WORLD OF WARCRAFT

Тема: Начало легенды Blizzard Entertainment  (Прочитано 10405 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Re: Начало легенды Blizzard Entertainment
« Ответ #15 : 21 Апреля, 2019, 16:55:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хорошо вспоминать ТЕХ Близард. И как же противно видеть циничный сорняк выросший из-под их вывески сейчас.

П. С. Любителям неадекватов и прочих говнокостасов: как же смешно вы выглядите защищая тех кто даже за людей вас не считает (стоит задуматься правы ли они).
Кто их не считает за людей? Художники? Геймдизайнеры? Или же для вас Blizzard это, в первую очередь, менеджеры во главе с Робертом, а не сами разработчики?

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Re: Начало легенды Blizzard Entertainment
« Ответ #16 : 21 Апреля, 2019, 16:58:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С уходом Криса Метцена как-то пошло не так. Да, Легион ещё на его идеях продолжили, но бфа как-то не очень вышло.
Это он вам лично сообщил?

Mybelly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Лок
Re: Начало легенды Blizzard Entertainment
« Ответ #17 : 21 Апреля, 2019, 17:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хорошо вспоминать ТЕХ Близард. И как же противно видеть циничный сорняк выросший из-под их вывески сейчас.

П. С. Любителям неадекватов и прочих говнокостасов: как же смешно вы выглядите защищая тех кто даже за людей вас не считает (стоит задуматься правы ли они).
Кто их не считает за людей? Художники? Геймдизайнеры? Или же для вас Blizzard это, в первую очередь, менеджеры во главе с Робертом, а не сами разработчики?
Интересно кто же создаёт концепт игры и систему анального гринда и ни к чему не обязывающего доната ой монитизации? А кто просто трудяги на заводе (творческом конечно), которым можно платить так чтобы они таксовали после работы а потом увольнять когда накосячили сами?

Прикольно конечно защищать компанию, которая даже налоги не хочет платить. Да, любой из нас заплатил в бюджет США больше чем это. Ноль всё же больше -51% прибыли в рекордном году.
Нет повести отраднее на свете, чем горение дебила в интернете.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
Re: Начало легенды Blizzard Entertainment
« Ответ #18 : 21 Апреля, 2019, 17:08:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хорошо вспоминать ТЕХ Близард. И как же противно видеть циничный сорняк выросший из-под их вывески сейчас.

П. С. Любителям неадекватов и прочих говнокостасов: как же смешно вы выглядите защищая тех кто даже за людей вас не считает (стоит задуматься правы ли они).
Кто их не считает за людей? Художники? Геймдизайнеры? Или же для вас Blizzard это, в первую очередь, менеджеры во главе с Робертом, а не сами разработчики?
Интересно кто же создаёт концепт игры и систему анального гринда и ни к чему не обязывающего доната ой монитизации? А кто просто трудяги на заводе (творческом конечно), которым можно платить так чтобы они таксовали после работы а потом увольнять когда накосячили сами?

Прикольно конечно защищать компанию, которая даже налоги не хочет платить. Да, любой из нас заплатил в бюджет США больше чем это. Ноль всё же больше -51% прибыли в рекордном году.
Хм... Название HeelvsBabyface вам случайно не знакомо?
Кстати, термин сокращение вам известен?
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2019, 17:13:06 by Lirsenise »

Vault boy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Начало легенды Blizzard Entertainment
« Ответ #19 : 21 Апреля, 2019, 17:15:42 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сообщение не ненависти ради. Я вырос на играх этой компании и благодарен людям из этой статьи за счастливое детство и юность. У меня на стеллаже коллекционные издания почти всех их игр (начиная с классики), а о кол-ве внутриигровых покупок лучше и не писать. Наверное ключевой фразой из этой статьи для меня стала именно эта:

Цитировать
Но это уже совсем другая история и совсем другая дорога в судьбе легендарной компании Blizzard Entertainment.


С уходом старой гвардии вектор развития компании стал мне абсолютно не понятен, а главное не интересен. Месяц назад моя гильдия окончательно закончила своё существование, а друзей "в сети" почти не осталось, как не осталось и желания играть. Найти себя в новой эпохе "Blizzard" у меня не получилось, наверное так и должно быть - время моих приключений закончилось. Я хочу пожелать удачи новой команде и игрокам, которые будут участвовать в развитии некогда любимых мной игр!

(показать/скрыть)

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Начало легенды Blizzard Entertainment
« Ответ #20 : 21 Апреля, 2019, 17:22:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А можно специально для авторов статей включить вощможность минусов?

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: Начало легенды Blizzard Entertainment
« Ответ #21 : 21 Апреля, 2019, 17:31:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нормальная статья, хоть для тех кто интересовался историей близов ничего нового, все же это лучше чем "Джайна топ тян, вы ничего не понимаете"

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 629
Re: Начало легенды Blizzard Entertainment
« Ответ #22 : 21 Апреля, 2019, 19:40:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забудьте.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Начало легенды Blizzard Entertainment
« Ответ #23 : 21 Апреля, 2019, 19:57:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Diablo Immortal - конец легенды. :D

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
Re: Начало легенды Blizzard Entertainment
« Ответ #24 : 22 Апреля, 2019, 06:19:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А статья про конец легенды будет? Ну там, как продались активижену, про бфа, Дьябло имортал?

bugynator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мимострелка
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Начало легенды Blizzard Entertainment
« Ответ #25 : 22 Апреля, 2019, 09:58:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья супер, продолжение будет? Это подтверждает, что мы родились и живем в самое афигенное время!

Колобок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Начало легенды Blizzard Entertainment
« Ответ #26 : 22 Апреля, 2019, 11:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я рад, что застал времена становления этой компании, и то время, когда фраза "качество Близард" подкреплялась делом и не была лицемерным рекламным лозунгом, паразитировавшим на прошлых заслугах.

Покойся с миром, старый друг.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 11:31:55 by Колобок »

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
Re: Начало легенды Blizzard Entertainment
« Ответ #27 : 22 Апреля, 2019, 13:38:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это надо же такой баянище ради конкурса выкатить  :facepalm:

Лучше ещё сотню темок про вонилу выдать с лопаты. Контент.


Беднягу так триггерит с классики и бк, что он упоминает их чаще, чем темы о них появляются на нк. И при этом успевает пожаловаться на "хейтерков". Уникальная личность.

Antonioahm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rock
    • Класс: Antoniopco
    • Сервер: ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ noob-club.ru
ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ noob-club.ru
« Ответ #28 : 23 Апреля, 2019, 10:44:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток   .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://sfilm.by/ - он не будет противоречить тематике?
 
Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Начало легенды Blizzard Entertainment
« Ответ #29 : 23 Апреля, 2019, 10:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С уходом Криса Метцена как-то пошло не так. Да, Легион ещё на его идеях продолжили, но бфа как-то не очень вышло.
А как вам Дренор на идеях Метцена?

 

закрыть