WORLD OF WARCRAFT

Тема: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard  (Прочитано 13736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #30 : 09 Января, 2022, 17:03:26 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Как мне показалось, она самая короткая и действительно достаточно бестолковая. Причем в самой локе какие-то филлеры, типо свинрбразов, которые, кажется, не зашли никому. Хотя очень жаль, лично мне визуально локация безумно понравилась, можно было бы сделать конфетку.

ИМХО в БфА Альянсу вообще не очень повезло с квестингом. Сильный Друствар, фрагменитрованное (много разных историй), но в принципе неплохое Поморье и вялая Долина Шормов. К слову вот за что обидно, так за то, что тематика друстов не получила своего рейда ни в БфА, ни в ШЛ.

Орде же выдали крепкие и целостные Зулзадар и  Назмир (который ИМХО еще и очень атмосферный) и средний Волдун (примерно на уровне Поморья или чуть лучше). Плюс еще и первый рейд тематически был плотно связан с Назмиром.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #31 : 09 Января, 2022, 17:10:27 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
   А мне жаль, и не потому что петабатлы люблю или доставляли его квесты. И то и то на мой взгляд на твёрдом среднем уровне. А жаль потому, что это был специалист, принадлежал ли он к "той" тусовке я не знаю. А вот то что на его место сейчас будут выбирать не по опыту и умением, я по тому долбишься ли ты в жопу или нет, и какого цвета эта самая жопа у тебя. Это факт. А знание, умение, навыки(в работе, а не в долблении), это всё дело пятое.
  Тут наткнулся на статью, где переписка была одного сотрудника близард, которого недавно "ушли", так он открыто говорит, что из 70 сотрудников отдела 45 "активисты" и ни хрена не делают, а главная претензия начальника его отдела к нему, была в том что его "радужный значок Близард" бы им так и не распечатан.
  Так что да если он "из этих" мы ничего не потеряем, хотя и не факт, этот хоть что то уже умел и имхо делал не плохо, а если он был из "нормальных", то ещё один бастион пал, и дальше будет только хуже.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2022, 17:12:03 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #32 : 09 Января, 2022, 17:23:21 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Мне квесты в долине штормов понравились
Не раз встречал мнение, что цепочка в долине штормов самая скучная и не логичная из всех локовых цепочек БФА.
При этом лично я так же не помню сюжетную конву долины штормов, хотя помню сюжет всех остальных лок за обе фракции (кроме далазора, там то же провал в памяти)
Как мне показалось, она самая короткая и действительно достаточно бестолковая. Причем в самой локе какие-то филлеры, типо свинрбразов, которые, кажется, не зашли никому. Хотя очень жаль, лично мне визуально локация безумно понравилась, можно было бы сделать конфетку.

P.S. как можно не запомнить цепочку зулдазара, там же как раз предательство Зула, сделка растахана с Бвонсамди и вот это вот все, что собственно потом в первых двух рейдах продолжалось. Вот Волдун да, не особо запоминался (разве что Крапинкой и Долли?)
Честно говоря так невыразительно и серо заквестовать и наполнить локацию, явно заточенную по мотивам Лавкрафта, надо было суметь. По сути кроме раскопок в низине там вообще нет ничего сколько-нибудь запоминающегося :(
И действительно - куча совершенно никак друг с другом не связанных цепочек и отдельных хабов ни о чём.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #33 : 09 Января, 2022, 17:26:05 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Цитировать
А жаль потому, что это был специалист, принадлежал ли он к "той" тусовке я не знаю.
Т.е. его твиты и фото с лгбт+ зимней близпати тебе ни о чем не говорят?

Цитировать
А вот то что на его место сейчас будут выбирать не по опыту и умением, я по тому долбишься ли ты в жопу или нет, и какого цвета эта самая жопа у тебя. Это факт.
Зато это для тебя неоспоримый факт?

А можешь логику своих умозаключений пояснить?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #34 : 09 Января, 2022, 17:29:39 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну и рожа... Собственно да, с пандарии начали портиться квесты, а с каты так вообще не запоминались, все механики эти начиная от боев питомцев заканчивая ковентантами - дерьмо, а оказывается они одним додиком придуманы. #спасибочтоушел
А чем запоминалась механика квестов до Каты? Собиранием задниц медведей или может дейлики Турнира были интересным времяпрепровождением в течении трех месяцев?  ;)   
Катаклизм сделал каждую локацию отличным местом для прокачки и добавил в них сюжетную линию.
Битвы питомцев (покемоны кстати РПГ жанр), кстати мне лично зашли в Пандарии. Сценарий Небожителей вспоминаю с любовью. Но могу лишь согласится, что данный контент на любителя, но важно подчеркнуть необязателен.

