WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Танцы зандаларов и култирасцев  (Прочитано 17468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yrcs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Qoi seminat mala, metet mala
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кул-Тирасу надо было дать нормальные моряцкие танцы, а не выпендриваться балетом(

Кул-Тирасу надо было дать скандинавские танцы, а высшим эльфам балетные. Но у Близзард всё вверх тормашками.

« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2019, 02:55:20 by Yrcs »

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Танец женщин Култираса можно описать так "Бегемот ломает 4 стену".Ну серьезно не подходит он ей.

Согласен, как-то нелепо смотрится когда достаточно полная женщина Култирастка вытворяет такое, можно было что-то чуть менее резкое и амплитудное придумать. Я очень редко использую в жизни словосочетание "Как корова на льду", но это по моему тот случай
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2019, 03:24:33 by killi »

Jamesnop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светик
    • Класс: Jamesnop
    • Сервер: Опеределяюсь с выбором покупки смартфона копии
Список для компьютера
« Ответ #62 : 15 Февраля, 2019, 17:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, плиз, ищу программу чтобы создания сайтов. Смотрел тему здесь http://www.sec-sussex.co.uk/assets/getting-started.html   . Может жрать ответы где-то иначе программа. Буду непроходимо признателен ради ответы. Накануне спасибо. Прошу возражение после мой русский, так словно я с переводчика пишу.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже 8.1.5?


В марте, чтоб вы оплатили жетон, и начали ебатся с качем чара - вошли во 2рой квартал как подписчик.

Блядь, ну как же неприятно видеть такие маркетинговые ухищерения.... Я 8 марта уйду в РОЕ на новую лигу, и пусть ебутся они конем, и с танцами и с Кул Тирасцами. И с мобильным диабло.

А танцы гавно, трлли - еще куда не шло. А Кулл тираский матрос выдющий балетные ПА - это пиздец. Где залихватские матросские танцы? Сука если не наше яблочко, то старый добрый английский Матросский хорнпайп?

Вообще посомтрев соседнюю тему с Волком Альянса - на ум приходит одна мысль:

Пропал дом (с)

Аналогично. 15 марта - дивижка 2-ая. Ну и нахер мне уже сдались эти тролли и этот недоВоВ...

Если б нахер сдался, то уже б ливнул с форума, как это сделал Хомутяша, после того, как перестал играть.

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соглашусь с большинством отписавшихся тут,танцы явно халтурно сделаны и это заметьте для одной из главных фишек дополнения.
Жаль что они не сделали в духе других рас https://www.youtube.com/watch?v=2Sb94BZtz3A
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

 

закрыть