WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок вычислил примерное число подписчиков WoW на основе данных Google Trends  (Прочитано 124676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gordonpoker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабсильваны
И почему же?
Чем плохо ходить только в те ключи, где тебе комфортно, и те сложности рейда, где не закачнивается твой челлендж и не начинается задротство?
[/quote]

Челлендж так или иначе идёт держась за руку с задротством, разве нет? :)

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да все очевидно, возникли проблемы у игроков с добычей золота, для школоты это была единственная возможность оплатить подписку, теперь высвободившееся от игры время тратят на форуме, поливая завистливой желчью "фанбоев".

Онлайн упал, но навредило ли это игре, ведь ушедшие пару миллионов токсичных нищеблудов раньше засирали игровые чаты своими подростковыми незрелыми изречениями, теперь вот на форумах кукарекают, по мне так нет, в игре стало как-то спокойнее в последнее время, нет срача, оскорблений и прочего в чатах, играешь в свое удовольствие.

(показать/скрыть)
Расскажи пожалуйста чем я могу себя развлечь в игре?
https://gyazo.com/3475b8454b3d2c5cf67bc1f11dfe8dfb
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/soulflayer/Котобойник
По факту - делать в игре сейчас абсолютно нечего. Новый контент получился уж очень "на любителя".
Я убил Гууна, после чего ушел в инактив. Дней 10 назад решил снова поиграть и теперь думаю опять забить до выхода рейда. Потому что опять же - делать в игре нечего. Именно поэтому на форумах куча нытья про то что вов умер, вов скатился и т.д.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2019, 21:25:08 by iNuclearSun »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
P.S. Про Азшару уже рассказали, а про аналог башни магом, которая очень многим зашла, ни слова.
С чего ты взял, что она очень многим зашла? Потому что туда поставили хороший облик оружия, который внезапно решили сделать неполучаемым? Я лично туда ходил только за наградой и если бы её не убирали, может бы и вообще не собрался никогда. Это как говорить, что очень многим фронты зашли, т.к. ходят как минимум один раз каждый цикл почти все.
Ключевым там был именно соло скилл. Понятное дело, что без награды туда никто не пойдёт, ибо там большая часть условий нигде больше не выполняется. Но всё же. Медвед в форме оборотня действительно был крутым (как игрок), даже если шмот так себе, я не встречал говно медведей с ним.
Были и лулзы, вроде мутилейт разбойников или те же энхи, которая катаясь по клаве всё выполняли. Но и были и всякие элемы, которые без хило трусов в 900- шмоте тупо не могли пройти, если только у них вообще все касты были критовыми и прокала искусность (может одному элему и повезло). Или прот палы, у которых нужен был ДПС на уровне топовых ДД.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
1.Насчет пруфов,чтобы избежать ненужной софистики,напомню кратко:многократная атака,верса,бонус брони,таланты на 100 уровне,рип меткости,изменения хила и др.что пришло по памяти,точнее можешь посмотреть в патчнотах. Интересно было бы услышать пруфы что с пандами в "слабом дреноре"как ты говоришь ничего не менялось у большинства. А вот что изменилось в бфа по отношению к легиону(мм,ничего)

Я про фому, ты про ерему. Перетасовка статов имеет отношение к их приоритету, а не к механикам перса, особоенно ололо про мультистрайк, который был тем же критом, только вид с боку и в следующем аддоне был беспощадно выкинут на мороз. Изменение хила? Так его так или иначе меняют каждый аддон (тут должна быть картинка с друидом, которому больше нипокастить транквил на ходу). Таланты на 100м? Нука, а в БфА у нас оказывается таланты не менялись, ога?

В общем в итоге - объем изменений Дренора по отношению к пандам не то что бы больше изменений БфА по отношению к легиону. И точно меньше, чем при переходе от Дренора к Легиону.

2.Азеритки не совсем равны сетам(как по восприятию,прок стата всем не совсем равно +к абилке именно класса(а если учесть что еще хоть капельку менялась ротация то и подавно),дроп не только с рейда вкупе с вырезом мастер-лута,к тому же не всем бис рейдовые таланты азерита)

Ты азеритки вообще смотрел? Там минимум половина азеритовых талантов первого тира - это именно +к абилке. А некоторые даже влияние на ротацию оказывают, представь (ток не факт что их профитно брать).

 В общем как всегда - "не читал, но не одобряю".

Curiosity

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • шп который не очень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кьюриосити
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная-Пенсия
Когда вы насували во все возможные места маунтов, петов, ачивоньки с наградами, игрушки, список валют для фарма на 4 страницы 10 шрифтом, 300 репутаций и их надо фармить каждым персонажем, наделали таймгейтов, ежедневного гриндана, потерю динамики кривой развития персонажа из-за 8-часового сна, даёте через день интервью, где говорите о титанических усилиях команды девелоперов и нереальной крутизне вашего со всего света помаленьку ворованного контента, о потрясных будущих планах на 3 года, интерпретируешь свой переписанный с нуля сюжет категории Б в подобие игры престолов, наделали ремастеров, потому что новое сделать уже не способны, говорите о социализации, но вставляете палки в колеса людям пытающимся контактировать друг с другом, пополняя магазин новыми пиксель-транзакциями, а тебе говорят что ты делаешь фуфло и отписываются.

