WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.  (Прочитано 202668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

superdamirka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Mages: the Legion
« Ответ #30 : 23 Ноября, 2015, 13:00:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ещё дамаг у живой бомбы остался прежним... это издёвка? Урон от неё настолько незначительный что слабее чем любой дот у другого класса, а ведь это талант. Его вообще берут? Ме кажется что в пвп и пве он абсолютно бесполезен

Anett

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #31 : 23 Ноября, 2015, 14:12:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тему прикрепил, по возможности буду заглядывать.
Если надо что то прикрепить или объединить в одну тему, стуканите в личку, быстрее отвечу так как придет уведомление на телефон.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Mages: the Legion
« Ответ #32 : 23 Ноября, 2015, 14:23:09 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И ещё дамаг у живой бомбы остался прежним... это издёвка? Урон от неё настолько незначительный что слабее чем любой дот у другого класса, а ведь это талант. Его вообще берут? Ме кажется что в пвп и пве он абсолютно бесполезен
Внезапно уже целый год (с выхода Дренора), живая бомба - исключительно аое\клив талант, причем довольно сильный

nesev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Есё
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Mages: the Legion
« Ответ #33 : 23 Ноября, 2015, 16:44:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Известно что будет с кристаллом?

Он пока остался
Желаю им гореть в аду, как меня задрало зависить от танков и ситуаций с неожиданным перемещением босса, нахер, уйду в варлоки.
Или не уйду, но так и буду страдать :-(
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2015, 16:51:23 by nesev »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Mages: the Legion
« Ответ #34 : 23 Ноября, 2015, 18:17:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Известно что будет с кристаллом?

Он пока остался
Желаю им гореть в аду, как меня задрало зависить от танков и ситуаций с неожиданным перемещением босса, нахер, уйду в варлоки.
Или не уйду, но так и буду страдать :-(

Скажем так, в файлах кристалл есть, но среди талантов мага его нет. А ещё у него убрали требования к уровню и классу (то есть, он теперь не принадлежит магам).
Что с ним? Непонятно. Возможно, он как и ФФБ остался в файлах, но у магов его больше нет.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2015, 18:37:11 by tuzver »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос

superdamirka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Mages: the Legion
« Ответ #36 : 23 Ноября, 2015, 19:15:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ещё дамаг у живой бомбы остался прежним... это издёвка? Урон от неё настолько незначительный что слабее чем любой дот у другого класса, а ведь это талант. Его вообще берут? Ме кажется что в пвп и пве он абсолютно бесполезен
Внезапно уже целый год (с выхода Дренора), живая бомба - исключительно аое\клив талант, причем довольно сильный
чем же он силён что за 10 сек наносит 5 ка урона и при взрыве 2 ка? Я понимаю что его можно повесить на несколько игроков, но это не нанесёт особого вреда не кому. Тот же самый слабый дот у лока куда сильнее, чем ТАЛАНТ живая бомба.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #37 : 23 Ноября, 2015, 19:56:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно кристалл, руна ещё осталась. Причем если в дренорских талантах ей есть альтернатива в том же тире, то в легионских в общем-то нет.
Но было бы забавно, если артефакт позволял бы её сделать пассивкой. Хотя по показанным на близзконе у локовского артефакта что-то там на +8% крита, боюсь как бы там не оказалось что подобных талантов будет большинство.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #38 : 23 Ноября, 2015, 20:51:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, много ли магов станут рогатыми  ;D престиж класс жо.

nesev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Есё
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #39 : 23 Ноября, 2015, 21:50:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ладно кристалл, руна ещё осталась. Причем если в дренорских талантах ей есть альтернатива в том же тире, то в легионских в общем-то нет.
Ну я создал своего первого персонажа (мага)  в кате, до каплевела  докачался уже в пандах, так что руна для меня естественна и неотделима от аркана, все панды с ней проиграл. и в любом случае если я фейлю с руной - это я фейлю, а с кристаллом, если фейлит танк или "так сложилось" вот это вызывает жуткое раздражение.

Да и руна это был как бы маааленький показатель скила, что я стою всё время там где надо, и следующая руна уже нарисована там где я буду стоять через 3 секунды :-) На том же черноплаксе это было интересно.  Она никак не мешала мне пинать приоритетные цели, хотя и ограничивала мобильность. С кристаллом всё хуже - чётко по таймеру ставим кристалл под кольцо, и долбим в кристалл, без права свича цели. (или убиваем свой бурст)

Хотя руна и льдинка в одном тире, это.. как минимум странно.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 07:34:52 by nesev »

nesev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Есё
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #40 : 23 Ноября, 2015, 21:58:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, много ли магов станут рогатыми  ;D престиж класс жо.
ДХ чтоли ? Вряд ли, нет рдд спека, многим не нравятся милишники сами по себе. Хотя если это будет ОП класс..

superdamirka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #41 : 23 Ноября, 2015, 22:35:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, много ли магов станут рогатыми  ;D престиж класс жо.
ДХ чтоли ? Вряд ли, нет рдд спека, многим не нравятся милишники сами по себе. Хотя если это будет ОП класс..
НУ дк же оп уже какой адон, а поскольку дх тоже будет героическим классом, то первенство между собой будут делить дх и дк ну и друиды, все у кого есть буква д будут дамажить. Напомнило "ван пис" кто смотрел тот поймёт: мистическая буква "д" в имени сулит великую судьбу... привет от манки Д луффи ::)

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #42 : 24 Ноября, 2015, 00:23:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, много ли магов станут рогатыми  ;D престиж класс жо.
ДХ чтоли ? Вряд ли, нет рдд спека, многим не нравятся милишники сами по себе. Хотя если это будет ОП класс..
НУ дк же оп уже какой адон, а поскольку дх тоже будет героическим классом, то первенство между собой будут делить дх и дк ну и друиды, все у кого есть буква д будут дамажить. Напомнило "ван пис" кто смотрел тот поймёт: мистическая буква "д" в имени сулит великую судьбу... привет от манки Д луффи ::)
дк оп класс? вот это поворот

superdamirka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #43 : 24 Ноября, 2015, 01:18:31 »
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Интересно, много ли магов станут рогатыми  ;D престиж класс жо.
ДХ чтоли ? Вряд ли, нет рдд спека, многим не нравятся милишники сами по себе. Хотя если это будет ОП класс..
НУ дк же оп уже какой адон, а поскольку дх тоже будет героическим классом, то первенство между собой будут делить дх и дк ну и друиды, все у кого есть буква д будут дамажить. Напомнило "ван пис" кто смотрел тот поймёт: мистическая буква "д" в имени сулит великую судьбу... привет от манки Д луффи ::)

дк оп класс? вот это поворот
ну если ты не в вов играешь то тогда нет, а по делу; с живучистью и огромным дд не кто не сравнится  с дк, в бладе дк сносит больше чем тот же рога за бурст и ты об этом знаешь, просто решил написать хоть бы что, знаю таких как ты...

superdamirka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Маги в Легионе: Флуд до выхода препатча.
« Ответ #44 : 24 Ноября, 2015, 14:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно сколько понадобится времени что бы прокачать все талы пвп?

 

закрыть