WORLD OF WARCRAFT

Тема: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard  (Прочитано 13783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3166
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #45 : 09 Января, 2022, 22:54:05 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Чем отличается разработчик вов от лгбтку+ активиста?
Сколько lgbtqwerty+ активистов нужно, чтобы сделать компьютерную игру:
Отвечать будут гендерфилд 5, гендерфилд 6, Каломеда, Анзем ... Ну кстати, добавлю в копилку еще ВВ2 с небинарными катсценами и нулевым ИИ (ну хоть мульт еще не сломали).

По теме вашего общения. Яб вам поскидывал массу твитов сотрудников, которые уходили без скандалов за эти полтора года и писали про общую атмосферу, про то как никто не хочет работать, да смысла не вижу. Лучше вам самим зайти на тот же линкенид и посмотреть сколько "работничков" было набрано по квотам за полтора года те же. Я на третьей сотне перестал считать. И именно на этой третьей сотне я пошел смотреть опять же твиттеры (не у всех есть, у процента 20% есть) и вижу то что они все срочные активисты, аватарочки стоят, АКБ/БЛМ/Нацизм важен, все срочно поддерживают угнетения и пишут о том что всё правда. Серьезно?  :facepalm:

По мне, тут ситуация еще хуже, чем с упомянутым гендерфилдом. Если тот же бф6 делали 85% новых сотрудников дайс, по сравнению с бф5, то с близзардами новые 10-20% дерьма в коллективе наоборот разрушают всё старое. Отследить невозможно точно, ибо тут касается общая проблема, однако если у вас видна тенденция невооруженным взглядом и вы не хотите её решать, то ... лучше умереть, чем что либо пытаться делать. Картонки это показывают наглядно, как в одной патче добавляется косметики больше, чем за все годы игры. Как начинает крутиться мета вокруг говно карт и продают сразу бандлами готовые колоды. Ладно, вы сами всё видите, на деле мне уже грустно.

К слову. Есть такой сервис, wow.tools, в скором времени он так же закроется, по скольку автор устал физически и эмоционально. Ему надоела политика ирл, ему надоело всё дерьмо вокруг близзардов и то что они лишь в очередной раз закапывают себя. По большей части людям насрать то будет, но пострадает мелкое коммьюнити которое поддерживает небольшой хайп, создают новости. И лишь асмондаун будет высирать очередной бред ради просмотров. Но он не расскажет про это, он будет вести себя как пробка и делать вид что это нормально. С закрытием сервиса, возможность быстрого фидбека по тем или иным вопросам упадет, хотя один хер на деле ничего не поменяется ... Грустно, очень грустно.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #46 : 09 Января, 2022, 23:29:38 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Цитировать
Лучше вам самим зайти на тот же линкенид и посмотреть сколько "работничков" было набрано по квотам за полтора года те же.
Как на линкид узнать кто был нанять по квотам?

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #47 : 10 Января, 2022, 01:49:25 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Цитировать
Лучше вам самим зайти на тот же линкенид и посмотреть сколько "работничков" было набрано по квотам за полтора года те же.
Как на линкид узнать кто был нанять по квотам?

Элементарно. Если нет фото: женщина - значит квота, имя "нетакое" - значит квота. Если фото есть всё ещё проще: цвет кожи темнее - квота. Волосы крашенные, тату, пирсинг - квота. Слишком мужеподобная женщина или слишком женственный мужчина - квота. Жалко размер черепа и длину носа по фото определить сложнее, приходится отходить от классической методики. 
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #48 : 10 Января, 2022, 03:27:00 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
О, а вот это говенькое. Черепа здесь кажется ещё не измеряли.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

poloten4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #49 : 10 Января, 2022, 19:57:27 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Засвети-ка свою рожу, обезьяна

Чтобы быдло вроде тебя мне подрисовало всякое? Не буду я такому бичугану как ты что то засвечивать, даже жопу. Могу сказать лишь, что моя рожа куда приличнее этой. Ааа, или ты очень похож на него или родственник? Вот и обиделся видимо.

А по факту тут и спорить нечего, что весь контент который он сделал/придумал, к игре особо никакого отношения не имеет.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #50 : 10 Января, 2022, 21:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько lgbtqwerty+ активистов нужно, чтобы сделать компьютерную игру:

9к все еще недостаточно, иначе близард бы сделали что-то кроме говна.   ;)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44313
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #51 : 23 Января, 2022, 17:15:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кэш ушел работать над заданиями для Fortnite в Epic.

 

закрыть