WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method первые в мире прошли эпохальную Битву за Дазар'алор  (Прочитано 57340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fabregas18

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Класс: элем
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
это было красиво,лимиты уже наступали на пятки! ГРАЦ
Элем,185

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я за лимитов болел. надо было утереть нос этой коммерческой европейской компании
А лимиты типо не коммерческая гильдия? нуда нуда
а ты разницу между коммерческой гильдией и комерческой компанией не понимаешь?)

Ну и в чем по твоему разница?)

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько пулов не написали?
Люди говорят, что 345. Плюсом читал, что все они рерольнулись в троллей

Кто бы сомневался. У людей, у которых снят огромный комплекс, работает команда тренеров и драйверов которые ходят за них в миф+. Еще бы не пройти. Но всё же молодцы! Организованная команда, не у всех такие бабки есть. Имхо.
А откуда инфа, про драйверов и что за тренера? (я без негатива, просто правда, первый раз про это слышу)
Ну собирают для каждого из гильд статика отдельн пати и выносят м+ ключи, шмот дают ему. Я так понимаю

Может быть имелось ввиду то, что на персонажах сидят другие люди пока основные действующие лица отдыхают?
Разве не запрещено передавать аккаунт другим людям?

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве не запрещено передавать аккаунт другим людям?
Ну и дальше-то что? Кто это проверять будет, это должны сдать, в виде репорта/жалобы с доказательствами. Никто не будет заниматься своим расследованием. Так же и с покупкой контента за реал. Иначе бы давно всех комерсов побанили к чертям навечно. Были случаи, но там "стучали".

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я за лимитов болел. надо было утереть нос этой коммерческой европейской компании
А лимиты типо не коммерческая гильдия? нуда нуда
а ты разницу между коммерческой гильдией и комерческой компанией не понимаешь?)
Разницы нету ибо обе торгуют контентом, одна больше чуть ибо берет вф, а вторая чуть меньше но не критично там всем хватает я думаю
Разница огромная, одни получают деньги от спонсоров, для них это работа, друга обычные энтузиасты, которые зарабатывают их сами в других местах

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин чувак они стримят на многотысячную публику, как это не заметят  :facepalm: Все фанаты отлично знают как выглядит например Gingi - качок из Дании или Sco. Ты бред несешь, честно.
А коммерсы стали аккуратны например голду передают не по почте, а личной встречей или аукционом

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2389

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
R.I.P. секретная фаза...  :'(
Это к лучшему! На мой взгляд 2 последних босса с секретными фазами получились не очень. У Гулдана и Маргока пришлось порезать их гер фазы, у Гулдана в большей мере (часть абилок с героика выкинули). Лучшая секретная фаза была, имхо, у Рагнароса, ну и хмов Ульдуара.

p.s. ГЦ Метод!!!

Babsi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабcи
    • Класс: priest
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Разве не запрещено передавать аккаунт другим людям?
Ну и дальше-то что? Кто это проверять будет, это должны сдать, в виде репорта/жалобы с доказательствами. Никто не будет заниматься своим расследованием. Так же и с покупкой контента за реал. Иначе бы давно всех комерсов побанили к чертям навечно. Были случаи, но там "стучали".

а вот сделали бы так Экзорсусы, вони бы развелось на всю планету и конечно же бан за передачу, а Методы это нормально, им можно.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Методы молодцы, грац) 
Всякие завистники могут пойти дружным строем на веселые три буквы. Все топ гильдии одевают своих рейдеров по максимуму, всякие сплит рейды итд придуманы давно и совершенно легальны.
Если вы завидуете коммерческой жилке методов, у меня  для вас плохие новости. Есть очень много людей успешнее вас, человек что хорош в своем деле не нуждается в зависти по отношению к успехам других. На месте ско кто угодно мог создать подобный титанический игровой концерн. Но создал ско, привлек спонсоров, у него все получилось. Успехов им и добра) 

lenden31

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пьер
    • Класс: Сатанист
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Жесть. Такое ощущение, что многие комментарии написаны тупо троллями. Что тут крутого? Что интересного? 345 траев жесть? Я вообще в шоке от того, в какое уныние превратилась последняя часть игры, которая доступна тем, кого захватил реаллайф - пве-гонка. Где интрига? Где несколько недель накала страстей? Мало того, что конкуренция настолько уничтожилась, чтоя методы стримят рейды, так ещё и близард делают контент, который требует у методов 6.5 дней

И не надо говорить про разрыв в скиле и что обычные ребята сидят и потеют в мификах и что если бы методы сидели 3-4 кд, то обычные игроки вообще не закрывали контент. Это всё полный бред и это можно сбалансировать гирингом итд.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Повезло мне зайти на стрим за пару минут до вина ;D

Я верил что Метод сегодня закроют! Сначала 9% потом 7%, они бы спать не пошли бы)

Грац Метод, вы красавцы! Столько смелости догнать Америку и порвать всех и никакого страха то что они стримят. Вот залог успеха когда веришь в себя!

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Гц Методов!
(показать/скрыть)

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве не запрещено передавать аккаунт другим людям?
Ну и дальше-то что? Кто это проверять будет, это должны сдать, в виде репорта/жалобы с доказательствами. Никто не будет заниматься своим расследованием. Так же и с покупкой контента за реал. Иначе бы давно всех комерсов побанили к чертям навечно. Были случаи, но там "стучали".

а вот сделали бы так Экзорсусы, вони бы развелось на всю планету и конечно же бан за передачу, а Методы это нормально, им можно.

Что вы за бред несете?) Вся гонка была в онлайне даже когда ско меняли на дк танка все видели что он сам ходил по м+. Ппц вы глупые если верите тому бреду что кто-то вбросил.

Alexflame

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексфлэйм
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
R.I.P. секретная фаза...  :'(

Секретные фазы, имхо, такое себе решение сделать босса интересным и сложным. Как по мне боссы типо Джайны или Кейджея куда лучше, чем всякие Гули с секретными фазами.

Ага... и лучше Рагнароса еще скажи.

4 фаза на Рагне - одна из самых эпичных за всю историю Вова.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот что не понимаю. А чего они не стримили как Методы? Конечно не со студии и своими комментаторами, а даже просто личный стрим и молчанка как у Экзов тех же? Просто тишина от них и все. Мне кажется деньги мимо них просто проплывают, а они даже не чешутся. Вот тебе и коммерческая организация.
100% не собирались стримить, т.к верили, что на этот раз осилят первое место. И, в принципе, не без основательно.

 

закрыть