WORLD OF WARCRAFT

Тема: 23 мая состоится первый стресс-тест WoW Classic  (Прочитано 18012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну норм, пять уровней хватит, что бы многие "фанаты" и "любители" классики отвалились и перестали её ждать.
Пяти не хватит, по статистике с пираток, туристы/мусор/"олдфаги" и прочие кадры, начинают массово отваливаться примерно с ~26 лвла.
Чёт слабенькие.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт слабенькие.

Примерно в этот момент кончаются актуальные квесты и приходится как-то набивать себе 2-3 уровня в подземельях. В первые несколько месяцев это не будет проблемой, а вот потом поток низкоуровневых персонажей прекратится, и поиск игроков в низкоуровневые подземелья станет настолько времязатратным, что проще будет фармить мобов. Или забить на игру.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чёт слабенькие.

Примерно в этот момент кончаются актуальные квесты и приходится как-то набивать себе 2-3 уровня в подземельях. В первые несколько месяцев это не будет проблемой, а вот потом поток низкоуровневых персонажей прекратится, и поиск игроков в низкоуровневые подземелья станет настолько времязатратным, что проще будет фармить мобов. Или забить на игру.
Ты откуда этот бред взял? При использовании мозга и не слишком активной игре квестов хватает всегда. Уж особенно на этих низких уровнях. Данжи и квесты в них тоже очень полезны, но не мастхевны. С кем сходить в данжи и альтами и мейнами вплоть до сбора ~БИС-гира я находил всегда и всюду. Нету таких ужасов.

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты откуда этот бред взял? При использовании мозга и не слишком активной игре квестов хватает всегда. Уж особенно на этих низких уровнях. Данжи и квесты в них тоже очень полезны, но не мастхевны. С кем сходить в данжи и альтами и мейнами вплоть до сбора ~БИС-гира я находил всегда и всюду. Нету таких ужасов.

В отличие от вас я играл в до-катовских локациях во времена БК и Лича. В частности, в Когтистых горах актуальные квесты заканчивались к 24 уровню, и это я еще посещал Пропасть и Пещеры. Чем выше уровни - тем меньше игроков ходит в подземелья, в тот же Стратхольм я собирал группу 2 дня реального времени, а другим персонажем в Гномреган попал только со свежим ДК, делавшим достижения. Просто на низких уровнях никого не было. Вообще. Ситуация изменилась только после ввода ЛФГ, когда альты полезли как грибы как раз путем прокачки в подземельях, потому что от прокачки на квестах в классических локациях всех тогда натурально тошнило.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
В отличие от вас я играл в до-катовских локациях во времена БК и Лича. В частности, в Когтистых горах актуальные квесты заканчивались к 24 уровню, и это я еще посещал Пропасть и Пещеры.
А в степи вернуться или в Ашенваль пойти уже ума не хватало? Не говоря о втором континенте.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты откуда этот бред взял? При использовании мозга и не слишком активной игре квестов хватает всегда. Уж особенно на этих низких уровнях. Данжи и квесты в них тоже очень полезны, но не мастхевны. С кем сходить в данжи и альтами и мейнами вплоть до сбора ~БИС-гира я находил всегда и всюду. Нету таких ужасов.

В отличие от вас я играл в до-катовских локациях во времена БК и Лича. В частности, в Когтистых горах актуальные квесты заканчивались к 24 уровню, и это я еще посещал Пропасть и Пещеры. Чем выше уровни - тем меньше игроков ходит в подземелья, в тот же Стратхольм я собирал группу 2 дня реального времени, а другим персонажем в Гномреган попал только со свежим ДК, делавшим достижения. Просто на низких уровнях никого не было. Вообще. Ситуация изменилась только после ввода ЛФГ, когда альты полезли как грибы как раз путем прокачки в подземельях, потому что от прокачки на квестах в классических локациях всех тогда натурально тошнило.
Я играл в том числе и там же. Где-то через год после начала бк прокачка была еще и упрощена.
А после Гор на юге Барренса квесты делал? В Ашенваль ходил? А в Таррен Милл? На 26+ можно уже и в Саузенд Нидлз начинать. Если надеется прокачаться на ванили за половину имеющихся локаций - то да. Ждет былинный фейл.
Странно собирать группу в Страт на БК, когда зелень из первой локи за порталом радикально лучше... Удивительно, что и за два дня любителей приключений нашел. Как и в Гномер, до которого без квеста на портал в него семь дней на оленях (насчет дк это искрометная шутка была?)
И не надо путать поиск людей в данж во время когда ваниль по сути уже умерла с тем, когда она будет актуальна.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2019, 00:51:39 by KOshei »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но бета стресс-тест клуп :(
это разве не всем дали?

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 527
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде бы не всем должны быть дать.

P.S. я получил доступ к бете/стресс-тесту, сам в шоке  :P

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде бы не всем должны быть дать.

