WORLD OF WARCRAFT

Тема: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября  (Прочитано 17248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #15 : 02 Ноября, 2019, 13:47:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё бы услуги завезли, перенос и смена фракции
Че т ты слишком жирно шутишь

Обоснуй свой комментарий
К чему относилась фраза "Еще бы ... завезли"? Об этом уже ясно было сказано, что не будет, поэтому  в данном контексте это выглядит как троллинг.

Это твоё личное восприятие, а я застрял на Вестнике Рока
Мне перенос очень нужен, где тут троллинг?

это твои проблемы... хотел без очереди как самый умный? ну вот и играй... вечно пидары хотят и рыбку сьесть и на хер сесть  :(

Ещё один неадекватный чувак, вы лесом оба идите, подальше отсюда, кислотные агрессоры
Лол, вот в  свап мира я б поверил, даже причина адекватная.  А свап фракции  -  бред, хочешь сказать, не знал на что идешь?
Пришел, увидел и исчез

Jaki_GTR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Пламегор PvP
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #16 : 02 Ноября, 2019, 14:37:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё бы услуги завезли, перенос и смена фракции
Че т ты слишком жирно шутишь

Обоснуй свой комментарий
К чему относилась фраза "Еще бы ... завезли"? Об этом уже ясно было сказано, что не будет, поэтому  в данном контексте это выглядит как троллинг.

Это твоё личное восприятие, а я застрял на Вестнике Рока
Мне перенос очень нужен, где тут троллинг?

это твои проблемы... хотел без очереди как самый умный? ну вот и играй... вечно пидары хотят и рыбку сьесть и на хер сесть  :(

Ещё один неадекватный чувак, вы лесом оба идите, подальше отсюда, кислотные агрессоры
Лол, вот в  свап мира я б поверил, даже причина адекватная.  А свап фракции  -  бред, хочешь сказать, не знал на что идешь?

Это сейчас понятно, что мёртвый сервер, тогда это казалось решением при 12к очереди

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #17 : 02 Ноября, 2019, 14:58:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сколько Йон уныло обо всем рассказывает - это конечно ппц...
Им для таких значимых презентаций нужно хорошего оратора и шоумена нанимать, а не вялого греческого адвокатишку выпускать... Вы обратили внимание с какими лицами народ сидел на панели по варкрафту? Люди откровенно скучали, зевали и засыпали большую часть выступления Хаззика...
Не знаю. У Иона я спокойно все прослушал. Другие вырубал на середине, потому что паузы километровые между высказываниями.
Хаззик как раз-таки большой молодец на этом Близзконе.

Ещё и хохмит неплохо.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #18 : 02 Ноября, 2019, 15:07:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё бы услуги завезли, перенос и смена фракции
Че т ты слишком жирно шутишь

Обоснуй свой комментарий
К чему относилась фраза "Еще бы ... завезли"? Об этом уже ясно было сказано, что не будет, поэтому  в данном контексте это выглядит как троллинг.

Это твоё личное восприятие, а я застрял на Вестнике Рока
Мне перенос очень нужен, где тут троллинг?

это твои проблемы... хотел без очереди как самый умный? ну вот и играй... вечно пидары хотят и рыбку сьесть и на хер сесть  :(

Ещё один неадекватный чувак, вы лесом оба идите, подальше отсюда, кислотные агрессоры
Лол, вот в  свап мира я б поверил, даже причина адекватная.  А свап фракции  -  бред, хочешь сказать, не знал на что идешь?

Это сейчас понятно, что мёртвый сервер, тогда это казалось решением при 12к очереди
В любом случае, ты фракцию то с умом выбирал (надеюсь). Я, например, выбрал Альянс, потому что терпеть не могу Орду. Думаю, ВСЕ так должны были делать. Что за чушь с сменой фракции? Но, думаю, когда серваки дохнуть начнут, то сделают свап назад. А вот  смена фракции тот еще бред. Типо, абузить можно. Да и не за чем. Игроки уж видели, чем тролль от хумана отличается
Пришел, увидел и исчез

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #19 : 02 Ноября, 2019, 15:11:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забей, это просто отбитый клоун... когда на пламени очереди были по 3-4 часа он типо как самый умный свалил на помойку, а теперь на пламени даже в прайм тайм очередь меньше часа, а его помойка давно сдохла, вот и думает что пролезет обратно  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #20 : 02 Ноября, 2019, 18:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только Близзы сами говорили о возможном платном трансфере позднее. Только осталось дождаться его. Через полгода - год.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #21 : 02 Ноября, 2019, 19:24:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот это радует! Надеюсь что и БВЛ пораньше выпустят.
<Classic>

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #22 : 03 Ноября, 2019, 12:59:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё бы услуги завезли, перенос и смена фракции
Че т ты слишком жирно шутишь

Обоснуй свой комментарий
К чему относилась фраза "Еще бы ... завезли"? Об этом уже ясно было сказано, что не будет, поэтому  в данном контексте это выглядит как троллинг.

Это твоё личное восприятие, а я застрял на Вестнике Рока
Мне перенос очень нужен, где тут троллинг?

это твои проблемы... хотел без очереди как самый умный? ну вот и играй... вечно пидары хотят и рыбку сьесть и на хер сесть  :(

Ещё один неадекватный чувак, вы лесом оба идите, подальше отсюда, кислотные агрессоры
Лол, вот в  свап мира я б поверил, даже причина адекватная.  А свап фракции  -  бред, хочешь сказать, не знал на что идешь?