Как вспомню пет баттлы в пандах, аж вздрагиваю. Недоработанная абсолютно убогая система, когда у твоего пета хит основной абилки процентов 70-80, и ты тупо мажешь (при "счастливом" стечении обстоятельств - и не один раз подряд).

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 954
  • WEE WEE not be SLAVES!
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #35 : 09 Января, 2022, 17:45:32 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А вот и обладатель потерянной затычки.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #36 : 09 Января, 2022, 17:52:03 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Цитировать
А жаль потому, что это был специалист, принадлежал ли он к "той" тусовке я не знаю.
Т.е. его твиты и фото с лгбт+ зимней близпати тебе ни о чем не говорят?

Цитировать
А вот то что на его место сейчас будут выбирать не по опыту и умением, я по тому долбишься ли ты в жопу или нет, и какого цвета эта самая жопа у тебя. Это факт.
Зато это для тебя неоспоримый факт?

А можешь логику своих умозаключений пояснить?
Если бы ты в голову не только ел, но и пользовался мозгом, то таких тупых вопросов бы не задовал. Но так и быть давай я подумаю за тебя.
  Доказывает ли твит что он из "этих" потому что пошел на пати и кого то там благодарил? Нет, находясь в той клоаке которая сейчас кипит в метелице, достаточно один раз не сходить на подобное "мероприятие" и всё ты гомофоб+женоненавистник+расист. Когда большинство вокруг тебя, не похожи на тебя, у тебя только два выхода - подстраивается под это большинство, мимикрировать, стать таким же как оно, или искать другое большинство, которое похоже на тебя. И вот эти посиделки и твиты как раз и могли быть мимикрией. А если учесть, что он, таки, покинул то "большинство", то как раз шанс, того что он не из "этих" сейчас выше. Если коротко, притворялся, по том всё з...о в корень, и он ушел. Это по первому вопсросу.

  Логика опять же проста. Сейчас там верховодят "активисты", руководство затрахано в корень, скандалы, акции падают, негативный окрас в масс-медиа, и тд и тп. От сюда два вопроса, был бы ты толковым специалистом, пошел бы сейчас в такую компанию? Там сейчас комфортно работать, имхо, по всему тому что сейчас брызжет - нет. Но это если ты специалист и хочешь работать. А вот если ты "активист" и хочешь "работать", тогда да там сейчас рай. И даже если придут два работника, один белый цисгендер, а другой латинский жополаз, то даже в этой ситуации, что бы не нарваться на очередные крики про "угнетение". Возьмут жополаза, даже не смотря на то что цисгендер был грамотней и опыта по больше.

Доступно? Или надо ещё мельче разжевать?
« Последнее редактирование: 09 Января, 2022, 17:53:42 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #37 : 09 Января, 2022, 17:59:49 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Цитировать
Доступно? Или надо ещё мельче разжевать?
Очень гомофобная у тебя логика. Ну а если учесть, что все твои познания о корпоративной культуре близов на уровне - я где-то что-то слышал, то становится совсем смешно.

А вот то, что в штатах харасмент работает в обе стороны - это законодательный факт. И если бы кто-то кого-то реально принуждал ходить на лгбт пати не по воле жопы сердца, а какими-то там санкциями - то эти бы кто-то сейчас точно так же бы кричали, что их харасели, но с другой стороны.

Ну а если тебе нужны прецеденты гомохарасмента, то их есть у меня - Кевин Спейси.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #38 : 09 Января, 2022, 18:21:14 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Очень гомофобная у тебя логика.
Логика она не может быть гомофобной или нет, она или есть или нет.
-я где-то что-то слышал..
Как и твои. Ни ты ни я не работаем там, как в принципе и ещё в сотне тысяч миллионов мест. Но если из дыры уже два года льётся говно, вполне логично предположить что она как то соединена с сортиром.
А вот то, что в штатах харасмент работает в обе стороны - это законодательный факт.
А у нас законодательный факт что депутаты не могут грабить народ, должны работать строго на его процветание.
Ну а если тебе нужны прецеденты гомохарасмента, то их есть у меня - Кевин Спейси.
А вот это вообще до слёз, как много отменили женщин из за твитеров мужчин? Вот так без суда и следствия? Как много отменили "гомо" из-за твитеров цисгендеров? Как много отменили черных из-за твитеров белых? Кевин, млять, Спейси. ООООО. Джони Депа жена била, ссала ему на постель, палец чуть не отрезала. Какой там год идут суды???? Она снимается, его отменили. ЗАКОНАДАТЕЛЬНО. Шутка дня не иначе.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #39 : 09 Января, 2022, 18:27:41 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Цитировать
Логика она не может быть гомофобной или нет, она или есть или нет.
Вполне может быть. Ты свою "логику" натягиваешь на гомофобные суждения, пытаясь отрицать очевидное - никто не ходит на ЛГБТ+ тусовки просто так и уж тем более не готовит ради этого печенье, а потом постит это в твитор.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #40 : 09 Января, 2022, 18:34:01 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Цитировать
Логика она не может быть гомофобной или нет, она или есть или нет.
Вполне может быть. Ты свою "логику" натягиваешь на гомофобные суждения, пытаясь отрицать очевидное - никто не ходит на ЛГБТ+ тусовки просто так и уж тем более не готовит ради этого печенье, а потом постит это в твитор.
в твоём манямирке может быть и на вечерники к ненавидимому шефу не ходят, и на всякие корпоративные добровольные собрания или субботники и на ещё кучу всего. Ах да, я понял, это ДРУГОЕ. Хоть ссы в глаза, всё Божья роса. Закроем тему, я алогичный гомофоб. Горохом бросаться в стену и то продуктивней чем с такими говорить, а тем более пытаться доказать что его точка зрения не есть "истина в последней инстанции".
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #41 : 09 Января, 2022, 18:42:53 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Цитировать
в твоём манямирке может быть и на вечерники к ненавидимому шефу не ходят, и на всякие корпоративные добровольные собрания или субботники и на ещё кучу всего.
Вместо того, что бы просто признать, что ты сморозил глупость, ты продолжаешь все глубже и глубже в нее закапываться.

