WORLD OF WARCRAFT

Тема: Power Auras и помощь в написании "скриптов"  (Прочитано 81974 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ОрбиТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
    • Класс: АрканМаг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #30 : 15 Декабря, 2010, 11:11:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну насчет бесполезности несогласен. К примеру сало не всегда можно заметить сразу, и потратить пару секунд на то чтобы попробывать прожать заклинание. А в это время можно было бы отойти за колонну, или сделать еще что нибудь полезное.

следуя логике: сало нам врубает кд на абилы, верно? какой аддон нам показывает в цифрах кд на абилах? СС или как его там, не помню точно. красные цифры на 5-6 абилах чем не отслеживание сала?

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #31 : 15 Декабря, 2010, 12:01:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну насчет бесполезности несогласен. К примеру сало не всегда можно заметить сразу
При наличии скилла можно заметить сразу. При отсутствии скилла можно передвинуть дебаффы из верхнего правого угла на более видное место, где будет сразу видно что на тебе висит.

Gasisin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #32 : 15 Декабря, 2010, 12:20:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все такие скилованые до охренения. Чо тогда за проблема со щитами? глянули нету щита, посмотрели кд прошло и повесили. Если скила не хватает иконку щита в центр экрана и по крупнее. О чем мы спорим? Я говорю об удобстве, адоны для того и созданы. Если бы мне не нужно было я бы не спросил.
p.s. ПОВУ я настроил сам на отображение, теперь видно сразу же с чего открылся рога и когда прилетело сало и т п. Мне так легче.
p.s. тема была в том, что автор грозился помочь в настройках, а не в том, чтобы можно было потролить какой я нуб.

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #33 : 15 Декабря, 2010, 12:27:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все такие скилованые до охренения.
p.s. ПОВУ я настроил сам на отображение, теперь видно сразу же с чего открылся рога и когда прилетело сало и т п. Мне так легче.
Между прочим, я не говорил, что я скиловый, у меня у самого дебаффы передвинуты туда где, виднее и глядя на них я слежу за салом и с чего открылся рога и т.п.
Согласен, легче, так что молодец)мне просто лень на это настраивать, вот я и пырюсь в дебаффы.

V.S

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
  • Aure Entuluva

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Sylvanas
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #34 : 20 Декабря, 2010, 01:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все такие скилованые до охренения.
p.s. ПОВУ я настроил сам на отображение, теперь видно сразу же с чего открылся рога и когда прилетело сало и т п. Мне так легче.
Между прочим, я не говорил, что я скиловый, у меня у самого дебаффы передвинуты туда где, виднее и глядя на них я слежу за салом и с чего открылся рога и т.п.
Согласен, легче, так что молодец)мне просто лень на это настраивать, вот я и пырюсь в дебаффы.

Это же бред, каким надо быть слепым,  что бы не видеть свои дебаффы ?  ;) ©


Все такие скилованые до охренения. Чо тогда за проблема со щитами? глянули нету щита, посмотрели кд прошло и повесили. Если скила не хватает иконку щита в центр экрана и по крупнее. О чем мы спорим? Я говорю об удобстве, адоны для того и созданы. Если бы мне не нужно было я бы не спросил.
Можешь не объяснять ему, он всё равно не поймет, в лучшем случае  про голову расскажет, в которую кушает =)


А можно ли сделать отображение эффектов потери контроля по типам. В основном интересует стан и сало. Еще можно бы эффект блока школы, например если мне в каст фрост школы попало, чтобы это видно было.
Посмотри аддон LooseControl. Лучшее что я встречал, настроек мало, но если к нему прицепить еще пову, то можно сварганить многое. Если не подойдет, напиши мне в ПМ, скину ссылку на ветку ПГ форума о пове, не знаю можно ли тут постить ссылки конкурентов )



У меня еще одна идейка по поводу макроса. Оно не для мага, а для шамана, но думаю сути это не изменит.
Нужно что бы..ну например по центру экрана всплывало предупреждение о том что на френдли таргете (фокус/патифрейм 1,2,3...) высят одновременно 2 дебаффа - curse и magic(неважно какие, важен тип дебаффа). Мне это интересно с целью мнаменеджмента на арене, рестором диспелить 2 дебаффа всегда выгоднее чем 1 и чем быстрее, тем лучше. 
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2010, 01:30:41 by V.S »
Я с тобой согласен - я тебя плюсую !

