WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые возможности настройки внешнего вида персонажей в WoW: Shadowlands  (Прочитано 40465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот что интересно: будет ли раскраска у троллей влиять на дружеские формы?
и вообще, давно пора каждой расе друидов дать свои уникальные облики на каждую из форм, а летучую мышь троллей перерисовать под современную, 3-Дшную, и тогда всё будет ОК :D
так у всех итак уникальные облики
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чернокожая женщина-паладин... :facepalm:
Диабло 2 смотрит на тебя с осуждением и презрением
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего против негров не имею, но азиаты-хуманы выглядят как то "не от мира сего", короче стиль у них какой-то "не такой", может быть потом, что в вов никогда не было азиатов, и это смотрится диковато, как будто из другой игры вставили модели.

Опять же - вместо прямоходящих троллей зачем то 100500 татушек им дали, и зачем? Все равно у них стойка уг, весь шмот смотрится отвратно из за растянутых юбок на ногах. Или типо - не нравится качай зандалара? Да в топку их, у них рожи страшные и эти ТЮПКИ т.е. пальцы с обгрызенными ногтями на ногах, тьфу, выглядит ужасно. Ко всему прочему зандалары долбаные дылды, я не хочу за такое играть, почему не сделать старому троллю прямую осанку? Или пока права "сутулых людей" никто защищать не начнет они в игре и не почешутся? Надо новое меньшинство сформировать тогда.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего против негров не имею, но азиаты-хуманы выглядят как то "не от мира сего", короче стиль у них какой-то "не такой", может быть потом, что в вов никогда не было азиатов, и это смотрится диковато, как будто из другой игры вставили модели.

Опять же - вместо прямоходящих троллей зачем то 100500 татушек им дали, и зачем? Все равно у них стойка уг, весь шмот смотрится отвратно из за растянутых юбок на ногах. Или типо - не нравится качай зандалара? Да в топку их, у них рожи страшные и эти ТЮПКИ т.е. пальцы с обгрызенными ногтями на ногах, тьфу, выглядит ужасно. Ко всему прочему зандалары долбаные дылды, я не хочу за такое играть, почему не сделать старому троллю прямую осанку? Или пока права "сутулых людей" никто защищать не начнет они в игре и не почешутся? Надо новое меньшинство сформировать тогда.
логично что они сутулые, ты их рост видел? а комплектацию? высокие и худые, ветром сносят. Вот зандаларов бабушка кормила, они мышцы себе на и спине подкачали.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть