WORLD OF WARCRAFT

Тема: Категория Мисс Косплей (2013)  (Прочитано 125526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Miaushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяушка
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #615 : 01 Мая, 2013, 07:43:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне так неожиданно приятно! Спасибо вам за поддержку!
Няфка, я обязательно постараюсь научиться не принимать все близко к сердцу, благо, у меня есть гайд от вас! Помню, как в том году Мичира потрясающе держалась, когда один чудак на букву "м" назвал олдскульную версию Мейв "щипанной курицей". Я тогда еще подумала - вот это выдержка. Ничего, научусь еще)
Legra спасибо тебе, я если честно, тоже не понимаю чего уж такого в фотке без косметики, да еще и на отдыхе на экваторе, где солнце палит так, что веснушки вылезают не только у рыжих) ;)
А костюм пока продавать не хочу, надо прежде всего сделать летнюю фотосессию, с париком и аквагримом, где-нибудь в утреннем лесу, и со знакомым фотографом, где я выдам не 100 одинаковых поз. Благо, он у меня занимает не очень много места - чест с юбкой висят в шкафу, а плечи лежат на принтере да на сканере, вот только посох болтается; я иногда беру его, стучу по полу и кричу "Елочка зажгись!" :D

Няфка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #616 : 01 Мая, 2013, 10:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне так неожиданно приятно! Спасибо вам за поддержку!
Няфка, я обязательно постараюсь научиться не принимать все близко к сердцу, благо, у меня есть гайд от вас! Помню, как в том году Мичира потрясающе держалась, когда один чудак на букву "м" назвал олдскульную версию Мейв "щипанной курицей". Я тогда еще подумала - вот это выдержка. Ничего, научусь еще)

рад был помочь  ;)

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #617 : 01 Мая, 2013, 12:22:53 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не понятно для чего было удалено сообщения с блога. Ничего ТАКОГО я там ваше не увидел.
Что вы взъелись не пойму. А фотка с веснушками классная :D
Видимо не хватало драмы в косплее, а то как-то вяленько.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #618 : 01 Мая, 2013, 12:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я отдал за Мяушку около пяти сотен кликов, уж очень мне понравился костюм, да и сам я в свое время играл рдру-)

Мирайа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #619 : 01 Мая, 2013, 13:35:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не была на НК целый день и пропустила мини-драмму. Сначала начала читать и была в шоке - к темке косплея драмма. Как так?  :( Прочитала удаленный пост - не нашла ничего криминального. И в конце вроде бы все выяснилось. И поняла одну вещь - мне до безумия приятно сюда заходить. Заряжаешься позитивом и вдохновением. Огромное спасибо мастерицам-рукадельницам за маленькие радости на этом конкурсе. Miaushka, Олечка, Laspade, Латиэль, Lessa_love, Хин и Michira вы умнички  :-*

 
Полетел дракончик налево - сжег одну деревню. Полетел на право - сжег вторую деревню. Потом сел на пенек и говорит: «Мда… Вот такой вот я забавный зверек!»

Legra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • *Мейс СД"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ледифокси
    • Класс: охотница
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Категория Мисс Косплей (2013)
« Ответ #620 : 03 Мая, 2013, 00:48:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже пошли первые интервью))) еще же никто эту ссылку не кидал?)). http://starfallblog.ru/publ/kosplej_na_top_1/1-1-0-14



 

закрыть