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
чай и печеньки в студию чую будут разорваны сраки)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
А запуск "классики" -как попытки вернуть ностальгирующих старичков.  Если бы был постоянный приток новых игроков, то никто не стал бы заниматься оживлением ванилы.
Запуск классики - это не попытка вернуть старичков. А понимание того, что даже классик при всех его недостатках в разы лучше актуального дерьма. А если до ума доведут, так и вообще здорово будет.
Хм, наверное то что количество подписчиков через 2 месяца после старта аддона падает в 4-5 раз, это определенно показатель того, что с игрой все хорошо(нет).
Даже если представить, что этот график правдив - где ты там увидел падение в 4-5 раз через 2 месяца после старта аддона ?
Ха-ха, гавноед Фантом в своём репертуаре. Что раньше не видел очевидного, что сейчас даже на готовом графике не видит, что пик БФА - 7 лямов, низ - чуть больше 2 лямов. Или ты, как обычно, будешь цепляться к мелочам и говорить, что если поделить 7 лямов на 2, то это будет ну никак не 4-5 раз?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 06 Января, 2019, 22:21:26 by lionet1 »
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
А запуск "классики" -как попытки вернуть ностальгирующих старичков.  Если бы был постоянный приток новых игроков, то никто не стал бы заниматься оживлением ванилы.
Запуск классики - это не попытка вернуть старичков. А понимание того, что даже классик при всех его недостатках в разы лучше актуального дерьма. А если до ума доведут, так и вообще здорово будет.
Сектанты путена классики. А че там классного то было чел расскажи? кулсторибоб

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
ГВ2( корейская игра)
ANet корейцы, вот это новость.
Как бы жетон сильно упал по цене если сравнивать с Легионом.
Дак падение цены разве не связано с тем, что количество выставляемых на аук жетонов сильно больше, чем количество желающих их купить ?
Смешно... В Дреноре и Легионе за нее люди игры у Активижн и Близюков покупали, даже не нужные (ибо куда голд девать то еще?).
В Дреноре за жетон покупали игры ? Насколько я помню эта возможность появилась уже после релиза Легиона, а до этого жетон расходовался только на подписку.
А что, близзарды где то заявляли что они эту ебанину уберут? Да вроде очень даже наоборот.
Ну вообще они не просто сказали, но и сделали - азеритовые шмотки не закаляются вообще. Оружие не закаляется больше чем на 10 от базового ИЛ.
Кстати тут они обосрались нормально, почему с ласт босса не падает как раньше шмот выше уровнем?
А в каком аддоне с ластбосса первого рейда падал шмот выше уровнем ?
С чего ты взял, что она очень многим зашла? Потому что туда поставили хороший облик оружия, который внезапно решили сделать неполучаемым? Я лично туда ходил только за наградой и если бы её не убирали, может бы и вообще не собрался никогда.
Не для всех спеков он "хороший". В итоге все что для меня осталось от башни - это чуть челленжа.
Или ты, как обычно, будешь цепляться к мелочам и говорить, что если поделить 7 лямов на 2, то это будет ну никак не 4-5 раз?
Дак я вроде именно это и написал.
Но раз уж ты просишь, держи ачивку - [Научившийся читать].

