WORLD OF WARCRAFT

Тема: 23 мая состоится первый стресс-тест WoW Classic  (Прочитано 18010 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Можете конечно кидать в меня камни и палки, но я жду выход Классики больше, чем ждал БФА, Легион, Дренор и МоП вместе взятые 🤘🏻

О, да. Эти неизведанные локации, новые класы и механики, невиданные квестовые цепочки и сюжетные линии. 27 августа нас ждет все то чего нету в этом мире.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Каким бы странным это все ни казалось, Классика даже на уровне беты вдохнула в ВОВ новую жизнь, на твиче ожил, онлайн ожил, люди обсуждают, играют, РПшаться.

Когда релизнется еще лучше будет.

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете конечно кидать в меня камни и палки, но я жду выход Классики больше, чем ждал БФА, Легион, Дренор и МоП вместе взятые 🤘🏻

О, да. Эти неизведанные локации, новые класы и механики, невиданные квестовые цепочки и сюжетные линии. 27 августа нас ждет все то чего нету в этом мире.

В целом, так и есть. Если сравнивать с текущей версией игры, то все вышеперечисленные аспекты изменились до неузнаваемости практически. Как минимум фан на время прокачки словить можно будет 👍🏻

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это видимо тест на истинных "олдов", которые в такой удобнейший временной промежуток побегут в игру :)

А ты не очень умный я посмотрю. Это 19 00 по среднеамериканскому времени.
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

Драгун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Guild <Fixed>, Warrior 70 lvl, Fuji

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fuji
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Molten Core
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кек. Тем временем на Reddit набирает обороты новый ShitStorm.
Народ просит Близзард всеми способами препятствовать в игре разработке аддона wow-classic-lfg-lfr.
Такими темпами разработки различных аддонов, к релизу 27 августа, с их помощью можно будет проагрейдить классику до функционала дренора.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2019, 11:40:24 by Драгун »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Способностью читать тебя природа обделила?
30 лвла будут ждать мясо 1 лвла, с респа далеко не уйдут
Вся суть классика  :facepalm:
Как и тебя?
Да нет, я читать умею, да и ежу понятно, что близзы этот сценарий продумали и на стресс тесте не допустят. Меня просто умиляет, что ждуны классики вот именно вот этого вот жаждут: МЯСО УБИВАТЬ 30 ЛВЛ 1 ЛВЛ!!111адынадынадцать!11 Ну может я не прав конечно, и таких меньшинство, кто знает...

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет, я читать умею, да и ежу понятно, что близзы этот сценарий продумали и на стресс тесте не допустят. Меня просто умиляет, что ждуны классики вот именно вот этого вот жаждут: МЯСО УБИВАТЬ 30 ЛВЛ 1 ЛВЛ!!111адынадынадцать!11 Ну может я не прав конечно, и таких меньшинство, кто знает...

Скорее всего, ты такой один. Откуда столько хейта на пустом месте? Просто порадуйся за тех, у кого есть желание и возможность зайти на стресс тест, зачем сюда лить свои домыслы и негатив

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Можете конечно кидать в меня камни и палки, но я жду выход Классики больше, чем ждал БФА, Легион, Дренор и МоП вместе взятые 🤘🏻

О, да. Эти неизведанные локации, новые класы и механики, невиданные квестовые цепочки и сюжетные линии. 27 августа нас ждет все то чего нету в этом мире.

В целом, так и есть. Если сравнивать с текущей версией игры, то все вышеперечисленные аспекты изменились до неузнаваемости практически. Как минимум фан на время прокачки словить можно будет 👍🏻
Вот именно. Я хоть и не фанат Классики, но к ВоВ небезразличен и нынешний "марвелоподобный" геймплей, когда ты как герой комикса смотришь на паки мобов как на говно, заливая их парой кнопок и летя дальше к следующей локалочке, просто отупляет и не приносит никакого удовлетворения.
Посмотрев стримы понял, что это именно то, что я хочу - ощущать рост персонажа, его силу, собирать все что попадется, чтобы потом купить у тренера способности или если не хватит денег, то выбрать самые нужные. Вдумываться в то, куда ты идешь по квесту и КАК ты идешь, прокладывая себе наиболее безопасный путь, чтобы не умереть. Это та самая искра, которая заставляет мозг работать, а не плавать в нынешней тухлой жиже "геройства", где разработчики делают все, чтобы ты не проигрывал и не чувствовал себя дискомфортно, лишь бы платил подписку.
Так что однозначно жду, чтобы снова ощутить вкус к приключениям в Азероте. Тем более я начал играть с позднего Лича и не знаю что такое Классик.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2019, 12:03:08 by Saddler »

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете конечно кидать в меня камни и палки, но я жду выход Классики больше, чем ждал БФА, Легион, Дренор и МоП вместе взятые 🤘🏻
Ты что думаешь один такой?) я вот вообще 10 лет ждал этого
<Classic>

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня просто умиляет, что ждуны классики вот именно вот этого вот жаждут: МЯСО УБИВАТЬ 30 ЛВЛ 1 ЛВЛ!!111адынадынадцать!11 Ну может я не прав конечно, и таких меньшинство, кто знает...
У тебя явно какие-то психические проблемы. Был хоть 1 подобный пост где-то на НК? Можешь цитату скинуть.

Samidare

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Да нет, я читать умею, да и ежу понятно, что близзы этот сценарий продумали и на стресс тесте не допустят. Меня просто умиляет, что ждуны классики вот именно вот этого вот жаждут: МЯСО УБИВАТЬ 30 ЛВЛ 1 ЛВЛ!!111адынадынадцать!11 Ну может я не прав конечно, и таких меньшинство, кто знает...
Выдумал тезис о классике, озвучил его, а затем умилился глупости воображаемых людей, ждущих ситуаций из выдуманного тезиса. Да с такими клоунами никакие цирки не нужны  :facepalm:

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кек. Тем временем на Reddit набирает обороты новый ShitStorm.
Народ просит Близзард всеми способами препятствовать в игре разработке аддона wow-classic-lfg-lfr.
Такими темпами разработки различных аддонов, к релизу 27 августа, с их помощью можно будет проагрейдить классику до функционала дренора.
а конкретную ссылочку можно? быстрый гуглинг ничего не выдал.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кек. Тем временем на Reddit набирает обороты новый ShitStorm.
Народ просит Близзард всеми способами препятствовать в игре разработке аддона wow-classic-lfg-lfr.
Такими темпами разработки различных аддонов, к релизу 27 августа, с их помощью можно будет проагрейдить классику до функционала дренора.

а конкретную ссылочку можно? быстрый гуглинг ничего не выдал.


Возможно, вот этот:
https://www.reddit.com/r/classicwow/comments/br2wk1/hi_blizzard_i_know_you_read_this_sub_please_break/
Но там пишут что это фейк
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2019, 13:49:24 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

zeviqe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну норм, пять уровней хватит, что бы многие "фанаты" и "любители" классики отвалились и перестали её ждать.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну норм, пять уровней хватит, что бы многие "фанаты" и "любители" классики отвалились и перестали её ждать.
Пяти не хватит, по статистике с пираток, туристы/мусор/"олдфаги" и прочие кадры, начинают массово отваливаться примерно с ~26 лвла.

 

закрыть