WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Внутриигровая сцена с Бейном и Сильваной (военная кампания)  (Прочитано 40991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2232
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Альянс был бы рад жить мирно, ведь не он развязал эту войну.
А то, что есть риск, что Сильвана вырежет всю Орду и воскресит ее в виде нежити понимают большинство в Орде.
Сильвана может и приведёт к Победе, но какой ценой? Мир смертных не для неё.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Топите товарищи шреки. Топите за чумные (газовые) методы войны. Топите за бесчестье. Топите за варварские убийства мирного населения. Все что запрещено в ИРЛ войнах сейчас творит ваша сливана.

А какое отношение сейчас (причем очень недавнее сейчас) имеет к вымышленным средним векам ВоВа?

А вы лишь демонстрируете свой цинизм и отсутствие морали.
Мерзко не от сюжета, мерзко от людей, которые поддерживают такое развитие событий и топят за сгнившую стерву.

Ой вей, моралофагушки, вам не надоело набрасывать на эту тему? Стоило только близам начать наглядно показывать, шо оказывается на войне убивают и что война - эт деятельность довольно сильно отличающаяся от "сударь, вы мерзавец, я вызываю вас! Отлично, через месяц я и моя армия будут на таком-то поле, не опаздывайте!", так у вас сразу и начало припекать. Ну оно и понятно, мимимишность мирка ВоВ стала с него сползать ага.

Вообще было бы очень забавно посмотреть на сюжетный твист, по которому окажется, что в итоге Сильвана была единственной, кто понимал, что сложные времена требуют сложных решений и пока все телились и мычали - реально действовала и в итоге сможет подготовить Орду к борьбе с Нзотом или чем то еще более интересным. Хотя наличие такого твиста в настоящий момент смотрится весьма сомнительным, я не уверен, что близы рискнут настолько обелить Сильви.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1972

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Люди удивляются почему все фракции орды негативно относятся к методам Сильваны? Серьезно? Она полная противоположность жизни, а значит потенциальный враг даже для своих. Использование чумы, воскрешение своих же воинов. Гаррош по сравнению с этой психопаткой просто безобидный диктатор
Фанаты Сильваны просто жирные тролли, сомневаюсь что кто либо из них действительно на её стороне  ::)

Nostrox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Бейн как по мне лучше подходил бы на роль вождя орды , так как дать власть трупу ... Так как Бейн поддерживает отношение с Альянсом , и с точки зрения логики проще жить в мире , а война нужна Сильване для ее это возможности без ограничений , к примеру поднятие трупов , эксперименты и так далее.Тем более которая хрен клала на орду , и ей интересны только определенные цели в которые не входят заботы тауренов, орков, и другие расы . А ещё больше бесит то что Керн не купил крестов иначе я не понимаю почему он не реснулся после боя с Гарошиком.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Все больше убеждаюсь, что моя Королева, истинный и достойнейший вождь Орды.
слабовато набрасываешь :facepalm:

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Бейн, уводи уже тауренов в альянс.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Слишком мягко карает предателей. Уважаю. Понимает, что нет смысла убивать на месте или вообще убивать. Сильвана единственный лидер кто явно понимает, что Орде в такое время раскол и лишняя кровь не нужны.
Затеять войну на пустом месте, спровоцировать весь Азерот на бесконечную войну на уничтожение - да, Орде не нужна лишняя кровь. У меня только один вопрос, за Орду только дебилы играют? Я понимаю тех, кто сознательно отыгрывает мразей и негодяев, но тех, кто уверен, что это "честь и отвага", надо лечить принудительно в дурке.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а война нужна Сильване для ее это возможности без ограничений , к примеру поднятие трупов , эксперименты и так далее.

Вообще насколько я помню у Орды хронические проблемы с жрать и ресурсами типе древесины, что собственно и сделало неизбежным конфликт за Ашенваль, который начал еще Гаррош. А дальше все просто едет по той же колее, потому что Альянс добровольно ресурсы Орде давать не собирается.

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топите товарищи шреки. Топите за чумные (газовые) методы войны. Топите за бесчестье. Топите за варварские убийства мирного населения. Все что запрещено в ИРЛ войнах сейчас творит ваша сливана.

А какое отношение сейчас (причем очень недавнее сейчас) имеет к вымышленным средним векам ВоВа?

А вы лишь демонстрируете свой цинизм и отсутствие морали.
Мерзко не от сюжета, мерзко от людей, которые поддерживают такое развитие событий и топят за сгнившую стерву.

Ой вей, моралофагушки, вам не надоело набрасывать на эту тему? Стоило только близам начать наглядно показывать, шо оказывается на войне убивают и что война - эт деятельность довольно сильно отличающаяся от "сударь, вы мерзавец, я вызываю вас! Отлично, через месяц я и моя армия будут на таком-то поле, не опаздывайте!", так у вас сразу и начало припекать. Ну оно и понятно, мимимишность мирка ВоВ стала с него сползать ага.

