WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Быстрая прокачка  (Прочитано 62425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вьюга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниссида
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #15 : 08 Июля, 2012, 22:38:17 »
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Впервые пожалел, что купил игру от Близардов.
Даже не докачал 1 чара до 60-го. Я ребят не знаю, как можно 3 чара на 60 дотянуть бегать в одних и тех же локациях, теже мобы, такого однообразия не ожидал просто.
Теперь одна надежда на Панд.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #16 : 08 Июля, 2012, 22:39:26 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Впервые пожалел, что купил игру от Близардов.
Даже не докачал 1 чара до 60-го. Я ребят не знаю, как можно 3 чара на 60 дотянуть бегать в одних и тех же локациях, теже мобы, такого однообразия не ожидал просто.
Теперь одна надежда на Панд.
судя по бете панды на данный момент просто тортище. все лишнее убрали а все что торт оставили и увеличили.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #17 : 08 Июля, 2012, 22:42:30 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Пф, просто хак'энд'слэш не для вас. В том же ВоВе приходится половину, если не больше, делать абсолютного одного и того же. Впрочем, контента там больше, ну дак он и не хак'энд'слэш.

Atonnote

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #18 : 08 Июля, 2012, 22:52:26 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Эффект ностальгии. Все помнят как играли когда то в Д1, д2.. и вот близы анонсируют новую часть! Ура! Все ждут, ждут, готовят деньги, подогревают свою настольгию - потом игра выходит и... и в принципе все :) Все побегали, поняли что в 2012 году это уже на так интересно как десяток лет назад, и пошли по своим делам.
Такой же эффект возникает когда вдруг решаешь поиграть в какую нибудь игру 90-00хх годов и установив ее понимаешь что в наше время в такое уже играть невозможно и весь эффект пропадает.

Я очень любил игру Time Comando а недавно с огромным трудом запустил ее и просто ужаснулся) Лучше б не запускал(
TastyBeef Channel
http://www.youtube.com/channel/UC70WZJxlmeh6lghOSx0Qacw
Hearthstone, WoW, Steam игры, записи стримов.

timon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #19 : 08 Июля, 2012, 23:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дроты и фаны может уже и прокачали по несколько 60-ков, а я на данный момент на 2 акте ада, барб 55лвл, играю с братом по пару часов 3-4 вечера в неделю, уже малек поднадоело, но до панд еще далеко, чтобы убить время - д3 норм игруха.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #20 : 08 Июля, 2012, 23:07:45 »
  • Рейтинг:13 (+14 | -1)
у меня 4 60х, из них 1 на хк, им и играю (на софте вообще скучно стало уже)
поверьте, в диабло все еще играет куча людей, просто те кто играет - редко пишут на форумах, разве что в покупке/продаже да в тактиках для классов, не более.
а вот остальные, для которых "игра сфейлилась" - из кожи вон лезут, чтобы это всем доказать, непонятно зачем
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #21 : 08 Июля, 2012, 23:14:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня семь 60-х. Один был на хк, но стадо пауканов, с аркан фаст валер орда, думала по другому. На данный момент 4120 ачивпоинтов.
rassvetguild.ru/apply

Begicyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Adae purpe

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Черный шрам
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #22 : 08 Июля, 2012, 23:28:24 »
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
Имею одного 60го(2к ачив - нормал проходил порядка 20и часов, и не потому что рук нет или еще что, я исследовал каждый угол, читал каждый том "дневника" нипов и пытался узнать всю историю как есть сразу), фармлю 1й\2й акт инферно. С игрой по 2\3 вечера\ночи в неделю.
Игра доставляет. Есть пара минусов но они касаются дропа\шмота\аука, но никак не игры в целом. Д3 это д3 желание играть есть, удовольствие от игры есть - профит.

Кто там сказал что игры 90х не вставляют? Я на работе играю хк д2, фолаут2. нхл09(которая как все помнят на движке 4го года)

Если вы не "умеете" получать удовольствие от того что вам доставляет\доставляло, ну это только ваши проблемы. Значит и не доставляло на самом деле то.

Богатырёша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 466
  • нет ничего страшнее, чем неопытный, но смелый танк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мазилкин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #23 : 08 Июля, 2012, 23:40:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:) хз, я побегал от души. Потом столкнулся с получением 60-го как раз на момент нерфа моего ДХ. остальные чары особо не впечатлили. побегал еще немного, надоело гриндить ( а я когда-то в ладву убивался ) - пошел обратно сидеть в Шторме )

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #24 : 08 Июля, 2012, 23:46:50 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Щас Диабло гораздо интересней и разнообразней текущего состояния ВоВ. А вообще ГВ2 затащит, там то точно будет интересно. А панды... разве что на опен боссов посмотреть и поганкать интересно. Очередной леденец, только в другой обертке. Я очень сомневаюсь, что после потери подписчиков они вдруг вернут их и вырвут еще. Разве что опять на месяц - два, да и то, за счет китайцев, которым понравится тематика.
Цитировать
пошел обратно сидеть в Шторме )
Нет уж (-: Лучше покачать еще одного чара в диабло, монк достаточно интересен как второй перс после ДХ (-:

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #25 : 08 Июля, 2012, 23:49:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Все побегали, поняли что в 2012 году это уже на так интересно как десяток лет назад, и пошли по своим делам.

