WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления – 6 апреля 2021 г.  (Прочитано 19591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Срочные исправления – 6 апреля 2021 г.
« Ответ #45 : 08 Апреля, 2021, 11:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное больше агра, ты свою обиженскую душонку сразу проявляешь
Главное продолжай верить что тут была агрессия.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Срочные исправления – 6 апреля 2021 г.
« Ответ #46 : 08 Апреля, 2021, 12:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой красотаааа, я как раз твинковожу, мейн приелся, хочу к 9.1 нового. Ур-р-р-ра-а-а-а. Ещё бы стигию или шмот за неё сделать на аккаунт о)

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: Срочные исправления – 6 апреля 2021 г.
« Ответ #47 : 08 Апреля, 2021, 12:12:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное больше агра, ты свою обиженскую душонку сразу проявляешь
Главное продолжай верить что тут была агрессия.
ты в каждом сообщении в людей плюешься желчью, никакой агрессии нет, да ти чьто

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Срочные исправления – 6 апреля 2021 г.
« Ответ #48 : 08 Апреля, 2021, 12:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное больше агра, ты свою обиженскую душонку сразу проявляешь
Главное продолжай верить что тут была агрессия.
ты в каждом сообщении в людей плюешься желчью, никакой агрессии нет, да ти чьто
Я ж говорю - главное продолжай в это верить и возможно когда-нибудь это станет правдой(или нет ).

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Срочные исправления – 6 апреля 2021 г.
« Ответ #49 : 08 Апреля, 2021, 15:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Представляю как у вас горело от видений в бфа, вот там точно нельзя было отойти. Не думаю, что у вас дома форс-мажоры случаются постоянно, где нужно рвать когти и нестись от компа. Пройдите этаж до конца или вернитесь в начало текущего этажа, у двери действует зона, в которой можно стоять и не опасаться аффиксов, так же это можно делать в куполе венари. Вы просто ищите проблему там, где ее нет
Чувак я 8.3 скипнул из за видений))) А тут видения 2.0
И что в этом плохого?
В отличии от видений, тут таймера нет, и каждые 3 этажа есть пацан, который позволит отойти покурить.
Что нельзя отойти.
Т.е., ты не можешь отойти в зоне, где можно отойти?
 :facepalm:

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Срочные исправления – 6 апреля 2021 г.
« Ответ #50 : 08 Апреля, 2021, 17:03:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Оказуаливание - это про тебя чел. Вместо того чтобы разобраться в механиках, начинаешь ныть на них.
Если ты не хочешь чтобы тебя бахнул метеор цепей или чтобы не унесла валькира - залетай в пещеру или в любое другое помещение с "крышей" и спокойно отходи по своим делам. Без вармода тебе ничто не угрожает. Даже убийцы не вылезут т.к. они лезут только когда ты получаешь урон в бою. Считай аналогию с кораптой. Торгаст - это контент подземелья. Он в принципе рассчитан не на то чтобы ты афкашил по 30 минут. К тому же только пара аффиксов в них вынуждают тебя не стоять на месте. Это призыв собак при отсутствии действий или тикающая дотка от огня. При всех остальных ты можешь брать перерывы.

Ты клоун что-ли местный? О каком оказуаливании речь, бестолочь? Где ты раньше в этой игре такое видел? Тогда уж о(бугагага)хардкоривание, в таком случае.
То есть ты мне каждый раз предлагаешь, что-бы сходить выключить чайник, отбежать в туалет, помочь чем-то домашним, которым нужно помочь сейчас, бегать искать пещеру? У тебя с головушкой всё хорошо?
Торгаст, это в первую очередь, в том числе и соло контент, т.к. проходить его можно как в составе группы, там и одному. Какая разница, подземелье это или нет. Ты заходишь в любое подземелье от обычной, до эпохальной сложности и тебя начинает что-то убивать где-то? Да вроде как нет. Сиди на жопе, сколько хочешь, если вся группа согласна сидеть вместе с тобой или вообще в одиночестве, если ты какой-то там танк, который решил пройти всё подземелье соло.
Вернемся к высеру, что это контент-подземелье. И что? Что-то в обычных подземельях такого не наблюдаю.


Призыв собак, дота от огня, призыв убийцы. То есть 3. При всех остальных (трёх ха-ха-ха), я могу брать перерывы. То есть в 3 из 6 не могу. Ровно в половине случаев. Идеально.

Я вполне могу освободить время для игры, что-бы никуда не отходить. Во время рейдов, во время прохождений ключа, либо другого контента в составе группы. Но я думаю, не только мне, играя в эту игру, несколько сложновато садиться за неё вечером и просить не трогать тебя до самой ночи, потому что это хардкорная игра и от неё не отойти.

