WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Внутриигровая сцена с Бейном и Сильваной (военная кампания)  (Прочитано 41011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тарариан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тарариан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Люди удивляются почему все фракции орды негативно относятся к методам Сильваны? Серьезно? Она полная противоположность жизни, а значит потенциальный враг даже для своих. Использование чумы, воскрешение своих же воинов. Гаррош по сравнению с этой психопаткой просто безобидный диктатор

И у этого 15 лайков? Психопатка, диктатор, ну ебана, уже нет сил читать эти высеры необоснованные.

Топите товарищи шреки. Топите за чумные (газовые) методы войны. Топите за бесчестье. Топите за варварские убийства мирного населения. Все что запрещено в ИРЛ войнах сейчас творит ваша сливана. А вы лишь демонстрируете свой цинизм и отсутствие морали.
Мерзко не от сюжета, мерзко от людей, которые поддерживают такое развитие событий и топят за сгнившую стерву.

Что там запрещено в ирл войнах? Освежи память, пожалуйста

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Слишком мягко карает предателей. Уважаю. Понимает, что нет смысла убивать на месте или вообще убивать. Сильвана единственный лидер кто явно понимает, что Орде в такое время раскол и лишняя кровь не нужны.
Затеять войну на пустом месте, спровоцировать весь Азерот на бесконечную войну на уничтожение - да, Орде не нужна лишняя кровь. У меня только один вопрос, за Орду только дебилы играют? Я понимаю тех, кто сознательно отыгрывает мразей и негодяев, но тех, кто уверен, что это "честь и отвага", надо лечить принудительно в дурке.
Особенно иронично это звучит на фоне  нытья о том, что ордынцев слишком много и бедных аликов так сильно зажимают, что близзам пришлось давать им бонусы  шмот, лишь бы играли.

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Слишком мягко карает предателей. Уважаю. Понимает, что нет смысла убивать на месте или вообще убивать. Сильвана единственный лидер кто явно понимает, что Орде в такое время раскол и лишняя кровь не нужны.

Ты правда считаешь что сильванка настолько тупая, что не понимает, что ее методы мягко говоря не соответствуют "принципам классической орды" и вообще нормальному мировоззрению живых людей/орков/коров и прочих?

А то странно выглядит: она понимает, что раскол не нужен, но при этом продолжает дествовать методами, которые очевидно многим не понравятся. Что собственно мы и видим - уже большая часть значимых персонажей самой орды либо негативно,  либо настороженно относится к ней.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Все-таки мой Вождь очень мудрая и хладнокровная женщина. Как еще надо было отнестись к предателям, которые напрямую пошли против воли Вождя, против плана Вождя. Зеллинга пустили в расход по понятным причинам (он просто ничтожная пешка), а вот пленение Бейна было мудрым поступком. Через него можно влиять на лояльность Громового Тотема и Крутогорцев. Да и если вспомним, то и Саурфанга планировалось взять под стражу (это уже старый маразматик схватился за топор)
P.S. Будет очень забавно, если Бейна просто использовали в тёмную, зная его лояльное отношение к альянсу и Джайне в первую очередь, и по сути передав Дерека как спящего агента, который выполнит свою роль в нужный момент.
For the Dark Lady.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Когда я думаю о ситуации с Сильваной, Бейном и прочими, я всегда вспоминаю один квест в Когтистых горах.

Гаррош Адский Крик «Что ты наделал, Кром’гар?»
Кром’гар «Я исполнял твои приказы, вождь…»
Гаррош Адский Крик «Мои приказы…? Я приказывал тебе убивать невинных, Кром’гар?»
Кром’гар  «Вождь… Я…»
Гаррош Адский Крик «Я убийца, Кром’гар?»
Кром’гар «Нет, мой вождь!»
Гаррош Адский Крик «Тогда я спрошу тебя еще раз: ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ?! Я отправил тебя с войском в горы Каменного Когтя. Я приказал тебе защищать эту землю от врагов Орды. А ты вместо этого опустошил эту рощу. Убил много невинных. Детей, в том числе… Я провел много времени в Нортренде, Кром’гар, и многому научился за это время. Один старый мудрый воин сказал там мне одну вещь, которую я пронесу до конца своих дней. «Честь», Кром’гар. «Какой бы жестокой не была битва… не отрекайся от нее». Ты запятнал позором наш народ. Своим правом, как военный вождь, я отстраняю тебя от командования.»
Сказав это, он взял Кром’гара за шиворот, поднял над пропастью под тауренским подъемником и сбросил вниз.
Квест называется "Что значит быть Ордой"

И я задаюсь вопросом, что бы сделал тот, настоящий, не слитый Гаррош с Сильваной на Темных берегах?
Ответ очевиден)

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Люди удивляются почему все фракции орды негативно относятся к методам Сильваны? Серьезно? Она полная противоположность жизни, а значит потенциальный враг даже для своих. Использование чумы, воскрешение своих же воинов. Гаррош по сравнению с этой психопаткой просто безобидный диктатор

И у этого 15 лайков? Психопатка, диктатор, ну ебана, уже нет сил читать эти высеры необоснованные.

