или сам всё понял?
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

randomx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
классно чел одной фразой затроллил 20 человек

DroRanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Только хардкор, только имба классы!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агварис
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Gordunni
(показать/скрыть)
у вас с головой все в порядке? что за поток бреда?
Ты свой первый пост читал? Тот же вопрос задать или сам всё понял?

По моему человек сам себе противоречит :D

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
(показать/скрыть)
у вас с головой все в порядке? что за поток бреда?
Ты свой первый пост читал? Тот же вопрос задать или сам всё понял?

По моему человек сам себе противоречит :D
ШУЕ ППШ, все дела
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

 

закрыть