Baltasar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррсан
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #35 : 24 Декабря, 2010, 16:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Можно выложить скрипт на проки и кд Аркан мага + триньки http://ru.wowhead.com/item=56339, http://ru.wowhead.com/item=56320, http://ru.wowhead.com/item=52353 + прок от http://ru.wowhead.com/spell=75172? Если есть возможность у прокающих вещей отображать так же скрытый кд.
2. 1280х1024
3. Версия последня с курс.ком
4. Желательно отображение проков справа ниже игрока, кулдаунов слева ниже.

Заранее огромное спасибо!

Mdog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халдара
    • Класс: ДК
    • Сервер: Вечная Песня-Альянс
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #36 : 27 Декабря, 2010, 15:18:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал себе отображение прока "Зеркального изображения" иконка спела+таймер всё вроде отлично работало, но с определённого момента перестало отображаться и прок сделанный в PA и иконка в панели стандартных бафов! Может кто помочь в решении данного вопроса?! И ещё вот такой вопрос, может ли PA  отображать кол-во поглощённого щитом урона, если да то как это реализовать?

Миллен

  • Гость
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #37 : 27 Декабря, 2010, 18:15:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помочь не возможно, т.к. я не вижу скрипта. Сделай экспорт с повы, и вставь сюда под спойлер. По поводу щита, нет нельзя.

Карно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карно
    • Класс: Маг
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #38 : 27 Декабря, 2010, 19:34:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал себе отображение прока "Зеркального изображения" иконка спела+таймер всё вроде отлично работало, но с определённого момента перестало отображаться и прок сделанный в PA и иконка в панели стандартных бафов! Может кто помочь в решении данного вопроса?! И ещё вот такой вопрос, может ли PA  отображать кол-во поглощённого щитом урона, если да то как это реализовать?
Мб это был четырёхъядерник, бафф от 4т10:)

Infin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тытам
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #39 : 27 Декабря, 2010, 22:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно скриптик если прокнули все трини (колода вулканов+триня с хитом с тол барада) и на цели висят все доты вылазила картинка возгорания?
Размер 1280х800
Заранее огромное спасибо!

Миллен

  • Гость
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #40 : 28 Декабря, 2010, 05:30:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно скриптик если прокнули все трини (колода вулканов+триня с хитом с тол барада) и на цели висят все доты вылазила картинка возгорания?
Размер 1280х800
Заранее огромное спасибо!


Это осуществимо в пове, но это не будет эффективным. Вы немного не так понимаете механику Комбашина, именно поэтому советую юзать http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/combustion/download/491563.aspx данный скрипт. Он учитывает все плюсы, для момента юза возгорания. Пользуйтесь ^_^

Jamber

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #41 : 28 Декабря, 2010, 12:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к ув Миллен по самой пове...
В свое время отказался от использования повы (в пользу хроно барс) из-за сильно тормознутости при реакции на события. Т.е. после прока заград стрел задержка повы была в районе секунды-двух. Удалось ли разработчикам решить эту проблему?

ПС комп нормальный и тормознутых аддонов нету – только необходимое…

Миллен

  • Гость
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #42 : 28 Декабря, 2010, 12:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно не знаю, с какой версии вы использовали пову, но я её юзаю около двух лет, и нареканий, в плане пинга событий, не наблюдалось. Возможно, вы использовали аддон еще до меня, значит могу сказать, что - да, аддон нормально сейчас работает  ;)

простак

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #43 : 30 Декабря, 2010, 11:57:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
миллен-можно сделать скрипт оповещающий о необходимости перевешивания ЛБ на цели?
Экран 1920 на 1200
отображать справа от модельки игрока.
Заранее прошу не ругаться -если просьба неадекватная.

Миллен

  • Гость
Re: Power Auras и помощь в написании "скриптов"
« Ответ #44 : 30 Декабря, 2010, 15:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделать то конечно можно. Но для эффективности того, что вы хотите, вам прийдеться всегда выделять босса в фокус. Иначе скрипт не будет работать на боях с аддами/при свитче целей. Оно вам нужно?

 

закрыть