WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите новичку  (Прочитано 2876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокотгот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Помогите новичку
« : 26 Марта, 2016, 21:37:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ребят, подскажите идеальную расу для мага, понимаю, что щас весь бонусный расовый урон минимизирован в Дреноре, но все же, хочу иметь даже 1-2% бонусоного дамага.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Помогите новичку
« Ответ #1 : 26 Марта, 2016, 23:10:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите идеальную расу для мага, понимаю, что щас весь бонусный расовый урон минимизирован в Дреноре, но все же, хочу иметь даже 1-2% бонусоного дамага.

Аркан
За Альянс - гном, у него 2 бонуса для аркана - увеличенный запас маны и 1% скорости.
За Орду - тролль.


Но сейчас разница настолько мала, что это всё несущественно. Да и тебе раса сейчас не поможет никак. А в Легионе, да и на его протяжении, настолько всё изменится внутри класса, что либо забить на "силу" расы, либо платить за смену расы деньги.

Рокотгот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Помогите новичку
« Ответ #2 : 27 Марта, 2016, 11:19:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите идеальную расу для мага, понимаю, что щас весь бонусный расовый урон минимизирован в Дреноре, но все же, хочу иметь даже 1-2% бонусоного дамага.

Аркан
За Альянс - гном, у него 2 бонуса для аркана - увеличенный запас маны и 1% скорости.
За Орду - тролль.


Но сейчас разница настолько мала, что это всё несущественно. Да и тебе раса сейчас не поможет никак. А в Легионе, да и на его протяжении, настолько всё изменится внутри класса, что либо забить на "силу" расы, либо платить за смену расы деньги.
А зачем платить за смену расы, если все это будет несущественно? Тролль так же топовая раса для Ханта?
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2016, 12:34:21 by Рокотгот »

 

закрыть