Топите товарищи шреки. Топите за чумные (газовые) методы войны. Топите за бесчестье. Топите за варварские убийства мирного населения. Все что запрещено в ИРЛ войнах сейчас творит ваша сливана. А вы лишь демонстрируете свой цинизм и отсутствие морали.
Мерзко не от сюжета, мерзко от людей, которые поддерживают такое развитие событий и топят за сгнившую стерву.

Что там запрещено в ирл войнах? Освежи память, пожалуйста

Тебе достаточно ознакомиться с Женевской конвенцией. Если ты это сделаешь, то станешь немножечко образованнее.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Сюжет БфА случайно не Э.Л.Джеймс писала? Это просто  :facepalm:
Сильвана творит полный булщет, а Орда терпит, хотя Гарроша за меньшее на ордынский флаг порвали. А потом в 8.2 Азшара отъедет и тут же дедушка Нзот выберет себе новую вайфу в виде Сильваны и расскажет ей, что именно он Волджину нашептал сделать ее вождем т.к он осквернил земли мертвых как и изумрудный сон.
т.е Воевать на войне = творить булщет? Так и запишем. Гаррош с катушек слетел от ША-передоза, офк пацаны не хотели видеть больного шизофреника аля Брежнев во главе(там же не Рашка всё же) поэтому и сместили(там еще смертокрыл в2 науськивал с пандами).

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Когда я думаю о ситуации с Сильваной, Бейном и прочими, я всегда вспоминаю один квест в Когтистых горах.

Гаррош Адский Крик «Что ты наделал, Кром’гар?»
Кром’гар «Я исполнял твои приказы, вождь…»
Гаррош Адский Крик «Мои приказы…? Я приказывал тебе убивать невинных, Кром’гар?»
Кром’гар  «Вождь… Я…»
Гаррош Адский Крик «Я убийца, Кром’гар?»
Кром’гар «Нет, мой вождь!»
Гаррош Адский Крик «Тогда я спрошу тебя еще раз: ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ?! Я отправил тебя с войском в горы Каменного Когтя. Я приказал тебе защищать эту землю от врагов Орды. А ты вместо этого опустошил эту рощу. Убил много невинных. Детей, в том числе… Я провел много времени в Нортренде, Кром’гар, и многому научился за это время. Один старый мудрый воин сказал там мне одну вещь, которую я пронесу до конца своих дней. «Честь», Кром’гар. «Какой бы жестокой не была битва… не отрекайся от нее». Ты запятнал позором наш народ. Своим правом, как военный вождь, я отстраняю тебя от командования.»
Сказав это, он взял Кром’гара за шиворот, поднял над пропастью под тауренским подъемником и сбросил вниз.
Квест называется "Что значит быть Ордой"

И я задаюсь вопросом, что бы сделал тот, настоящий, не слитый Гаррош с Сильваной на Темных берегах?
Ответ очевиден)
А через пару аддонов ваш любимый Гаррош превращается в Гитлера, орет об Истинной Орде из орков, режет Вол'джина, а на ласт фазе боя с Гаррошем представляет всех лидеров (включая и Орды) насаженными на пики Штормграда.
For the Dark Lady.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Все-таки мой Вождь очень мудрая и хладнокровная женщина. Как еще надо было отнестись к предателям, которые напрямую пошли против воли Вождя, против плана Вождя. Зеллинга пустили в расход по понятным причинам (он просто ничтожная пешка), а вот пленение Бейна было мудрым поступком. Через него можно влиять на лояльность Громового Тотема и Крутогорцев. Да и если вспомним, то и Саурфанга планировалось взять под стражу (это уже старый маразматик схватился за топор)
P.S. Будет очень забавно, если Бейна просто использовали в тёмную, зная его лояльное отношение к альянсу и Джайне в первую очередь, и по сути передав Дерека как спящего агента, который выполнит свою роль в нужный момент.
Когда вождю не доверяет больше половины фракции это не вождь...
Хейтеры? Защита!

