WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 24-30 июня  (Прочитано 9980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44395
Еженедельные события: 24-30 июня
« : 23 Июня, 2020, 18:00:03 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



Новая неделя приходит в Азерот, а это значит, что игроков World of Warcraft ждут новые еженедельные события. Меняются эпохальные+ модификаторы, мировые боссы и семидневное событие, немного повышается уровень сопротивления порче легендарного плаща. Продолжается празднование Огненного Солнцеворота и начинается первая неделя дополнительных путешествий во времени. Вот чем игроки могут себя занять.:cut:


Еженедельные события: 24-30 июня


Основные события

На этой неделе игроков ждут обычные еженедельные события:
  • На этой неделе в игре проводятся путешествия во времени в The Burning Crusade, во время которых за выполнение заданий и убийство существ в этом режиме игроки будут получать на 50% больше репутации с местными фракциями. В дни события персонажи 71+ уровня могут посетить несколько подземелий и рейд Запределья и вспомнить о былых приключениях.
    • У Летописца Тупа (Боралус) или Летописца Шупа (Дазар'алор), а также в Путеводителе по приключениям доступно задание «Пылающий путь сквозь время» на прохождение 5 подземелий в этом режиме, за выполнение которого в награду дается Тайник с сокровищами Ни'алоты (содержит вещь из обычного режима Ни'алоты, Пробуждающегося Города) и 750 ед. силы артефакта.
    • Путешествуя во времени, игроки получают Искаженные временем знаки, которые можно потратить на экипировку, забавные игрушки и уникальные средства передвижения. Кроме того, со всех боссов в этом режиме с небольшим шансом можно получить Попирателя времен из рода Бесконечности.
    • Также в эти дни в режиме путешествий во времени доступен рейд Черный Храм, из которого можно вынести немало ценных предметов и облики легендарных Клинков Аззинота. Ознакомиться с подробной тактикой на боссов этого зловещего места и прочими важными деталями можно в большом руководстве.
  • В эпохальных+ подземельях действуют следующие модификаторы:
  • Любителям PvP доступна потасовка «Храм Быстромогу» в Храме Котмогу. Скорость передвижения игроков увеличена, время воскрешения уменьшено до 5 сек., а сферы силы теперь можно перебрасывать друг другу словно горячую картошку. В остальном правила боя остались прежними.
    • Описание: «В этой динамичной потасовке в Храме Котмогу вам предстоит бросать сферы могущества в союзников. Это требует сноровки! Наряду с положительными эффектами пораженные союзники будут получать и отрицательные, так что нужно тщательно продумывать свои действия. А чтобы было еще веселее, мы решили сократить время воскрешения до 5 секунд. Кто сможет разумно распорядиться новой силой и добиться победы?»
    • Попасть в потасовку можно через систему поиска группы на вкладке PvP. За выполнение недельного задания «Кое-что новенькое» на одну победу вам достанется Сундучок бойца с экипировкой уровня бойца, 5 Почетных знаков и немного очков завоевания. Также за первую победу в день вы получите 160 очков чести, а за каждые последующие — по 80 очков.
  • В Battle for Azeroth доступны следующие мировые боссы:
  • В эти дни экспедиции снаряжаются на следующие острова: Йорундалль с таунка; Остров отчаяния с драконами; Паучья лощина с нерубами. Не забудьте накопить 36.000 ед. азерита в экспедициях, чтобы дополнительно получить 3.500 ед. азерита для вашего Сердца Азерот, Таинственную карту и 1.500 репутации с Армией Чести / 7-м Легионом. У торговца за Дублоны мореплавателя продаются следующие лари с утилем:
  • На этой неделе для игроков Альянса действует 30% бонус режима войны, поэтому представителям этой фракции доступно задание «Бои с превосходящими силами противника» с наградой в виде предмета экипировки 445 уровня, 50 очков завоевания и 2.000 очков силы артефакта.
  • Военные действия сосредоточились в Друстваре/Мехагоне/Вечноцветущем доле: победите 10/25/25 игроков противника, завершив задание «Призыв к оружию» (берется у Верховного маршала Тремблейда в Боралусе или у Верховного полководца Волрата в Дазар'Алоре), чтобы получить очки чести и завоевания, предмет экипировки уровня претендента из Сундука со снаряжением претендента, Записку интенданта, репутацию с Армией Чести / 7-м Легионом.
  • 26 июня в дренорском гарнизоне появится укротительница питомцев Брызгалка, что поможет вам в ускоренной прокачке ваших любимцев.

