WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Быстрая прокачка  (Прочитано 62591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #30 : 09 Июля, 2012, 02:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забил на эту аркаду. Если бы можно было продать отдельно д3 от ВОВ и прочего - давно бы уже сделал.
Лёд сдвинулся. У нас, в ЕС, уже принят закон, обязывающий всех распространителей цифрового контента реализовать возможность свободной перепродажи всех цифровых копий. Вроде бы крайний срок апрель следующего года. Думаю, что остальные долго завидовать не будут и продвинут аналогичные законопроекты.

Avicena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Don't Worry, Be Happy

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авицена
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #31 : 09 Июля, 2012, 02:24:24 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
К примеру, в шахматах (настольная игра) вообще графика хоть и три дэ, но уже подустарела, но все равно в нее тысячи лет играют и играть будут. Так что на каждую игру найдется свой покупатель. Я уже 4-х до 60-го качнул, качаю пятого и пока д3 не надоел, в вов зашел только раз посмотреть что на огненный фестиваль нового появилось. И это при том что в вов играю с самого выхода.

Opensave

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Dota 2
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #32 : 09 Июля, 2012, 03:37:05 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
К примеру, в шахматах (настольная игра) вообще графика хоть и три дэ, но уже подустарела, но все равно в нее тысячи лет играют и играть будут. Так что на каждую игру найдется свой покупатель. Я уже 4-х до 60-го качнул, качаю пятого и пока д3 не надоел, в вов зашел только раз посмотреть что на огненный фестиваль нового появилось. И это при том что в вов играю с самого выхода.

лицоладошка

ArtZilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэрален
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #33 : 09 Июля, 2012, 05:10:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, я после всех фиксов и нерфов убил несколько раз диабло на инферно и мне надоело играть... мб через недельку опять желание появится, игра все-равно хорошая, но 1 и 2 уровень сложности по силам даже 7 летнему ребенку, так что смысла в них вообще нет.

Веракоча

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий-Альянс
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #34 : 09 Июля, 2012, 05:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эффект ностальгии. Все помнят как играли когда то в Д1, д2.. и вот близы анонсируют новую часть! Ура! Все ждут, ждут, готовят деньги, подогревают свою настольгию - потом игра выходит и... и в принципе все :) Все побегали, поняли что в 2012 году это уже на так интересно как десяток лет назад, и пошли по своим делам.
Такой же эффект возникает когда вдруг решаешь поиграть в какую нибудь игру 90-00хх годов и установив ее понимаешь что в наше время в такое уже играть невозможно и весь эффект пропадает.

Я очень любил игру Time Comando а недавно с огромным трудом запустил ее и просто ужаснулся) Лучше б не запускал(


Как ярый поклонник RPG, больше всего запомнились игры  Neverhood, Silver и Legasy of Kain. Все думаю может сыграю в них, да все не до  этого, чувствую панды уже не втянут обратно, уж больно надоели сборы,вайпы, куча разговоров не очем и мириады нафармленого барахла!


А вы уже прошли? ;D Съели донат и теперь хаете?! Ну вы пацаны ваще ребята!

Elkashu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Veozmin
    • Класс: rogue
    • Сервер: Разувий
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #35 : 09 Июля, 2012, 05:28:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
К примеру, в шахматах (настольная игра) вообще графика хоть и три дэ, но уже подустарела, но все равно в нее тысячи лет играют и играть будут. Так что на каждую игру найдется свой покупатель. Я уже 4-х до 60-го качнул, качаю пятого и пока д3 не надоел, в вов зашел только раз посмотреть что на огненный фестиваль нового появилось. И это при том что в вов играю с самого выхода.

лицоладошка

Лолчто? ладошку на лицо приклей :-*
Дикий дикий я, дикий я, я дикий.