P.S. я получил доступ к бете/стресс-тесту, сам в шоке  :P

Я за все время существования WoW не получал ни разу доступ к бетам. С другой стороны, это даже лучше, ведь играть интереснее, когда ты знаешь как можно меньше информации заранее. Хотя, этот утверждение не совсем применимо к игре, которую мы уже вдоль и поперёк прошли и изучили. Тут будет скорее эффект удивления и восстановления в памяти того какой был квестинг, пвп, локации, данжи и как работали системы в целом 🧐

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играл в том числе и там же. Где-то через год после начала бк прокачка была еще и упрощена.
А после Гор на юге Барренса квесты делал? В Ашенваль ходил? А в Таррен Милл? На 26+ можно уже и в Саузенд Нидлз начинать. Если надеется прокачаться на ванили за половину имеющихся локаций - то да. Ждет былинный фейл.
Странно собирать группу в Страт на БК, когда зелень из первой локи за порталом радикально лучше... Удивительно, что и за два дня любителей приключений нашел. Как и в Гномер, до которого без квеста на портал в него семь дней на оленях (насчет дк это искрометная шутка была?)
И не надо путать поиск людей в данж во время когда ваниль по сути уже умерла с тем, когда она будет актуальна.
Ну то есть вы согласны со всем, что я написал в посте ранее, спасибо.
И да, для доступа в Гномреган достаточно прилететь в Стальгорн, ничего сложного для альянсовцев в этом нет. Про ДК не понял, что вас рассмешило. На третьем месяце Лича в низкоуровневых локациях не было никого, собрать группу самому - нереально.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну то есть вы согласны со всем, что я написал в посте ранее, спасибо.
И да, для доступа в Гномреган достаточно прилететь в Стальгорн, ничего сложного для альянсовцев в этом нет. Про ДК не понял, что вас рассмешило. На третьем месяце Лича в низкоуровневых локациях не было никого, собрать группу самому - нереально.
Уважаемый, у меня такое ощущение, что вы общаетесь с голосами в своей голове!
Каким образом я могу быть согласен с тем, что квесты заканчиваются к 24-26лвл, когда их попой ешь по другим локациям? Даже их подробно перечислил.
Каким образом сложность нахождения группы в лоу-лвл и тем более пререйдовые данжи ваниллы во время БК-ЛК кореллирует со сложностью нахождения группы в эти же данжи когда это актуальный контент?

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый, у меня такое ощущение, что вы общаетесь с голосами в своей голове!
Каким образом я могу быть согласен с тем, что квесты заканчиваются к 24-26лвл, когда их попой ешь по другим локациям? Даже их подробно перечислил.
"Уважаемый", речь идет о квестах в КОНКРЕТНОЙ локации, в которой АКТУАЛЬНЫЕ внезапно заканчиваются, и игрок, который раньше шел последовательно по квестам, внезапно оказывается в ситуации объективно низкого уровня. Идти в другую локацию - замечательный выход, да, и либо оставлять локацию непройденной до конца, либо проходить две локации схожего уровня, получая переап, который дай бог сгладится к 50 уровню.
Цитировать
Каким образом сложность нахождения группы в лоу-лвл и тем более пререйдовые данжи ваниллы во время БК-ЛК кореллирует со сложностью нахождения группы в эти же данжи когда это актуальный контент?
Контент для 15 уровня актуален для 15 уровня вне зависимости от даты его выхода. Или что, в классике Огненная Пропасть была актуальной и на 60-м?

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оставлять локацию непройденной до конца
:facepalm:
Вот же приучили дурачков в катаклизме к бреду. Когда получил пинка под зад квест в одну локу, пришёл 3 квеста взял - 3 квеста сдал, 3 взял - 3 сдал, повторить 10-15 раз, получил квест на синюю шмотку. ВАУ! Локация ПРОЙДЕНА.
В классике такого маразма к счастью не было и не будет.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, пве - игрокам там особо делать нечего, имхо сказка закончится тогда, когда на горизонте замаячат 40ппл рейды. Если не прикрутят нормальное лфг или флексы, то выглядит это все как то геморойно.

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Уважаемый", речь идет о квестах в КОНКРЕТНОЙ локации, в которой АКТУАЛЬНЫЕ внезапно заканчиваются, и игрок, который раньше шел последовательно по квестам, внезапно оказывается в ситуации объективно низкого уровня. Идти в другую локацию - замечательный выход, да, и либо оставлять локацию непройденной до конца, либо проходить две локации схожего уровня, получая переап, который дай бог сгладится к 50 уровню.
Ты прикинь, в каждой КОНКРЕТНОЙ локации квесты, твари бездушные, берут и ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!111 Притом всегда вот такая фигня! И бедный игрок всегда кроме одной, последней локации, оказывается в чудовищной ситуации низкого (до 60) уровня! Но даю лайфхак, прям по СаузПарку - гриндить кабанчиков, не выходя из Дуротара! И название прям как надо, соответствующее.
Кач на ванилле - это постоянная смена локаций. И что ты там пройдешь или нет - это ты сам выбираешь в конкретной ситуации. Исходя из твоего класса, гира, знания, опыта и личной предрасположенности. Тебе дают на разграбление весь мир, чо хошь - то и делай!
Менять локи полезно не только в ситуации, когда квесты уже закончились. Это тупо облегчает прокачку. Т.к. не выйдет так, что ты упарывался неподходящим для этого классом с мобами +6 от своего, а в это время тебе другие мобы в соседней локе стали -5.
Так что эти твои мнимые сложности прокачки с необходимостью гринда и данжей - они только от очень странного подхода. О чем я и написал.

Контент для 15 уровня актуален для 15 уровня вне зависимости от даты его выхода. Или что, в классике Огненная Пропасть была актуальной и на 60-м?
Да ты чо? Т.е. по твоему один хрен искать группу в Страт на ванилле или на ЛК? Ну уж не знаю, что тогда и сказать. Только санитаров вызвать!
А эта пропасть по-большому счету вообще никому и никогда на хрен не упиралась. Ибо шмот из нее (если он еще упадет) ты сменишь на следующий день на квестовую зеленку.

 

закрыть