WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как устроена армия игрока в Warcraft Arclight Rumble  (Прочитано 6289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В Warcraft Arclight Rumble игроки управляют миниатюрной армией из нескольких отрядов, заклинаний и командира, отправляя их на бой с существами, боссами и иными препятствиями, а порой и другими игроками.:cut:

Армия игрока состоится из командира и максимум шести элементов войск, среди которых могут быть как существа-миниатюры, так и заклинания. Своего перового лидера игрок получит после пары начальных миссий основной кампании, а разнообразные отряды и заклинания будут открываться постепенно по мере прогресса в той же кампании и иных формах контента (сверх того, их можно приобрести в магазине).


Изначально доступно только три элемента войск, но позднее по мере прохождения кампании на 10, 15 и 17 черепах появляется возможность разблокировать за очки Доблести из подземелий четвертую, пятую и шестую ячейки. Каждая ячейка войск имеет свое предназначение, зависящее от текущего командира (например, Альянс, Орда, элементаль, заклинание, летающее, бронированное, осадный урон и т.д.), и хотя расставлять отряды и заклинания можно как угодно без их учета, при совпадении условий те становятся сильнее, получая дополнительные уровни или свойства. Ячейки имеют несколько уровней качества, и чем оно выше, тем мощнее будут установленные в них миниатюры (улучшаются они тоже за Доблесть).

Помимо всего этого игрок может сохранить конфигурацию своей армии, чтобы затем быстро выбирать ее перед отправкой на задание, в подземелье, PvP и другие занятия. В итоге, чем многочисленнее армия и чем мощнее миниатюры, тем более сложный контент можно проходить.


На 30 черепах игрок открывает систему талантов, что позволяет получить дополнительные способности, бонусы и настроить свою армию под собственные нужды. У каждого из командиров свой набор талантов. Открывая талант, миниатюра получает дополнительный уровень.

« Последнее редактирование: 27 Мая, 2022, 10:44:33 by Wishko »

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
скучная, бездушная поделка

Мажистик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему это вызывает такие негативные эмоции... :facepalm: Не могу объяснить, но прям отторжение какое-то.

И что с бровями у Джайны?

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Новое поколение схавает. Вот увидите - все школьники на переменах будут в это играть. Я серьёзно. И в иммортал будут.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1049

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
скучная, бездушная поделка

посмотрел я бету - вполне весело и челенджево играется. от ХСа получил море фана за все годы, думаю   и эта игра мне подарит те же эмоции.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1049

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Новое поколение схавает. Вот увидите - все школьники на переменах будут в это играть. Я серьёзно. И в иммортал будут.

я посмотрел геймплей - и я буду. вполне  увлекательно даже смотреть бетатест, а играть - так и подавно.
П.С. Сашенька 34 годика.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Новое поколение схавает. Вот увидите - все школьники на переменах будут в это играть. Я серьёзно. И в иммортал будут.

Иммортал по крайней мере красивый.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Иммортал по крайней мере красивый.

Красота – в глазах смотрящего.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новое поколение схавает. Вот увидите - все школьники на переменах будут в это играть. Я серьёзно. И в иммортал будут.
Не читал, но осуждаю (с)

Zulus22

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы я до сих пор был молод и наивен,  я бы написал  что пофиг на эту игру, зато больше людей про WoW  узнает.
Но нынешний  ВОВ по качеству сопоставим.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иммортал по крайней мере красивый.


Красота – в глазах смотрящего.


Вкус победы - это вкус чужой боли.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иммортал по крайней мере красивый.


Красота – в глазах смотрящего.

(показать/скрыть)


FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новое поколение схавает. Вот увидите - все школьники на переменах будут в это играть. Я серьёзно. И в иммортал будут.

Ну в Иммортал я еще могу понять как-то, но этот то мусор им зачем, если они уже играют в то же самое, только обросшее кучей всяких дополнений и бонусами от их же донатов?
В этом и проблема абсолютно тупых клонов. Зачем они кому-то нужны, если есть оригинал, в который уже вложены деньги и время, с соответственным результатом?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43936
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил чуть больше деталей.

 

закрыть