Сервера д1 и д2 живы до сих пор, в них до сих пор играют. Просто есть люди, которых прет такой тип игр.

Такой же эффект возникает когда вдруг решаешь поиграть в какую нибудь игру 90-00хх годов и установив ее понимаешь что в наше время в такое уже играть невозможно и весь эффект пропадает.

Не надо обобщать. Я вот считаю Fallout 1-2, Baldur's Gate Trilogy и Planescape: Torment лучшими играми из когда-либо сделанных и переигрываю в них раз в несколько лет.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #26 : 09 Июля, 2012, 00:03:46 »
  • Рейтинг:8 (+18 | -10)
м.. столько клоунов, которые якобы прошли Д3 и удивляются что остальные ещё играют в неё..
привет, клоуны

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #27 : 09 Июля, 2012, 00:12:34 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Эффект ностальгии. Все помнят как играли когда то в Д1, д2.. и вот близы анонсируют новую часть! Ура! Все ждут, ждут, готовят деньги, подогревают свою настольгию - потом игра выходит и... и в принципе все :) Все побегали, поняли что в 2012 году это уже на так интересно как десяток лет назад, и пошли по своим делам.
Такой же эффект возникает когда вдруг решаешь поиграть в какую нибудь игру 90-00хх годов и установив ее понимаешь что в наше время в такое уже играть невозможно и весь эффект пропадает.

Я очень любил игру Time Comando а недавно с огромным трудом запустил ее и просто ужаснулся) Лучше б не запускал(

диаблу можно было бы сделать интересной. то, что ее сделали такой, вовсе не заслуга "устаревшего" геймплея

основной блевотный фактор - игра очень короткая и 4 сложности, которые ее растягивают.
максимум - 2 сложности. одинаково классная проработка всех уровней, а не только первого. как минимум.

я заставил себя закрыть глаза на всю игру, когда вступил на инферно, и почувствовать, будет прохожу ее впервые. при этом защищал игру везде, где только мог. но если окинуть это все холодным взором, то нет.  игра не взлетела.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 00:19:09 by chukovskiy »

Ulquiorrka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроссфэйт
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #28 : 09 Июля, 2012, 00:51:33 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Я лично считаю что ди3 действительно просто сделали не настолько интересной насколько хотелось, и дело не в том что 10-12 лет назад такие игры вставляли а сейчас нет. К примеру после диабло я спустя время познакомился с Sacred и она просто съела мой мозг своей атмосферой, геймплеем и всем остальным. Спустя ещё время вышла Titan Quest которая так-же дико радовала. Ещё позже вышла Sacred 2 но тут она меня в край разочаровала и я ушёл в ТК обратно, а буквально год назад я с удовольствием играл в Torchlight хотя в этой игре возможностей минимум. В эти игры я играл с приличной разницей во времени. Выше я видел пример где человек пытался поиграть в некогда любимую старую игру но она уже ничего кроме рвоты не вызывала - это обусловлено лишь тем что там сильно старая графика и нету кучи возможностей которые прикручивали к играм из года в год, да даже только из-за графики очень сложно сейчас положительно воспринимать такие пиксели.

Возможно я ошибаюсь, но близы слишком старались сделать такую-же игру какой была 1-2 часть и потому нововведения коснулись разве что скилов и некоторых других механизмов, в остальном это такая-же почти коридорная дьябла. Может быть просто стоило пойти на смелый шаг и сделать её более масштабной и эпичной с новыми механиками которых не было в предыдущих частях дабы вывести игру на современный уровень. К примеру давайте будем убивать диабло не в маленькой комнатушке а где-нибудь на открытом большом пространстве и нам будут помогать армии других ангелов оказывая отчаянное сопротивление (ну или хотя-бы будут делать вид). Впрочем фантазировать можно долго, но я считаю именно таких эпичных замесов и  места для манёвра в диабло и не хватает.

p.s. а ещё хочу мультиплеер на 8тел)
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2012, 00:56:45 by Ulquiorrka »

Tainted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Fire, walk with me.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хилер
    • Сервер: ПБ
Re: Diablo 3: Быстрая прокачка
« Ответ #29 : 09 Июля, 2012, 01:29:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
столько детей, который не знают, что такое Диабло :) Нубклуб, вперед !

 

закрыть