WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 15 апреля  (Прочитано 24127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, у всех кроме ласта это вроде как обычные абилки. Для них и есть маг закрывашки. Мне, кстати, уже дико интересно каие из этих стаков можно эвейдить зелёнкой.
А Гуун херачит чумой поверх физики. Слегка так. Зачем? Хз. Могли бы и физичистое усиление стаков сделать.

Говоря про магических и имел ввиду кого-нить типа Этрея. Или Кросса. Или вообще половину боссов ЦН-а, у которых дамаг от физики в танка составлял дай бог 20%.
Ну по атласу тоже пока тяжело сделать примерное сравнение, альфа и все дела. На тесте вот у танков было 110-120к при 330 гире. Какой именно пресет был для азерита - не знаю (8, но что взято?). То есть микромелочи, может запихнут меджик деф в этот самый азерит. В итоге гадаем на кофейной гуще о чем по итогу будет рейд, но уже начальная механика не нравится - заставить всех танков стакать армор. А что там с диминишингом? А 5ппл? М+?
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 3 и 4 места посмотрел топов на ПК, и чето я оооочень сомневаюсь что это говнище может вообще хоть чтото заработать, его даже не стримят, какой то левый топ
Ответ прост - Китай.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЕЕЕЕЕЕ!!!)))) Это была моя мечта, убить босса в рейде из одних танков!))) И я это увидел!!)) Спс ему!)

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не понял, зачем аддон для МИФ+ от Методов? Если там и так уже всё вдоль и поперёк народ по облазил и четко знает сколько и какого трэша надо убить на 100%

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К озвучке НПС основательно подошли. 27 минут Култирасцев, жуть :)

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый аддон они коверкают танков, а ДК как оставался оп в хорошем шмоте, так и остается.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 3 и 4 места посмотрел топов на ПК, и чето я оооочень сомневаюсь что это говнище может вообще хоть чтото заработать, его даже не стримят, какой то левый топ
а чё тебя в кросфаере удивляет? Я понимаю что на продаже читов там наверное зарабатывают больше чем на донате, но шутеры с донатом (взять хотябы напрочь унылый ворд оф танкс) высасывают деньги килограммами. Вот чему я действительно удивился бы - если бы в этот топ попало что то от майл ру

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый аддон они коверкают танков, а ДК как оставался оп в хорошем шмоте, так и остается.
скорее это звучит как "дк слишком сильно отстаёт при плохом шмоте". Впрочем в мифик + это особо не чувствуется, там дк всегда очень силён. *в рамках ключей с илвл ниже или равным капу, выше как то не интересовался
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2018, 09:23:18 by aleksdesent »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рексар красавец! Но у него в принципе итак моделька была оригинальная, в отличии от таких персонажей как Лиадрин, Лортемар Терон, Мурадин и Фелстад, у которых просто стандартные модельки классов. Хотелось бы, чтобы и их обновили. Ещё я за то, чтобы обновили модели таким знаковым персонажам как Вериса, Модера, Роммат, Халдарон, Рокхан и др., но этого конечно мы едва ли дождемся.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не понял, зачем аддон для МИФ+ от Методов? Если там и так уже всё вдоль и поперёк народ по облазил и четко знает сколько и какого трэша надо убить на 100%
Судя по всему не чётко знает. Вчера 1 из топовых команд Китая дошла до Ксавия в чаще с 98%
Очень хорошо зайдет для экспериментов, если скипаешь какой-то пак или участок. Аддоном можно набрать 100% и быть спокойным.
Плюс экспорт этой карты объяснит всё намного быстрее чем словами описывать каждый закоулок.
А еще там показываются маршруты всех патрулей. Я не особо частый гость в Престоле, поэтому мне эта инфа будет полезной, хотя я и знаю всё вдоль и поперёк.

Ну, а те кто делал перерыв в игре, или просто новичек - сэкономит время рла

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не понял, зачем аддон для МИФ+ от Методов? Если там и так уже всё вдоль и поперёк народ по облазил и четко знает сколько и какого трэша надо убить на 100%
Судя по всему не чётко знает. Вчера 1 из топовых команд Китая дошла до Ксавия в чаще с 98%
Очень хорошо зайдет для экспериментов, если скипаешь какой-то пак или участок. Аддоном можно набрать 100% и быть спокойным.
Плюс экспорт этой карты объяснит всё намного быстрее чем словами описывать каждый закоулок.
А еще там показываются маршруты всех патрулей. Я не особо частый гость в Престоле, поэтому мне эта инфа будет полезной, хотя я и знаю всё вдоль и поперёк.

Ну, а те кто делал перерыв в игре, или просто новичек - сэкономит время рла

Пацаны скипнули 2х медведей и не добрали нормально в доме. Было видно, что им треша не хватит.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Пацаны скипнули 2х медведей и не добрали нормально в доме. Было видно, что им треша не хватит.
Я об этом же и говорю. Просто человек выше убежден, что у профи проблем быть не может, я же привел пример с топового турнира, который показывает что его утверждение не является абсолютной истиной. Аддон подойдет игрокам всех уровней.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2018, 12:28:40 by pro100tehb »

Tibag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • порождая ненависть
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу танков у меня есть большое опасение что самым оп станет монк... Просто потому что его талант на перенаправление маг. урона в пошатывание (на перманентной основе) слишком силён, на фоне почти полного вырезание подобного у других танков. Не то чтобы мне жалко.... но как бы не повторилась судьба мишек из легиона, были оп, забрали 1 абилку стали днищем(
Это в каком месте мишки стали днищем? После "нерфа" они все равно остались топ
Покажи ка мишек в топ мира по ключам??
На самом деле ты никогда не менялся, ты всё больше становился собой

Dario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Зато пьющий

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый аддон они коверкают танков, а ДК как оставался оп в хорошем шмоте, так и остается.

И каждый аддон дк ходят в данжи в дд-спеке, пока не наберут илвл, а паладины недоумевают, почему надо кидаться щитом в кого-то как бумерангом, и когда аптайм шора начнут стакать.
- Але, это баня? - Hет, это Балодя!!!

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорян за оффтоп, не знает ли кто с союзными расами в бфа дадут еще 4 слота или только 2 за зандаларов и култирасцев? просто говорили кап будет 18, но расы же еще 4 добавят, а не 2

 

закрыть