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #36 : 09 Июля, 2012, 07:09:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хомяки опять пыхтят, чтобы доказать, что ди3 не торт? Кто не играет, тем пох, кто играет- тем более.

unclejocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #37 : 09 Июля, 2012, 07:53:39 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Судя по комментам уже мало кто то в неё играет.

новость про swtor - 0-2 коммента
новость про Д3 - 3 страницы комментов

ну ты понел

TwelveHotDogs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трандл
    • Класс: дк
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #38 : 09 Июля, 2012, 07:56:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра как игра, что многим не нравится? С самого начала же многие знали, что именно так и будет: поиграют,пройдут,сделают ещё чара, и удалят игру....

Клюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #39 : 09 Июля, 2012, 08:19:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лично считаю что ди3 действительно просто сделали не настолько интересной насколько хотелось, и дело не в том что 10-12 лет назад такие игры вставляли а сейчас нет. К примеру после диабло я спустя время познакомился с Sacred и она просто съела мой мозг своей атмосферой, геймплеем и всем остальным. Спустя ещё время вышла Titan Quest которая так-же дико радовала. Ещё позже вышла Sacred 2 но тут она меня в край разочаровала и я ушёл в ТК обратно, а буквально год назад я с удовольствием играл в Torchlight хотя в этой игре возможностей минимум. В эти игры я играл с приличной разницей во времени. Выше я видел пример где человек пытался поиграть в некогда любимую старую игру но она уже ничего кроме рвоты не вызывала - это обусловлено лишь тем что там сильно старая графика и нету кучи возможностей которые прикручивали к играм из года в год, да даже только из-за графики очень сложно сейчас положительно воспринимать такие пиксели.

Возможно я ошибаюсь, но близы слишком старались сделать такую-же игру какой была 1-2 часть и потому нововведения коснулись разве что скилов и некоторых других механизмов, в остальном это такая-же почти коридорная дьябла. Может быть просто стоило пойти на смелый шаг и сделать её более масштабной и эпичной с новыми механиками которых не было в предыдущих частях дабы вывести игру на современный уровень. К примеру давайте будем убивать диабло не в маленькой комнатушке а где-нибудь на открытом большом пространстве и нам будут помогать армии других ангелов оказывая отчаянное сопротивление (ну или хотя-бы будут делать вид). Впрочем фантазировать можно долго, но я считаю именно таких эпичных замесов и  места для манёвра в диабло и не хватает.

p.s. а ещё хочу мультиплеер на 8тел)
Если бы я писал пост о том, что не так с дьяблой, он бы вышел таким. Полностью поддерживаю. Сам только месяца 2 назад играл в титан квест, получил искреннее удовольствие. В дьябле меня удовольствие не настигало ни разу, только спортивный азарт.

lowtalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: lowtalker#2125
    • Класс: Witch doctor
    • Сервер: EU
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #40 : 09 Июля, 2012, 08:23:17 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Отчего у вас такой бархат? Ну не понравилось - не ешь.
Зачем в интернете кому-то доказывать что игра плохая? В конце концов в настройках сайта можно убрать отображение новостей д3.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #41 : 09 Июля, 2012, 09:18:38 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
ОТ ЧЕГО У ВАС ТАКОЙ БАРХАТ? :facepalm:

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #42 : 09 Июля, 2012, 09:26:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут у дх время от времени мерцает некий синий пузырь(не на самом дх, на экране) что это такое, у меня такая же хрень не могу понять что это ;D
(V)_(o_O)_(V)

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #43 : 09 Июля, 2012, 09:37:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:д3 уныла только изза аука. убрать аук и все.

twitch.tv/osanve

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #44 : 09 Июля, 2012, 10:17:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm:д3 уныла только изза аука. убрать аук и все.
лол, я только для аука еще бегаю иногда на хк, без него реально было бы "убил диабло? игру на полку"
не было бы аукциона - продавали бы на форуме, было бы больше вайнеров типа "как играть, шмота не хватает" и выше цены на хорошие вещи, не более
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

 

закрыть