Это сейчас понятно, что мёртвый сервер, тогда это казалось решением при 12к очереди
В любом случае, ты фракцию то с умом выбирал (надеюсь). Я, например, выбрал Альянс, потому что терпеть не могу Орду. Думаю, ВСЕ так должны были делать. Что за чушь с сменой фракции? Но, думаю, когда серваки дохнуть начнут, то сделают свап назад. А вот  смена фракции тот еще бред. Типо, абузить можно. Да и не за чем. Игроки уж видели, чем тролль от хумана отличается

То что будет платный перенос близы в своём твитере писали ещё на запуске вов классик, что они это сделают когда всё устаканется, многие ждут это к второму сезону.
Во вторых у когото ещё есть работа с ненармированым графиком и дома семья и играть по 2-3 часа и то через день и в рандомное время. Освободилось два часа на игру, а тот очереди по 4 часа, а поиграть хочется сейчас, а не через 2/3 года, вот и приходиться выбирать там где есть возможность, и ум тут непричём. У меня брат начал на бурговском сервере, т.к. я сам не знал как буду играть, теперь ждёт платного трансфера.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #23 : 03 Ноября, 2019, 20:23:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал, что второй этап - это выпуск БВЛ. Какого чёрта они тогда тянули с никому не нужными боссами и очень нужным хонором.
Вот это радует! Надеюсь что и БВЛ пораньше выпустят.
Абсолютно лишнее. Большинство сейчас примерно на около 60 уровне болтается (50+). Месяц на покачку до 60, месяца три-четыре на фарм МК и Аньки и тогда можно выпускать бвл.
Но вот БГ зачем туда включили - непонятно. БГ надо бы 12 ноября и выпускать.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #24 : 04 Ноября, 2019, 23:19:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал, что второй этап - это выпуск БВЛ. Какого чёрта они тогда тянули с никому не нужными боссами и очень нужным хонором.
Вот это радует! Надеюсь что и БВЛ пораньше выпустят.
Абсолютно лишнее. Большинство сейчас примерно на около 60 уровне болтается (50+). Месяц на покачку до 60, месяца три-четыре на фарм МК и Аньки и тогда можно выпускать бвл.
Но вот БГ зачем туда включили - непонятно. БГ надо бы 12 ноября и выпускать.
Как раз ворлд боссы- шикарная штука. Если серваки близов выдержат вообще такие масштабные махачи. А так щас на пвп серверах пойдет дичайший ад. Потому что р14 сеты дикая имба.
Кроме того Казак хилится от смертей игроков, по этому война за него может крайне затянуться.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2019, 23:22:32 by power77 »
<Classic>

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #25 : 05 Ноября, 2019, 00:26:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
12 ноября на пвп серверах начнутся вопли и сопли, потому что большинство игроков оттуда совершенно случайные люди, которые просто не готовы к ганку. И это будет не только у ворлд боссов, а вообще по всему Азероту. Поэтому от этих боссов ни жарко ни холодно.

Мне вот интересно, сколько дней понадобится, чтобы начался отток игроков на пве сервера.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Emeil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йиффмастер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #26 : 06 Ноября, 2019, 10:10:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12 ноября на пвп серверах начнутся вопли и сопли, потому что большинство игроков оттуда совершенно случайные люди, которые просто не готовы к ганку. И это будет не только у ворлд боссов, а вообще по всему Азероту. Поэтому от этих боссов ни жарко ни холодно.

Мне вот интересно, сколько дней понадобится, чтобы начался отток игроков на пве сервера.
Кто-то ждёт этот момент с вожделением, кто-то со страхом. а кому-то вообще насрать и они делятся на 2 группы, кто занимается военным ремеслом с противоположенной фракцией со старта, и те кто не вкурсе, что так можно было. И вот самые первые это дауны ноющие, "вот не завезли пвп раньше", а что, убивать раньше 12го числа противоположенной фракцию нельзя было? Или вы как собаки Павлова, только с внешней стимуляцией к пвп можете? Чисто без команды(Хонор) псина не может нападать?
Весьма прискорбно смотреть на таких овощей. Но радует одно, наконец то цепные псы сорвутся с поводков и начнут пвпшить. И вопли хомячков будут повсюду.
Больше крови богу крови! Черепа для трона черепов. Да здравствует кровь, кишки, говно!!

 Жаль палку с големага отдал по собственному желанию. И придется дальше в коте пвпшить, пока не выпадет снова посох на сову.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #27 : 06 Ноября, 2019, 14:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на пве сервере играю. Поэтому для меня "не завезли пвп раньше" означает, что не завезли БГ.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Дикуська

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуличка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #28 : 06 Ноября, 2019, 15:40:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прокачался за всё это время только до 30 уровня.
Чую что будет больно))
Но, в целом, я к этому был готов.

Единственное что всегда бесило и бесит сейчас - хайлвл чуваки которые зачем-то приходят на лоу лвл локи и убивают тебя с одного удара)

Вот тут я не понимаю фана. Но это не значит что он неуместен.
Просто таких людей считаю ущербными дегенератами, но это проблема исключительно их, их родителей (если у таких даунов они есть), их жен (сомневаюсь) и детей (не дай бог).

Dark Hunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Stressed depressed but well dressed

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник (БМ), Воин (Армс), Друид (Сова), Паладин (Ретри)
Re: 2 этап контента WoW Classic начнется 12 ноября
« Ответ #29 : 06 Ноября, 2019, 21:28:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эй, эй, полегче. Я только стал осваивать Классик, а уже Мировые Боссы :)
Я запишу Blizzard к хорошим ребятам. Но пока что только карандашом...

 

закрыть