p.s.: А давно они добавили в армори прогресс по м+ ?
« Последнее редактирование: 06 Января, 2019, 22:36:25 by PhantomButthurt »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
С чего ты взял, что она очень многим зашла? Потому что туда поставили хороший облик оружия, который внезапно решили сделать неполучаемым? Я лично туда ходил только за наградой и если бы её не убирали, может бы и вообще не собрался никогда. Это как говорить, что очень многим фронты зашли, т.к. ходят как минимум один раз каждый цикл почти все.
Хомяки просто рубаху рвали на форуме о том какой топ контент с косметической наградой высочайшей художественной ценности.
Я же сказал что это извращенское возвращение старых классовых квестов, которые могли бы быть и так в игре, и за них могли бы дать не нафиг многим не нужную косметику а какие то хорошие скилы полезные.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Вот это и странно) Если не играют - откуда их столько?
И еше - вы видели хейтеров умерших игр?
Мы классик ждём.
Зачем? Верят в "возрождение ВоВ"? Это смешно.
Вот потому, что ты новости не читаешь, поэтому и не знаешь, что это уже не вера, а реальность. Уже в этом году обещают.
Меня больше всего интересует то, как будут отмазываться близзард в случае гипотетической смерти вов. На кого пинять будут? На игроков? На себя? Или на сложившиеся обстоятельства?
Тут даже думать нечего - скажут, что игра изжила себя.
Ушел из игры, потому что шлак. Что заставляет ходить на форум этой игры? Что, нет других игр? Да куча их, хороших, плохих и прекрасных.
Других игр нет и никогда не было. Речь, разумеется, про ММО РПГ жанр.
На кофейной гуще никто там еще не гадал количество подписчиков?
Я гадал недавно. Как ни крути - 2 ляма активных подписчиков получается.  :D
Дак тут все просто. Они хотят играть. Но придумали себе искусственные ограничения, которые им играть не дают (поменять отношение к игре - ненене, это ж сложно!). Но поскольку играть все же хочется - то сидят на форумах. Типа как завазявшие нарки иногда - вроде и не сидит на наркоте больше, но мысли все равно о дури.
Игра не стоит тех денег, которые просят за подписку. Была бы бесплатной, я бы как минимум после каждого патча заходил, чтобы удостоверится, что игра - по-прежнему говно. А так - приходится заходить на форум, чтобы удостовериться, что ничего не изменилось.
Всё ещё считаю, что вся ненависть к БфА - массовая истерия и эффект снежного кома.
Ну да, ну да. А запустил этот ком, якобы я. Т.к. в сентябре ещё говноед Френсис напирал на то, что кроме меня никто не пишет негатива...
Нет никакой истерии, просто до этого держали в себе, а сейчас выплеснули разом. Недовольство игрок нарастало ещё с Каты.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Либо бафнуть героик до уровня мифика, либо сделать мифик флексом. Это уберёт почти все организационные проблемы казуальных гильдий. Понятно, что возникают вопросы баланса, но лучше иметь проблемы с балансом, чем РО из-за 18 человек онлайн или сидящих на замене людей.

Казуальные гильдии должны решать это рекрутингом. А если никто не идет на гипотетический 4/8 без перспектив фулл мифик в актуале - то это проблема не фиксированного размера рейда, это проблема с одной стороны неспособности гильдии добиться результата, а с другой - неготовности людей сидеть на "бесполезных" траях (бесполезные - эт которые в итоге не дадут желаемый результат типа кромки). И эта проблема была практически всегда (рекрутил еще в личе, точно такая же картина) - если вы не можете достичь результата, то высокая текучка обеспечена.

Фиксированный же состав на мифик - это правильное решение. Даже 10/25 формат наглядно показал невозможность адекватно балансить сложные бои под разное количество игроков.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Сектанты путена классики. А че там классного то было чел расскажи? кулсторибоб
Сто раз уже рассказывал. Описывается одним словом - социализация.
Или ты, как обычно, будешь цепляться к мелочам и говорить, что если поделить 7 лямов на 2, то это будет ну никак не 4-5 раз?
Дак я вроде именно это и написал.
Но раз уж ты просишь, держи ачивку - [Научившийся читать].
Я-то думал, что за то время пока я тебя в твои же какашки не макал, ты научился хотя бы понимать о чём пишут. Ан нет...  :facepalm:
Ну ладно, в очередной раз объясняю очевидный факт, который человек имел ввиду - количество подписчиков упало в разы и это показатель того, что с игрой всё плохо.
На каком вы качались сервере что народы было как в личе?
Ответ очевиден же - на пиратском!  :D
Ты там курс пирацетама пропей.
А вот и возраст студентика определился! Как я и предполагал - тупая школота.
Дак вы никогда ни копейки и не вносили, оплачивали голдой, сейчас добычу голды усложнили, вам оплачивать игру стало нечем, вот и кукарекаете от зависти платежеспособным на форумах.
Слишком смелое предположение, которое я недавно опровергал скриншотами своих оплат - оплачиваю всегда по полгода живыми деньгами.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

dreamer1986

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Хитин-он непобедим

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёёлочка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Вов  все ускоряется- быстрей быстрей, , все больше маунтов , ачивок, гринда всего и вся. Не всем это по вкусу- ты еще половины миски не съел , а тебе уже новую пихают.Вместо игры конвеер какой то. Опять же тир бонусы убрали- ну и зачем мне рейд тогда?Вон ключи рядом с  соизмеримым  лутом и  пресловутым титанфорджем. Так и не заставил себя закрыть хотя б героик-  все больше играюсь в чатег и аукцион. Во френдлисте все меньше активных ников, все чаще лоты  идут на перестановку- людей меньше и это факт.Похоже на легион времен ИД.
вопрос-ответ, по существу и ничего личного

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Ключевое я выделил. Остальное - это растекание мыслью по древу.
Не мыслью, а мысью!  :D
БиС шмот (а также его упоротые проки) нужны только двум категориям людей: 1. игрокам топовых гильдий; 2. тем, кто метит стабильно засесть в топ10 логов. Зачем про БиС пишут те, кто покоряет хм через месяц другой после открытия рейда, я хз.
Ты хз - потому что ты тупой. Я тебе уже в который раз объясняю, что собрать бис шмот - это как "пройти" контент. Не для всех, но очень для многих. А пока не собран БИС шмот, то остаётся чувство незаконченности.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть