WORLD OF WARCRAFT

Тема: Профессиональный игрок в Hearthstone был отстранён от турниров из-за сексуальных домогательств  (Прочитано 6572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Интересно, а чего она ожидала нажираясь до усрачки с мужиками?

Ну, например, того, что её укроют одеялом, уйдут в другую комнату и постараются не шуметь.
Как правило, намёки пьяного трезвому чаще оказываются именно такими последствиями, а вот пьяный на пьяного могут окончиться перепихоном, с оргией и поклонением демонам алкоголизма и разврата на вписке. Всегда имейте голову на плечах и не напивайтесь до чёртиков, чтоб потом не было провалов в памяти и вещей, за которые стыдно будет.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
в комментах вы наблюдаете встречу россиян с правами человека

Эту встречу я наблюдаю в суде Хёрд/Депп, где бабе приходится отвечать за свои слова

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774
Как правило, намёки пьяного трезвому чаще оказываются именно такими последствиями, а вот пьяный на пьяного могут окончиться перепихоном, с оргией и поклонением демонам алкоголизма и разврата на вписке. Всегда имейте голову на плечах и не напивайтесь до чёртиков, чтоб потом не было провалов в памяти и вещей, за которые стыдно будет.

Вообще я хз, что в этой ситуации можно обсуждать после установления факта, что дамочка не дала никаких оснований полагать, что готова к чему-то большему, чем просто посиделки.

Если кто-то не умеет себя контролировать в пьяном виде, и лезет на спящее тело, то он в полной мере заслуживает наказания. Ибо это в чистом виде изнасилование:

Цитировать
УК РФ Статья 131. Изнасилование

Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

И разговоры про "она что, не понимала куда идёт?" это эталонный виктимблейминг, ибо даже блеать на свинг-вечеринках спрашивают согласие, прежде чем начать присовывать.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Интересно, а чего она ожидала нажираясь до усрачки с мужиками?

Ну, например, того, что её укроют одеялом, уйдут в другую комнату и постараются не шуметь.


Вы переиграли в варкрафт и верите в эльфов?  :D

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614

И разговоры про "она что, не понимала куда идёт?" это эталонный виктимблейминг, ибо даже блеать на свинг-вечеринках спрашивают согласие, прежде чем начать присовывать.
Я ничего не хочу сказать, но откуда такие глубокие и обширные познания о свинг-вечеринках? Друг рассказывал?  ;D

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
в комментах вы наблюдаете встречу россиян с правами человека
А какие права нарушаются в виду участия данного чела в турнирах по картонкам?
Есть суд, есть решение суда о наказании виновного и/или компенсации потерпевшей, киберспорт то тут каким боком и тем более права человека? Может в правилах оговорено о невозможности участия в турнире лиц с судимостью?
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Надо Вишко подкинуть идею. Субботний косплей у нас уже есть. Можно сделать "Пятничные домогательства".
Осталось выяснить где они столько насильников берут, их скоро станет больше чем мужского населения)

И я вас спрашиваю, где черные насильники?)
Подскажи, если ты пьяный заснул бы, а твой собутыльник (мужик) тебе в трусы залез бы, и твою руку себе в трусы засунул бы, это было бы сексуальным домогательством или нет?
Пили в маленькой квартире по случаю немаленькой компанией. Изрядно устав, себе постелил на полу, так как мест уже не было, и просыпаюсь сутра часов в 5 от того что все ппц затекло и дышать тяжело и жарко и что то шею щекочет. Оказалось что не найдя куда бы упасть, 1на дама рассудила что мои 185 при 95кг это очень хорошая площадка на поспать и улеглась бутербродом, притом мы с ней не знакомы даже, узнал как зовут на этом празднестве. Было неловко. Но сейчас задумался над твоим постом, что хорошо это хотя бы не мужик был)
А приставать к спящей пьяной девушку это верх идиотизма, хотя там скорее всего пагубное действие алкоголя.
А если девушка пристает к пьяному спящему тебе, надо в суд подавать?)
Почему до сих пор юриста не домогнулись , а он не обиделся и не ушел?!:(
Судя по разработке игры, он хорош в чем то другом, наверное стойко отбивает нападки сексуальных хищников)
в комментах вы наблюдаете встречу россиян с правами человека
Абуз прав человека в гнусных целях, это куда хуже их нарушения. Потому что абуз в целях несправедливости разрушает саму их суть.
что в этой ситуации можно обсуждать после установления факта
А установили основываясь только на ее словах? Или были свидетели. Так как факта изнасилования нету.

