WORLD OF WARCRAFT

Тема: С окончанием 1 сезона арены в The Burning Crusade Classic стоимость PvP-предметов уменьшится на 60%  (Прочитано 6875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



1 сезон арены The Burning Crusade Classic подошел к концу на американских игровых мирах, и местные пользователи заметили, что стоимость рейтинговых PvP-предметов снизилась примерно на 60% вопреки ожидаемым 20%, которые были во время тестирования на PTR. Теперь обзавестись старой гладиаторской экипировкой можно за заметно меньшее количество очков арены, к тому же для покупки она больше не требует наличия рейтинга и не имеет иных ограничений.:cut: Например:
  • Нагрудник вместо 1.875 очков теперь стоит 900
  • Перчатки вместо 1.125 теперь стоят 500
  • Полноценное оружие вместо 2.625-3.750 очков теперь стоит 1.300-1.500
На европейских серверах 1 сезон подойдет к концу 7 сентября в 23:00 по московскому времени. Согласно расписанию контента, 2 сезон должен начаться через неделю, 15 сентября. Вместе с началом 2 сезона все непотраченные очки арены превратятся в очки чести в соотношении 1:10, а в продаже появятся новые предметы.


Новые цены на предметы за очки арены


Новые цены на предметы за очки чести
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2021, 19:02:04 by Wishko »

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
Вот это просто б:)дь засада. За 14 кулдаунов в Каражане лук я не видел ни разу. Если б я знал, что требования снимут, сейчас бы купил арбалет. А так всё потратил на ненужный чест. Идите вы к е:)ной матери с такими изменениями.

Zmitrok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Вот это просто б:)дь засада. За 14 кулдаунов в Каражане лук я не видел ни разу. Если б я знал, что требования снимут, сейчас бы купил арбалет. А так всё потратил на ненужный чест. Идите вы к е:)ной матери с такими изменениями.
Так твои арена поинты сгорели, сконвертились в хонор. Заново надо будет набивать через неделю.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
Вот это просто б:)дь засада. За 14 кулдаунов в Каражане лук я не видел ни разу. Если б я знал, что требования снимут, сейчас бы купил арбалет. А так всё потратил на ненужный чест. Идите вы к е:)ной матери с такими изменениями.
Так твои арена поинты сгорели, сконвертились в хонор. Заново надо будет набивать через неделю.
Падажжи, они разве не через неделю сгорят? Мне казалось, что эту неделю специально выделят для того, чтобы АП можно было слить на старые шмотки, а уже потом устроят конвертацию.

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Вот это просто б:)дь засада. За 14 кулдаунов в Каражане лук я не видел ни разу. Если б я знал, что требования снимут, сейчас бы купил арбалет. А так всё потратил на ненужный чест. Идите вы к е:)ной матери с такими изменениями.
Так твои арена поинты сгорели, сконвертились в хонор. Заново надо будет набивать через неделю.
Если я всё правильно понял, эта неделя последняя для 1 сезона, потом будет неделя межсезонья, где будет работать скидонька, а потом начинается 2 сезон, где  оставшиеся арена поинты превращаются в хонор.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
На PTR, что интересно, была лишь 20% скидка и новые цены для многих оказались сюрпризом.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Добавил в пост новые детали.

Вот это просто б:)дь засада. За 14 кулдаунов в Каражане лук я не видел ни разу. Если б я знал, что требования снимут, сейчас бы купил арбалет. А так всё потратил на ненужный чест. Идите вы к е:)ной матери с такими изменениями.
Так твои арена поинты сгорели, сконвертились в хонор. Заново надо будет набивать через неделю.
Если я всё правильно понял, эта неделя последняя для 1 сезона, потом будет неделя межсезонья, где будет работать скидонька, а потом начинается 2 сезон, где  оставшиеся арена поинты превращаются в хонор.

Да, все так. Пока очки арены еще можно тратить, но с началом следующего сезона через неделю они будут превращены в очки чести.

imbaWOW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
На PTR, что интересно, была лишь 20% скидка и новые цены для многих оказались сюрпризом.
На ПТР несколько раз меняли цены на шмот. Данные цены уже были известны заранее.

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
На PTR, что интересно, была лишь 20% скидка и новые цены для многих оказались сюрпризом.
На птр была скидка 20% первые несколько дней, потом сделали 60% и через неделю-две убрали.
Не было сюрприза

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Уже сейчас работают скидки и АП пока не обнулили.
Норм по итогу близзард подносрали тем что игроков держат в информационном вакууме... Если бы я пузо не купил бы за фулпрайс на позатом кд, на этом мог взять вместо него три шмотки и был бы фул А1 гир к старту второго сезона а тут бибу сосу.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
На PTR, что интересно, была лишь 20% скидка и новые цены для многих оказались сюрпризом.
На птр была скидка 20% первые несколько дней, потом сделали 60% и через неделю-две убрали.
Не было сюрприза

Было для тех, кто не следил за ценами на PTR каждый день. :D

 

закрыть