Представил себе картину - в США (в стране в которой в общем то не приняты субботники) людей заставляют ходить на ЛГБТ+ вечеринки (видимо под страхом увольнения или чего по хуже), но прийти на них просто - мало, надо еще испечь печенье и выложить отчет в твиттор (это что бы еще яснее показать свою приверженность идеям ЛГБТ+). А вот весь ужас на таких вечеринках начинается (для бедных затравленных натуралов) когда все печенья съедены и все смузи выпито.

И вот наконец-то человек сбежал из этого царства гоморазврата. Но признаться об этом он все равно уже не может - ЛГБТ+мафия просто так никого не отпускает...

В общем, что называется - в голосину прооорал.  ;D

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #42 : 09 Января, 2022, 19:26:32 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
людей заставляют ходить на ЛГБТ+ вечеринки
А у нас заставляют ходить на субботники? А на корпоративы, а к шефу на день рождения, а красить школу и ещё куча прочих "а". Дурачок как он есть. Даже понять не можешь о чём я пишу. А всё туда же.
признаться об этом он все равно уже не может - ЛГБТ+мафия
тебе напомнить сколько людей были отменены потому, что что то не то сказали про лгбт или чёрных? Ему ещё работу искать, а если он в твитере напишет - "Слава богу я сбежал из этого рассадника ЛГБТ и мне больше не придётся ходить на эти садомистские тусовки". Как думаешь на сколько быстро его отменят? ХОТЯ я и не утверждал что он не из этих, я просто сказал что такой шанс есть. И объяснил, почем считаю такой шанс отличным от нуля.
В общем, что называется - в голосину прооорал.  ;D
Хотя о чём я, ты же вот только этим доказал, что в голову строго ешь, и шапку на ней носишь. Для других целей ты ею не пользуешься.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #43 : 09 Января, 2022, 19:38:20 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Цитировать
И объяснил, почем считаю такой шанс отличным от нуля.
Нуу, еслти ТАК рассуждать... То шанс того, что все молекулы кислорода в твоей комнате сейчас окажутся в той части (комнаты) где нет твоей головы, и ты задохнешься - то же отличный от нуля.

Цитировать
А у нас заставляют ходить на субботники? А на корпоративы, а к шефу на день рождения, а красить школу и ещё куча прочих "а".
Ну слово субботник это откуда-то из СССР, и да - благодаря моим родителям я узнал, что такие мероприятия были добровольно-принудительными. Т/е/ не пойти ты конечно можешь, но проблем после этого не избежать.

Однако я за свои 15 лет официального трудового стажа никогда не сталкивался с подобным явлением, что мне надо пойти на какое либо корпоративное мероприятие потому, что надо. Хочу - иду, не хочу - не иду. И это тут, у нас, в РФ.

Цитировать
тебе напомнить сколько людей были отменены
Для начала мне бы хотелось понять, что ты вкладываешь в термин - "отменить человека" ?
« Последнее редактирование: 09 Января, 2022, 19:41:46 by Talker1 »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Старший дизайнер WoW Джонни Кэш покинул Blizzard
« Ответ #44 : 09 Января, 2022, 21:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем отличается разработчик вов от лгбтку+ активиста?
Сколько lgbtqwerty+ активистов нужно, чтобы сделать компьютерную игру:
No beard, no good.

 

закрыть