Хотя, это вероятно очень легко и просто, достаточно быть нахрен никому не нужным  ;)
Сорян народ дальше я уже коменты не читал возможно ему кто-то это писал, но всё же отмечусь)

Парень такое мог написать только ноулайфер, который ещё и совершенно не умеет планировать своё время. Утроба это контент на 30-40 мин в неделю и если ты себе не можешь выделить это время раз в неделю, так может не стоит играть, у тебя явно больше забот в лайве. Но осмелюсь предположить что ты просто звездочёт и задрот, без личной жизни, который каждый день выфармлевает её на фул, только для чего ты это делаешь?, наверное сам сейчас задаёшься этим вопросом. Ну и даже если ты её проходишь 1 час, тебя подрывает куда либо каждые 10 мин, там лока 4х4 в чём проблема добежать до Венари или портануться к нему за 12 стигии, за фул ран там 900 минимум нафармишь. Я понимаю твоё негодование, скорей всего тебя просто тошнит от этого контента как, наверное, 99% игроков, но это  всегда было и будет, пока разрабы не придумают как одинаково развиваться в любом контенте и не будут заставлять делать что-то прикольное(на их взгляд) и привезать дальнейшее развитие только к этому.
P. S. У меня 3 перса, хожу туда раз в неделю делаю только виклики и дейлики в этот день, на мэйне все проводники 226(но им поночалу ходил раза 3-4 в неделю)+ дырки, у альтов 213 проводники, у всех репа на фул, трачу в неделю на это 1,5 часа это если не попрёт с гневом и это время я спокойно растягиваю на неделю по 20-40 мин на ран, либо делаю за раз.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: Срочные исправления – 6 апреля 2021 г.
« Ответ #51 : 08 Апреля, 2021, 19:35:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Представляю как у вас горело от видений в бфа, вот там точно нельзя было отойти. Не думаю, что у вас дома форс-мажоры случаются постоянно, где нужно рвать когти и нестись от компа. Пройдите этаж до конца или вернитесь в начало текущего этажа, у двери действует зона, в которой можно стоять и не опасаться аффиксов, так же это можно делать в куполе венари. Вы просто ищите проблему там, где ее нет
Чувак я 8.3 скипнул из за видений))) А тут видения 2.0
И что в этом плохого?
В отличии от видений, тут таймера нет, и каждые 3 этажа есть пацан, который позволит отойти покурить.
Что нельзя отойти.
Т.е., ты не можешь отойти в зоне, где можно отойти?
 :facepalm:
посреди торгаста можно отойти? посреди утробы можно отойди?

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Срочные исправления – 6 апреля 2021 г.
« Ответ #52 : 08 Апреля, 2021, 20:33:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P. S. У меня 3 перса, хожу туда раз в неделю делаю только виклики и дейлики в этот день, на мэйне все проводники 226(но им поночалу ходил раза 3-4 в неделю)+ дырки, у альтов 213 проводники, у всех репа на фул, трачу в неделю на это 1,5 часа это если не попрёт с гневом и это время я спокойно растягиваю на неделю по 20-40 мин на ран, либо делаю за раз.

То есть за полгода ты на мейне таким способом нафармил всё что нужно. Полагаю твинков ты тоже туда почти со старта водишь.
Потому что если сейчас качнуть твинка, то чтобы по твоему методу ходить раз в неделю - ты до 9.1 (даже если в августе) не докачаешь репу. Так что расшаривание репы, напрашивалось как минимум 2-3 месяца назад - хорошо хоть сейчас соизволили сделать.
Сейчас еще надо ослабить кап на суточную активность - хотя бы раза в два-три. Сейчас этого капа не хватает даже сделать все виклики и локалки за день (включая сбор 20 душ) Конечно если сильно поизвращаться - можно на 5 уровне довыполнить все дейлики, виклики. Но тогда это занимает уже далеко не 20-40 минут - а минимум час-полтора беготни туда- сюда под постоянным обстрелом и призывом охотников, с риском не получить репу, если не успеешь выполнить задание до 10 дебафа. (впрочем раз теперь репа не важна можно и с 10 дебафом бегать, но это то еще извращение)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Срочные исправления – 6 апреля 2021 г.
« Ответ #53 : 08 Апреля, 2021, 21:58:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но тогда это занимает уже далеко не 20-40 минут - а минимум час-полтора беготни туда- сюда под постоянным обстрелом и призывом охотников, с риском не получить репу, если не успеешь выполнить задание до 10 дебафа. (впрочем раз теперь репа не важна можно и с 10 дебафом бегать, но это то еще извращение)
Я надеюсь ты не про дополнительный дебаф на -100% стигии и репутации говоришь ? Потому что когда я еще ходил в утробу он не работал ни на дейлики, ни на виклики, ни даже на предметы из этой ачивки.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: Срочные исправления – 6 апреля 2021 г.
« Ответ #54 : 09 Апреля, 2021, 04:41:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но тогда это занимает уже далеко не 20-40 минут - а минимум час-полтора беготни туда- сюда под постоянным обстрелом и призывом охотников, с риском не получить репу, если не успеешь выполнить задание до 10 дебафа. (впрочем раз теперь репа не важна можно и с 10 дебафом бегать, но это то еще извращение)
Я надеюсь ты не про дополнительный дебаф на -100% стигии и репутации говоришь ? Потому что когда я еще ходил в утробу он не работал ни на дейлики, ни на виклики, ни даже на предметы из этой ачивки.


Ну то есть твой способ потерял актуальность - зачем ты тогда его приводишь как пример "безупречной тактики"???
Так и скажи "я багоюзер и вы все лошары, что не воспользовались"...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Срочные исправления – 6 апреля 2021 г.
« Ответ #55 : 09 Апреля, 2021, 06:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну то есть твой способ потерял актуальность - зачем ты тогда его приводишь как пример "безупречной тактики"???
Так и скажи "я багоюзер и вы все лошары, что не воспользовались"...
Ты меня с кем-то перепутал ?

 

закрыть