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Люди удивляются почему все фракции орды негативно относятся к методам Сильваны? Серьезно? Она полная противоположность жизни, а значит потенциальный враг даже для своих. Использование чумы, воскрешение своих же воинов. Гаррош по сравнению с этой психопаткой просто безобидный диктатор

И у этого 15 лайков? Психопатка, диктатор, ну ебана, уже нет сил читать эти высеры необоснованные.

Топите товарищи шреки. Топите за чумные (газовые) методы войны. Топите за бесчестье. Топите за варварские убийства мирного населения. Все что запрещено в ИРЛ войнах сейчас творит ваша сливана. А вы лишь демонстрируете свой цинизм и отсутствие морали.
Мерзко не от сюжета, мерзко от людей, которые поддерживают такое развитие событий и топят за сгнившую стерву.

Что там запрещено в ирл войнах? Освежи память, пожалуйста

Пока что необоснованно срешь тут только ты.  ;D

В ирл войнах кстати на текущий момент есть множество запрещенных к использованию и производству вооружений, которые действительно давно уже не применялись / применялись крайне редко совсем отбитыми террорюгами (от противопехотных мин до ослепляющего лазерного оружия). Так что прежде чем постить разобрался бы с мат.частью. :facepalm:

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Люди удивляются почему все фракции орды негативно относятся к методам Сильваны? Серьезно? Она полная противоположность жизни, а значит потенциальный враг даже для своих. Использование чумы, воскрешение своих же воинов. Гаррош по сравнению с этой психопаткой просто безобидный диктатор

И у этого 15 лайков? Психопатка, диктатор, ну ебана, уже нет сил читать эти высеры необоснованные.

Топите товарищи шреки. Топите за чумные (газовые) методы войны. Топите за бесчестье. Топите за варварские убийства мирного населения. Все что запрещено в ИРЛ войнах сейчас творит ваша сливана. А вы лишь демонстрируете свой цинизм и отсутствие морали.
Мерзко не от сюжета, мерзко от людей, которые поддерживают такое развитие событий и топят за сгнившую стерву.

Что там запрещено в ирл войнах? Освежи память, пожалуйста

Тебе достаточно ознакомиться с Женевской конвенцией. Если ты это сделаешь, то станешь немножечко образованнее.

Женевская конвенция это филькина грамота, не имеющая никакой силы. При первой же необходимости ей подотрут задницу и на этом всё и закончится.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 10:21:49 by Pu3Ho »

xspeed406

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мультистрайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Восхищаюсь, как же "Метелица" умеет делать свою работу) столько неравнодушных) Ведь по сути именно этого она и добивалась и у нее это очень хорошо получается)

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Все-таки мой Вождь очень мудрая и хладнокровная женщина. Как еще надо было отнестись к предателям, которые напрямую пошли против воли Вождя, против плана Вождя.
А как ты относишься к тем, кто в Германии выступал против Гитлера?

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Восхищаюсь, как же "Метелица" умеет делать свою работу) столько неравнодушных) Ведь по сути именно этого она и добивалась и у нее это очень хорошо получается)
Восхищаюсь, как соседу Коле удаётся постоянно приковывать к себе внимание: то орет во дворе пьяный, то навалит в подъезде и столько неравнодушных, только его и обсуждают. Ведь по сути именно этого он и добивается и у него это очень хорошо получается. Мастер своего дела.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
Топите товарищи шреки. Топите за чумные (газовые) методы войны. Топите за бесчестье. Топите за варварские убийства мирного населения. Все что запрещено в ИРЛ войнах сейчас творит ваша сливана. А вы лишь демонстрируете свой цинизм и отсутствие морали.
Мерзко не от сюжета, мерзко от людей, которые поддерживают такое развитие событий и топят за сгнившую стерву.
Может потому и топят, ибо в ИРЛ это запрещено (как психологическая компенсация)? Зачем в игру привносить ИРЛ? Игра фентезийная, игра про войну, игра про Средние века (если условно с реальными историческими периодами соотносить), в которых как раз были кровь-кишки. А все эти запреты ИРЛ начали появляться только с конца 19 века. Дивный новый мир в ВоВке тоже решили устроить? Решили пойти по пути советских мультфильмов, которые хоть и сказочные, но всегда с воспитательным/политическим подтекстом? Лично я против этого. Пусть хоть в играх будет разрядка, а если везде насаждать политкорректность, толерантность и ванильное бобро, то эффект может быть как раз противоположным. Как известно, благими намерениями устлана дорога в ад.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 10:27:03 by Этрей »

 

закрыть