Вообще было бы очень забавно посмотреть на сюжетный твист, по которому окажется, что в итоге Сильвана была единственной, кто понимал, что сложные времена требуют сложных решений и пока все телились и мычали - реально действовала и в итоге сможет подготовить Орду к борьбе с Нзотом или чем то еще более интересным. Хотя наличие такого твиста в настоящий момент смотрится весьма сомнительным, я не уверен, что близы рискнут настолько обелить Сильви.

Я лишь напомню тебе, что игра 12+.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Про БфА в плане сюжета можно много негативного сказать, но в чем он стал лично для меня хорош, так это в том, что раскрыл истинную личину  подонков и гнид, которых мы всю историю величали "героями Орды".

Согласен, наконец-таки Сильвану раскрывают и показывают истинную ее сущность)


Только сейчас по твоему ее раскрывают? А всю прошлую историю она типа лавфулл гуд была что ли? Да она собственный народ никогда не воспринимала как личностей до своего суицида, только после него она перестала воспринимать отрекшихся как стрелы в колчане. Или цепочка в серебряном бору ее не раскрывала, по твоему? Там она Тоже няша-добряша была?
Дело в том, друг мой, что те, кто топят за Сильвану прекрасно осведомлены обо всех ее поступках и прекрасно знают, что она ВСЕГДА, то есть КАЖДЫЙ МИГ ИСТОРИИ ЭТОЙ ИГРЫ была такой. А вы, хомячье, искренне удивляетесь мол "как же таааак? Как она может так поступаааать?". Так что раскрыли ее давным давно, а то, что вы этого не видели - исключительно ваша проблема. А вот что Бейн что Саурфанг не раскрыты более чем полностью. И вот их истинную гнилую сущность как раз таки и раскрыли сейчас. Если Саурфанг более менее фигурировал в истории орды, то Бейн всегда стоял в стороне и был ссыкливым тупым животным, не способным ни решения принимать ни действовать.

Zevssergey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
беейн и саурф выполняли приказы королевы Банши, пачками вырезали альянсеров, а как дело дошло до их друганов высокопоставленных альянсеров, сразу о какойто чести вспомнили, а раньше чем думали, раньше все нравилось значит, вместо того чтоб гадости втихую делать, надо было встать, на каком-нибудь совете, при всех и заявить что мол с позицией вождя не согласны, выполнять приказы отказываемся, и принять свою участь без обмана и предательств, может быть их даже бы отпустили к своему любимому вождю альянса попу ему целовать, высказались бы обо всем в открытую, может нашли бы поддержку и у других ордынцев. А сейчас война уже развязана, надо идти до конца, тем более что у альянса, как они сказали, на пристани собрали последних солдат и дальше придется вооружать крестьян (из недавнего видеоролика), добить их их всех, а потом уже устраивать разбирательство где права и где не права Сильвана, развенчивать культ личности и тд
Конечно альянс голосует за беейна им выгоден раскол орды как при Гарроше, ослабленная от гражданской войны
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 10:44:34 by Zevssergey »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лишь напомню тебе, что игра 12+.

Именно поэтому основная масса "шок контента" остается за кадром. Однако это не значит, что игра по своему содержанию должна быть ориентирована на 12-ти летних детей, нужно же понимать, что возраст основной массы аудитории игры - 20+ и для них "манямирок" можно обильно сбрызнуть кровью, пусть и закадрово.

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
У меня возникает ощущение, что нам начинают преподносить начало глобального раскола, потом возникнут ещё недовольные и пошло поехало, а потом пдыщь и третья фракция Отрекшихся  8)

Мне тоже так кажется. Кстати Дректар был против нежити в Орде,  их Тралл пожалел и взял, но походу к этому всё и идет.
Думаю в следующем аддоне появится новый класс - некромант, ДХ и Нежить отделиться от орды, может быть, мы вообще получим 4 фракции как было в варкрафт 3: альянс, орда, нежить и эльфы -
Насчет эльфов очень интересно - у альянса Андуин не поддержал их, Высокорожденные тоже не особы рады в Орде Сильване, - идей новшеств у близов не так много, союзных рас наплодили, возможно переделают систему Фракций - новые фракции, возмонность переходить и уровней... поглядим...
Даже когда в классик вов играешь замечаешь что члены орды спокойно общаются с членами альянса - я про нпц. значит конфликт не такой уж и серьезный)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2303
Сюжет БфА случайно не Э.Л.Джеймс писала? Это просто  :facepalm:
Сильвана творит полный булщет, а Орда терпит, хотя Гарроша за меньшее на ордынский флаг порвали. А потом в 8.2 Азшара отъедет и тут же дедушка Нзот выберет себе новую вайфу в виде Сильваны и расскажет ей, что именно он Волджину нашептал сделать ее вождем т.к он осквернил земли мертвых как и изумрудный сон.

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
в итоге Сильвана была единственной, кто понимал, что сложные времена требуют сложных решений и пока все телились и мычали - реально действовала и в итоге сможет подготовить Орду к борьбе с Нзотом или чем то еще более интересным.
Этого в принципе не может быть, потому что лейтмотивом начиная с третьего варкрафта было обьединение против реального врага. Зачумление всех живых с целью обезопасить свою собственную силиконовую пятую точку на обьединение не тянет.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 10:04:56 by Siradan »

 

закрыть