WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method первые в мире прошли эпохальную Битву за Дазар'алор  (Прочитано 57543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я за лимитов болел. надо было утереть нос этой коммерческой европейской компании
А лимиты типо не коммерческая гильдия? нуда нуда
Я вот что не понимаю. А чего они не стримили как Методы? Конечно не со студии и своими комментаторами, а даже просто личный стрим и молчанка как у Экзов тех же? Просто тишина от них и все. Мне кажется деньги мимо них просто проплывают, а они даже не чешутся. Вот тебе и коммерческая организация.
Они не хотели палить страты.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разницы нету ибо обе торгуют контентом, одна больше чуть ибо берет вф, а вторая чуть меньше но не критично там всем хватает я думаю
Ага. Вообще, разницы нету. Одни торгуют "поможем вам сегодня с кромкой...", а у других: стриминг, реклама, мерч и "поможем вам сегодня с кромкой...".

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Крутой рейд. Мне понравился.
Методам респект.
Всем хейтерам перо под ребро.
Я вам так скажу, детишки, у ВоВа альтернатив нет потому что он предоставляет уникальное пве. Такого нет ни в одной игре.
Ни в одной игре нет таких качественных рейдов что их не просто суперинтересно осваивать самому, но и суперинтересно смотреть на твиче.
Вов объективно единственная играбельная ММО на данный момент, несмотря на все просадки в БФА.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть. Такое ощущение, что многие комментарии написаны тупо троллями. Что тут крутого? Что интересного? 345 траев жесть? Я вообще в шоке от того, в какое уныние превратилась последняя часть игры, которая доступна тем, кого захватил реаллайф - пве-гонка. Где интрига? Где несколько недель накала страстей? Мало того, что конкуренция настолько уничтожилась, чтоя методы стримят рейды, так ещё и близард делают контент, который требует у методов 6.5 дней

И не надо говорить про разрыв в скиле и что обычные ребята сидят и потеют в мификах и что если бы методы сидели 3-4 кд, то обычные игроки вообще не закрывали контент. Это всё полный бред и это можно сбалансировать гирингом итд.

Круто было следить за попытками, вайпами и считать проценты у джайны. Если тебе интереснее наблюдать за гонкой прогресса без стримов - что-то с тобой не так, это точно. Какой может быть накал страстей если обычные игроки видят все только из твитов глав гильдий?)
Если считаешь что контент слишком легкий почему ты сам еще не убил джайну?)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть. Такое ощущение, что многие комментарии написаны тупо троллями. Что тут крутого? Что интересного? 345 траев жесть? Я вообще в шоке от того, в какое уныние превратилась последняя часть игры, которая доступна тем, кого захватил реаллайф - пве-гонка. Где интрига? Где несколько недель накала страстей? Мало того, что конкуренция настолько уничтожилась, чтоя методы стримят рейды, так ещё и близард делают контент, который требует у методов 6.5 дней

И не надо говорить про разрыв в скиле и что обычные ребята сидят и потеют в мификах и что если бы методы сидели 3-4 кд, то обычные игроки вообще не закрывали контент. Это всё полный бред и это можно сбалансировать гирингом итд.

И ты решил не отличаться от этих троллей и запостил жирную херню?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жесть. Такое ощущение, что многие комментарии написаны тупо троллями. Что тут крутого? Что интересного? 345 траев жесть? Я вообще в шоке от того, в какое уныние превратилась последняя часть игры, которая доступна тем, кого захватил реаллайф - пве-гонка. Где интрига? Где несколько недель накала страстей? Мало того, что конкуренция настолько уничтожилась, чтоя методы стримят рейды, так ещё и близард делают контент, который требует у методов 6.5 дней

И не надо говорить про разрыв в скиле и что обычные ребята сидят и потеют в мификах и что если бы методы сидели 3-4 кд, то обычные игроки вообще не закрывали контент. Это всё полный бред и это можно сбалансировать гирингом итд.
То есть ты хочешь, чтобы Метод, Экзорсус и прочие сидели в игре 3-4 недели по 14 часов в день?
А ты садист, однако!
У меня единственная претензия к рейду - это то, что по сути первые 7 боссов одного уровня, потому чуть более сложная блокада, и потом титан в виде Джайны. В идеале должен быть какой-нибудь ступор, вроде Кровожада, Сашжин, Черноплавса, и вот Растахан - идеальный кандидат на это, но по нему проехались за 15 траев. После ступора должно было быть два босса чуть попроще, но тоже не простых. Тогда бы до Джайны дошли в конце КД и половину следующего пулили бы её, всего вышло бы дней 10 гонки - идеально.

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Жесть. Такое ощущение, что многие комментарии написаны тупо троллями. Что тут крутого? Что интересного? 345 траев жесть? Я вообще в шоке от того, в какое уныние превратилась последняя часть игры, которая доступна тем, кого захватил реаллайф - пве-гонка. Где интрига? Где несколько недель накала страстей? Мало того, что конкуренция настолько уничтожилась, чтоя методы стримят рейды, так ещё и близард делают контент, который требует у методов 6.5 дней

И не надо говорить про разрыв в скиле и что обычные ребята сидят и потеют в мификах и что если бы методы сидели 3-4 кд, то обычные игроки вообще не закрывали контент. Это всё полный бред и это можно сбалансировать гирингом итд.


Нет разницы сколько недель.
ВСЕГДА сложные ласты ложатся примерно в 300-500 пулов(а 345 на джайне это очень много, потому что очень длинный бой с сложной фазой в конце, тоесть это примерно 500+пулов на босах где ложатся в начале по времени). Не забывай что ВСЕ боссы оттраены на ПТР. Там ещё сотни пулов.
Просто раньше не задрачивали сутками, не было проффесионального подхода и т.д. Пожалуй, хардкор ПВЕ появилось только с возвышением финского Парагона. До них всё было баловством для любителей.

А насчет стримов. Всё к этому шло. Люди в топ гильдиях по-сути киберспортсмены, но в отличии от таковых, в других играх, не имели ни спонсоров, ни поддержки нормальной от разрабов, ни призовых. Спонсоры появились, но их условием была публичность-стримы. И это дополнительная сложность для освоения-так как нельзя пройти какого-то босса на секретной тактике или с помощью крутой WA.

« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2019, 21:12:51 by Madnestroll »

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
фух, ну всё, рейд закрыли, стрим пора заканчивать, а вову отодвигаться на свои положенные позиции на твиче

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Методы молодцы! В очередной раз подтвердили статус сильнейшей гильдии в мире, поздравляю!
P.S. Экзорсус, Экзорсус, где же вы... ;)

btwRandom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В очередной раз Методы доказали, что они лучшая гильдия.
Даже все преимущества лимитов с их доп.шмотками и временем не помогли.
Заслуженно.

fabregas18

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Класс: элем
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
экзорсусу попасть в топ3 будет громадным успехом в нынешнем рейде..
Элем,185

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Гц, но что то Методов гильдией уже язык не поворачивается называть, там целая организация выходящая далеко за пределы гильдии.

mncsq

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсус отстают на 2-3 дня траев (ласт фазу только-только нюхать начали)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Лимиты как всегда в неудачниках.
Тонны валюты на смену фракции, начало рейда во вторник и все равно EU > NA.
Да, держу в курсе.

 

закрыть