Сезонные события

В эти дни проходят следующие сезонные события:

Праздники и мероприятия

В ближайшие дни в игре будут проводиться вот такие праздники, мероприятия и временные события:
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2020, 11:41:42 by Wishko »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2376
Re: Еженедельные события: 24-30 июня
« Ответ #1 : 23 Июня, 2020, 18:49:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этой неделе в игре проводятся путешествия во времени в The Burning Crusade, во время которых за выполнение заданий и убийство существ в этом режиме игроки будут получать на 50% больше репутации с местными фракциями.

+50% в инстах таймволка только? Или как в обычных, дейлики тоже будут давать +50%?

P.S прочитал на вовхеде, при сдаче яиц действует +50%
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2020, 18:57:46 by Вайтбулл »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Re: Еженедельные события: 24-30 июня
« Ответ #2 : 23 Июня, 2020, 18:52:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этой неделе в игре проводятся путешествия во времени в The Burning Crusade, во время которых за выполнение заданий и убийство существ в этом режиме игроки будут получать на 50% больше репутации с местными фракциями.

+50% в инстах таймволка только? Или как в обычных, дейлики тоже будут давать +50%?


И сколько бонуса накидки будут давать, на них тоже распространяется?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4974
Re: Еженедельные события: 24-30 июня
« Ответ #3 : 23 Июня, 2020, 21:05:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этой неделе в игре проводятся путешествия во времени в The Burning Crusade, во время которых за выполнение заданий и убийство существ в этом режиме игроки будут получать на 50% больше репутации с местными фракциями.

+50% в инстах таймволка только? Или как в обычных, дейлики тоже будут давать +50%?


И сколько бонуса накидки будут давать, на них тоже распространяется?


Если этот бонус для таймволков, то да, полагаю будут.

Я рад этому кстати, ибо надо добить фракции бк. Заодно таймволки на виклик пронесу  8)

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 24-30 июня
« Ответ #4 : 23 Июня, 2020, 21:27:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cделайте путешествие во времени по ваниле, надо с чёрным вороном экзалтед набить.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Re: Еженедельные события: 24-30 июня
« Ответ #5 : 23 Июня, 2020, 22:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
26 июня в гарнизоне будет Брызгалка  ;D :D :P

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1547

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 24-30 июня
« Ответ #6 : 24 Июня, 2020, 01:28:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поч по кд для альянса фигня с превосходящими силами противника? я прсото играю за орду меня по кд в доле и ульдуме месят по 3 оленя по 2 минуты и ни тко не помогает

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1810
Re: Еженедельные события: 24-30 июня
« Ответ #7 : 24 Июня, 2020, 04:32:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поч по кд для альянса фигня с превосходящими силами противника? я прсото играю за орду меня по кд в доле и ульдуме месят по 3 оленя по 2 минуты и ни тко не помогает
Открой вовпрогресс

NEW_born

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события: 24-30 июня
« Ответ #8 : 24 Июня, 2020, 08:39:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cделайте путешествие во времени по ваниле, надо с чёрным вороном экзалтед набить.
Репу с Черным вороном качают не так.
Берешь альта рогу и фармишь, воруешь "Тяжелый ларь" у НИПов в инстах Черной горы. Если репа не докачена отсылаешь лари мейну или сразу альтом рогой качай репу, все равно репа общая.
И вуаля, превознесение!


Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5947
Re: Еженедельные события: 24-30 июня
« Ответ #9 : 24 Июня, 2020, 18:02:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cделайте путешествие во времени по ваниле, надо с чёрным вороном экзалтед набить.
Репу с Черным вороном качают не так.
Берешь альта рогу и фармишь, воруешь "Тяжелый ларь" у НИПов в инстах Черной горы. Если репа не докачена отсылаешь лари мейну или сразу альтом рогой качай репу, все равно репа общая.
И вуаля, превознесение!

Репа НЕ общая. У мейна Чокнутый, у альта 774 равнодушие с Чёрным Вороном.

Лари можно тырить на острове Кельданас или как там его -- у мурлоков-рабов. Там ларей ГОРАЗДО больше. Лари хранить на почте. Сдавать мейном только во время ярмарки с бафом.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2020, 18:04:51 by Unplayed »

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1547

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 24-30 июня
« Ответ #10 : 25 Июня, 2020, 01:56:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поч по кд для альянса фигня с превосходящими силами противника? я прсото играю за орду меня по кд в доле и ульдуме месят по 3 оленя по 2 минуты и ни тко не помогает
Открой вовпрогресс

открыл дальше что?

Мррргрл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Зззза-мурррлочательно!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события: 24-30 июня
« Ответ #11 : 27 Июня, 2020, 03:00:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поч по кд для альянса фигня с превосходящими силами противника? я прсото играю за орду меня по кд в доле и ульдуме месят по 3 оленя по 2 минуты и ни тко не помогает
Открой вовпрогресс

открыл дальше что?
Я сам уже с таким неоднократно сталкивался. И вижу ситуацию так: пока ты без пати, всем по барабану, что тебя бьют, либо некоторые не хотят вмешиваться, боясь огрести, когда в пати, просто удобнее со всеми делаешь квесты, улетаешь и всё. Вовпрогресс тут не при чём. Если только он не подразумевал то, что ты не имба класс и не одет как они. Хотя хз что можно сделать троим, если ты, к примеру, не танк и не пвп-игрок.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2020, 03:02:20 by Мррргрл »
"Мне снились бескрайние морские просторы, гигантские подводные стены, увитые водорослями. Я плутал в этом каменном лабиринте, проплывая под высокими портиками в сопровождении диковинных рыб. Рядом скользили ещё какие-то неведомые существа". Г. Ф. Лавкрафт. "Тень над Инсмутом".

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1547

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Еженедельные события: 24-30 июня
« Ответ #12 : 29 Июня, 2020, 11:59:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поч по кд для альянса фигня с превосходящими силами противника? я прсото играю за орду меня по кд в доле и ульдуме месят по 3 оленя по 2 минуты и ни тко не помогает
Открой вовпрогресс

открыл дальше что?
Я сам уже с таким неоднократно сталкивался. И вижу ситуацию так: пока ты без пати, всем по барабану, что тебя бьют, либо некоторые не хотят вмешиваться, боясь огрести, когда в пати, просто удобнее со всеми делаешь квесты, улетаешь и всё. Вовпрогресс тут не при чём. Если только он не подразумевал то, что ты не имба класс и не одет как они. Хотя хз что можно сделать троим, если ты, к примеру, не танк и не пвп-игрок.
У альянса по кд вмешиваются а суть в том что люди в вармоде просто не хотят драться потому что это жадные гриндеры которые условно заходят в игур чтобы что-то да пофармить а в вармоде доп награды и получается так что человек в вармоде занимает пвп слот на сервере но при этом никогда не дерется а близы же там говорили что собираются ворлд пвп развивать, а на деле как получается что тупо собирается 5 человек и начинают месить одного а там 1 ни гир ничего не поможет я сам одетый танк но если в тебя вгрызаются 4-5 человек выжить шансов 0

 

закрыть