WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все подробности и награды обновленной программы «Пригласи друга» в WoW  (Прочитано 55468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Starui

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колизий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Может и правда оплатить 3 аккаунта и больше никогда не платить за подписку WoW..

1499р. (акция) = ‭4 497‬р. 3 аккаунта до BFA
2694р. оплата игрового времени на 180 дней (пол года)
5388‬р. оплата 1 года игрового времени
16164р. оплата 3х аккаунтов на 1 год подписки. (вечная подписка основному аккаунту с которого рассылались приглашения)

20661р. цена вопроса вечной подписки (акция)
23061р. цена вопроса вечной подписки
 
Если платить 42 месяца (3 года 6мес.) по 549р. то сумма выходит‭ 23 058р‬
Если учитывать что 1 аддон идёт в среднем 2 года, то можно представить себе 2,5 аддона.
Весьма заманчивое предложение.
Какая нахрен вечная подписка? За каждые 3 месяца подписки приглашенных ты получишь 1 месяц на основной акк вот и все, вечную подписку тебе никто не даст
А было бы не дурно! Правда? Эх... :D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5788
  • Unsubbed
простите где вы увидели вечную подписку?
Да увидели фразу до бесконечности и вырвали ее из контекста. Имеется ввиду, что как только получите все награды, дальше парагоном так сказать будете получать только игровое время. Но для этого как бы альт-акки должны проплачиваться. Да к тому же чет в этой статье не понятно, чему равна эта самая награда игровое время. Может там неделя всего, а они уже губы раскатали.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4972
Подсади 3х людей на вов и больше никогда не плати за подписку
Может и правда оплатить 3 аккаунта и больше никогда не платить за подписку WoW..

1499р. (акция) = ‭4 497‬р. 3 аккаунта до BFA
2694р. оплата игрового времени на 180 дней (пол года)
5388‬р. оплата 1 года игрового времени
16164р. оплата 3х аккаунтов на 1 год подписки. (вечная подписка основному аккаунту с которого рассылались приглашения)

20661р. цена вопроса вечной подписки (акция)
23061р. цена вопроса вечной подписки
 
Если платить 42 месяца (3 года 6мес.) по 549р. то сумма выходит‭ 23 058р‬
Если учитывать что 1 аддон идёт в среднем 2 года, то можно представить себе 2,5 аддона.
Весьма заманчивое предложение.

Вечная подписка длинною в год

Цитировать
Классовые механики еще не были так сильно урезаны, искалечены и еще походили на оригинал.

Ты в Дренор играл? Скажи это моему армс вару.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
А если приглашенный не имеет БФА, то...?

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Как хорошо, что теперь можно двинуть. Вчера прошелся по проспекту Ленина, и не заметил, что его переименовали в переулок Жириновского. Меня это волнует. А вас?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
А если приглашенный не имеет БФА, то...?
тут вообще не надо никаких аддонов, главное чтоб приглашенный подписку оплачивал
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
А если приглашенный не имеет БФА, то...?
тут вообще не надо никаких аддонов, главное чтоб приглашенный подписку оплачивал
Но бороздить в вове без актуала смысла нет, благо скидки. До какого числа они кстати?

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
А если приглашенный не имеет БФА, то...?
тут вообще не надо никаких аддонов, главное чтоб приглашенный подписку оплачивал

Подписка - это то, что под пиской?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
А если приглашенный не имеет БФА, то...?
тут вообще не надо никаких аддонов, главное чтоб приглашенный подписку оплачивал
Но бороздить в вове без актуала смысла нет, благо скидки. До какого числа они кстати?
да как то хз где и как будет бегать приглашенный) главное чтоб время оплачивал)
я вон себе акк так создам, цена вопроса 10 жетонов. при этом 3 месяца подписки обратно возвращаются, за 7 жетонов получить весь комплект вполне отлично
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Droyan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
А старые награды отлетели вообще? Найс...

Берендей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Берендей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Хм...а если делать 2-ой аккаунт, это надо опять БФА покупать?

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 220
почему мне это напоминает МММ? Типо, чем больше людей пригласил, тем меньше сам платишь за игру.
В особенности тем что функция пригласить друга появилась если не в БК (не помню), то уже в личе? И там точно так же за оплаченное время друга тебе давали время?  :facepalm:
Нет. там давали месяц бесплатной игры лишь раз, а тут на постоянной основе докидывают если ты заведёшь играющий на постоянке людей.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
В свое время на себя оформлял новые учетки, благо еще работал хонорбадди. Получил 3 маунта, Крыло ночи, Огнегривый скакун и ракету х53. Но там то по 3 месяца А тут платить если так,  180 дней
2 694 ₽ х2 = 5 388‬р . Ну суммарно 12 жетонов по 200к средне. 2,4кк голды.( Эхх +25 млн голды в Легионе нафармил, 60% было потрачено ((

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Стойте, а если мой потенциальный друг перестал играть пару месяцев назад? То все? Лавка закрыта?

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Будь у меня друзья, обязательно позвал бы их играть

Зашел так пошутить, а тут уже пошучено.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

 

закрыть