« Последнее редактирование: 24 Мая, 2022, 09:25:45 by Tigras »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774
Вы переиграли в варкрафт и верите в эльфов?  :D

Берите выше; я и есть эльф!

Я ничего не хочу сказать, но откуда такие глубокие и обширные познания о свинг-вечеринках? Друг рассказывал?  ;D

Ну это... мне типа... друг рассказывал. Вот!

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
что в этой ситуации можно обсуждать после установления факта
А установили основываясь только на ее словах? Или были свидетели. Так как факта изнасилования нету.
так с него и сняли обвинения в изнасиловании. и судом установили, что были домогательства. в чем и сам он признался.
или ты считаешь, что засунуть руку под лифчик и помацать грудь женщине - это ничего такого, на домогательства не тянет?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
в чем и сам он признался.
Он признался потому что адвокат посоветовал так сделать, потому что так проще будет. А я про то было ли чего там вобще, или только со слов?
или ты считаешь, что засунуть руку под лифчик и помацать грудь женщине - это ничего такого, на домогательства не тянет?
Я считаю, что много с людьми разными сталкивался по работе и общению, и сильно смущает такое большое количество насильников и харасеров среди мужчин. Откуда их берут в таком количестве, тех кто лезет грудь мацать несогласной женщине.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2022, 10:38:36 by Tigras »

Shams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эранор
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
что в этой ситуации можно обсуждать после установления факта
А установили основываясь только на ее словах? Или были свидетели. Так как факта изнасилования нету.
так с него и сняли обвинения в изнасиловании. и судом установили, что были домогательства. в чем и сам он признался.
или ты считаешь, что засунуть руку под лифчик и помацать грудь женщине - это ничего такого, на домогательства не тянет?

В том то и дело, что был суд, суд вынес приговор и виновный понес наказание... еще как-то наказывать его никто не имеет права.

Как правило, намёки пьяного трезвому чаще оказываются именно такими последствиями, а вот пьяный на пьяного могут окончиться перепихоном, с оргией и поклонением демонам алкоголизма и разврата на вписке. Всегда имейте голову на плечах и не напивайтесь до чёртиков, чтоб потом не было провалов в памяти и вещей, за которые стыдно будет.

Вообще я хз, что в этой ситуации можно обсуждать после установления факта, что дамочка не дала никаких оснований полагать, что готова к чему-то большему, чем просто посиделки.

Если кто-то не умеет себя контролировать в пьяном виде, и лезет на спящее тело, то он в полной мере заслуживает наказания. Ибо это в чистом виде изнасилование:

Цитировать
УК РФ Статья 131. Изнасилование

Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

И разговоры про "она что, не понимала куда идёт?" это эталонный виктимблейминг, ибо даже блеать на свинг-вечеринках спрашивают согласие, прежде чем начать присовывать.

Ты конечно прав, и его вину никто не оспаривает. Но если ты не знаешь как себя ведут собутыльники нажравшись, то зачем самой нажираться до усрачки?
Если ты видишь, что идет перестрелка и тебе прилетает пуля, естественно виноват стрелявший, но возникает вопрос: "ты то что там делал?"
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2022, 11:47:12 by Shams »

Glick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
в комментах вы наблюдаете встречу россиян с правами человека
А какие права нарушаются в виду участия данного чела в турнирах по картонкам?
Есть суд, есть решение суда о наказании виновного и/или компенсации потерпевшей, киберспорт то тут каким боком и тем более права человека? Может в правилах оговорено о невозможности участия в турнире лиц с судимостью?
скорее всего просто выгодная повесточка для близзов, с их собственными скандалами.
максимальная выслуга перед меньшинствами ввиду отмены белого гетеросексуального мужчины. чтобы все видели, что они не такие какие были раньше, они борются за права, они хорошие, белые гетеросексуальные мужчины которые позволяют себе подобные не должны быть в нашем обществе.
сделал бы нечто подобное какой-нибудь трансгендер/квир/черный/другие "обиженные" всеми сообщества/расы/нации ничего бы не было, ну, может пальчиком погрозили.

действия оранджа я не оправдываю, но от близзов максимально лицемерненько конечно, как говорится чья бы корова мычала

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774
(показать/скрыть)
Ты конечно прав, и его вину никто не оспаривает. Но если ты не знаешь как себя ведут собутыльники нажравшись, то зачем самой нажираться до усрачки?
Если ты видишь, что идет перестрелка и тебе прилетает пуля, естественно виноват стрелявший, но возникает вопрос: "ты то что там делал?"

В этой аналогии "перестелка" должна быть аналогом "попойки", а "попасть под пулю" – "выпить стаканчик-другой". И коли так, в этой аналогии всё нормально: она пришла на попойку и напилась.
Вот если бы она пришла на оргию, как у Кубрика в "С широко закрытыми глазами", то тогда вашу аналогию можно было бы притянуть к закономерности домогательств.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2022, 12:11:42 by horsaken »

Дыханиетьмы

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыханиетьмы
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
Если ты видишь, что идет перестрелка и тебе прилетает пуля, естественно виноват стрелявший, но возникает вопрос: "ты то что там делал?"
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
В моём детстве, в нашем городе солдат свалил из части с автоматом. В центре города завязалась перестрелка с ментами. Погибла молодая женщина с ребёнком. Вы реально думаете, что с утра она встала, оделась и такая "О! Надо бы взять малого и пойти в магазин, там как раз нас с ним застрелит псих со стволом!Да, точно, так и сделаю."
Это насколько нужно быть неадекватом, что бы обвинять случайных прохожих погибших в перестрелке. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
В моём детстве, в нашем городе солдат свалил из части с автоматом. В центре города завязалась перестрелка с ментами. Погибла молодая женщина с ребёнком. Вы реально думаете, что с утра она встала, оделась и такая "О! Надо бы взять малого и пойти в магазин, там как раз нас с ним застрелит псих со стволом!Да, точно, так и сделаю."
Это насколько нужно быть неадекватом, что бы обвинять случайных прохожих погибших в перестрелке. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Пример то и правда не очень. Но тут один момент таки есть, вы тоже не правы. Девушка уснувшая не "случайный прохожий", а целенаправленный участник. Так что если брать пример про перестрелку, то звучать оно должно так: Ты видишь перестрелку, знаешь что может прилететь пуля и бежишь с целью проскочить между стреляющими. Виноват будет конечно выстреливший, но вопрос - чем думал человек, пытаясь пробежать между стреляющими.

П.С. Чувак конечно домогался и все такое, не скажу что он прав. Но блэт. Причем тут Хертстоун и дело по которому уже вынесено постановление суда? На каком основании произошло отстранение. В Хертстоуне есть правило, запрещающее быть стримером/игроком, если ты когда то, по пьяни, помацал не акцептированную сисечку и уже ответил за это перед законом? Что это билять за новая судебная инстанция, которая накладывает на тебя ограничения за прегрешения прошлые? Там это, вообще головою уехали или где? Права человека? Про такое не слышали?

Все это начинает походить на недавнюю фразу от одного свободного гражданина. Суть которой: Чтоб понять что такое свобода, ты меня послушай, свободного человека, а твое мнение неправильное, потому что я мерило, а ты никто. Т.е у нас появляются какие то мерила нормальности и нравственности, которые по своему усмотрению создают свой свод правил нормальности и начинают труба шатать права другого человека. И всем плевать что человек уже ответил за свои действия, шейм пожизненно! Шейм! :facepalm:
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2022, 12:55:57 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть